Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
91218/10/2019
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
91316/10/2019
mer - 21.15
S.O.I. INVERUNO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
91418/10/2019
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
91518/10/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
91618/10/2019
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
CSG BUSTO GAROLFO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
91718/10/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
91818/10/2019
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 2 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
91925/10/2019
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
92025/10/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
VOMIEN SS MARTIRI
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
92125/10/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
92225/10/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
92325/10/2019
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
92425/10/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
92523/10/2019
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 3 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
92631/10/2019
gio - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
92730/10/2019
mer - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
92801/11/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
S.O.I. INVERUNO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
92930/10/2019
mer - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
93031/10/2019
gio - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
93129/10/2019
mar - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
CSG BUSTO GAROLFO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
93230/10/2019
mer - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
Giornata 4 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
93308/11/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
93408/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
93508/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
VOMIEN SS MARTIRI
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
93608/11/2019
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
93708/11/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
93808/11/2019
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
93906/11/2019
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 5 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
94015/11/2019
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
94115/11/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
94215/11/2019
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
94326/11/2019
mar - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
94415/11/2019
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
94513/11/2019
mer - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
94615/11/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
Giornata 6 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
94720/11/2019
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
94822/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
94922/11/2019
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
95022/11/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
95122/11/2019
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
95222/11/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
95320/11/2019
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 7 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
95429/11/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
95529/11/2019
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
95629/11/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
95729/11/2019
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
95829/11/2019
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
95929/11/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
96029/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 8 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
96106/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
96206/12/2019
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
CSG BUSTO GAROLFO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
96306/12/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
96406/12/2019
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
96506/12/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
96606/12/2019
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
96704/12/2019
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 9 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
96813/12/2019
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
96913/12/2019
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
97013/12/2019
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
97113/12/2019
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
97213/12/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
97313/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
97413/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 10 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
97520/12/2019
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
97620/12/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
97720/12/2019
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CSG BUSTO GAROLFO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
97819/12/2019
gio - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
97920/12/2019
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
98020/12/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
VOMIEN SS MARTIRI
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
98118/12/2019
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 11 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
98210/01/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
98310/01/2020
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
98410/01/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
98510/01/2020
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
98610/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
98710/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
98810/01/2020
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 12 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
98917/01/2020
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
99017/01/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
99117/01/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
99217/01/2020
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CSG BUSTO GAROLFO
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
99317/01/2020
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
99417/01/2020
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
99515/01/2020
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 13 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
99624/01/2020
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
VOMIEN SS MARTIRI
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
99724/01/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
99824/01/2020
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
99924/01/2020
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
100024/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
100124/01/2020
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
100224/01/2020
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
Giornata 14 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
100331/01/2020
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
100430/01/2020
gio - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
100531/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
100631/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
100727/01/2020
lun - 21.00
CSG BUSTO GAROLFO
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
100831/01/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
100929/01/2020
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 15 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
101007/02/2020
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
101107/02/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
101207/02/2020
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
101307/02/2020
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
101407/02/2020
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
S.O.I. INVERUNO
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
101507/02/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
101607/02/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
Giornata 16 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
101714/02/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
101814/02/2020
ven - 21.15
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
101914/02/2020
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
102014/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
102114/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
102214/02/2020
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
102312/02/2020
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 17 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
102421/02/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
102521/02/2020
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
102621/02/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
102721/02/2020
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
S.O.I. INVERUNO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
102821/02/2020
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
102921/02/2020
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
103021/02/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 18 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
103128/02/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
103228/02/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
103328/02/2020
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
103411/03/2020
mer - 21.15
S.O.I. INVERUNO
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
103528/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
103628/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
103726/02/2020
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 19 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
103806/03/2020
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
103906/03/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
104006/03/2020
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
S.O.I. INVERUNO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
104106/03/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
104206/03/2020
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
104306/03/2020
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
104406/03/2020
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
Giornata 20 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
104513/03/2020
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
104613/03/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
104713/03/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
VOMIEN SS MARTIRI
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
104813/03/2020
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
104913/03/2020
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
105013/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
CSG BUSTO GAROLFO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
105111/03/2020
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 21 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
105220/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
105320/03/2020
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
S.O.I. INVERUNO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
105420/03/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
105520/03/2020
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
105620/03/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
105720/03/2020
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
105820/03/2020
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
Giornata 22 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
105927/03/2020
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
106027/03/2020
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VOMIEN SS MARTIRI
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
106127/03/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
106227/03/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
106327/03/2020
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
106427/03/2020
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
106525/03/2020
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 23 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
106603/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
S.O.I. INVERUNO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
106703/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
106803/04/2020
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
106908/04/2020
mer - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
107003/04/2020
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
107103/04/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
107203/04/2020
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 24 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
107317/04/2020
ven - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
VOMIEN SS MARTIRI
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
107417/04/2020
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
107517/04/2020
ven - 21.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
PALABERTELLI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA DEL CAMPACCIO 54
107617/04/2020
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
107717/04/2020
ven - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
107817/04/2020
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
107908/04/2020
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 25 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
108024/04/2020
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
108124/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
108224/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
108324/04/2020
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
108424/04/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
108524/04/2020
ven - 21.15
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
108624/04/2020
ven - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 26 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
108730/04/2020
gio - 21.00
VOMIEN SS MARTIRI
CRI.PI. - VOLLEY CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
108829/04/2020
mer - 21.15
DI.RE.L ARDOR BOLLATE ASD
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
108930/04/2020
gio - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
109029/04/2020
mer - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
109130/04/2020
gio - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
POLISPORTIVA SOLARO A.D. VERDE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
109228/04/2020
mar - 21.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
S.O.I. INVERUNO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
109329/04/2020
mer - 21.15
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI