Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
91212/10/2018
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
91312/10/2018
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
91412/10/2018
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
CAR SERVICE CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
91516/10/2018
mar - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
GO FITNESS HUB CINISELLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
91612/10/2018
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
91712/10/2018
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
91810/10/2018
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 2 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
91919/10/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
92019/10/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POB BINZAGO 2017 ASD
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
92118/10/2018
gio - 21.15
GO FITNESS HUB CINISELLO
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
92219/10/2018
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
92319/10/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
92419/10/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
92518/10/2018
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 3 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
92624/10/2018
mer - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
92726/10/2018
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
92830/10/2018
mar - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
POLISPORTIVA DI NOVA
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
92926/10/2018
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
CAR SERVICE CORMANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
93026/10/2018
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
GO FITNESS HUB CINISELLO
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
93124/10/2018
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
93226/10/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 4 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
93330/10/2018
mar - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
93402/11/2018
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
93523/10/2018
mar - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
POB BINZAGO 2017 ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
93602/11/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
93702/11/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
93802/11/2018
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
93931/01/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 5 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
94009/11/2018
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
94109/11/2018
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
94209/11/2018
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
94309/11/2018
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
94407/11/2018
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CAR SERVICE CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
94509/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
GO FITNESS HUB CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
94609/11/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 6 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
94716/11/2018
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
94816/11/2018
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
94916/11/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
95016/11/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POB BINZAGO 2017 ASD
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
95116/11/2018
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
95216/11/2018
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
95315/11/2018
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 7 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
95423/11/2018
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
95523/11/2018
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
95623/11/2018
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
95721/11/2018
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
95823/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
95923/11/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CAR SERVICE CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
96023/11/2018
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 8 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
96130/11/2018
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
GO FITNESS HUB CINISELLO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
96230/11/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
96330/11/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
96430/11/2018
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
96530/11/2018
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
POB BINZAGO 2017 ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
96630/11/2018
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
96729/11/2018
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 9 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
96807/12/2018
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
96905/12/2018
mer - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
LIMBIATE VOLLEY
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
97005/12/2018
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
97107/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
97206/12/2018
gio - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
97304/12/2018
mar - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
POLISPORTIVA DI NOVA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
97420/11/2018
mar - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 10 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
97514/12/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
CAR SERVICE CORMANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
97614/12/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
GO FITNESS HUB CINISELLO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
97714/12/2018
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
97814/12/2018
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
97914/12/2018
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
98014/12/2018
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
POB BINZAGO 2017 ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
98113/12/2018
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 11 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
98221/12/2018
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
98319/12/2018
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
98421/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
98521/12/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
98621/12/2018
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
98721/12/2018
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
98821/12/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
Giornata 12 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
98911/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
99011/01/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CAR SERVICE CORMANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
99109/01/2019
mer - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
GO FITNESS HUB CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
99211/01/2019
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
99315/01/2019
mar - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
99411/01/2019
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
99510/01/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
POB BINZAGO 2017 ASD
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 13 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
99616/01/2019
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
POB BINZAGO 2017 ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
99718/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
99818/01/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
99918/01/2019
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
100018/01/2019
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
100117/01/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
100218/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 14 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
100325/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
100425/01/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
100525/01/2019
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
LIMBIATE VOLLEY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
100625/01/2019
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
100725/01/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
100825/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
POB BINZAGO 2017 ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
100924/01/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 15 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
101030/01/2019
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
101101/02/2019
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
101201/02/2019
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
GO FITNESS HUB CINISELLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
101301/02/2019
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
CAR SERVICE CORMANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
101401/02/2019
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
101501/02/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
101601/02/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 16 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
101708/02/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
101808/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
LIMBIATE VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
101908/02/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
102008/02/2019
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
102108/02/2019
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
POB BINZAGO 2017 ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
102208/02/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
102307/02/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 17 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
102415/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
102513/02/2019
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
GO FITNESS HUB CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
102615/02/2019
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
CAR SERVICE CORMANO
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
102715/02/2019
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
POLISPORTIVA DI NOVA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
102815/02/2019
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
102915/02/2019
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
103015/02/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
Giornata 18 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
103122/02/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
103222/02/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
103322/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
A.S.O. SAN ROCCO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
103421/02/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
POB BINZAGO 2017 ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
103522/02/2019
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
103622/02/2019
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
103721/02/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 19 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
103801/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
GO FITNESS HUB CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
103901/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
CAR SERVICE CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
104027/02/2019
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
104101/03/2019
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
104201/03/2019
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
104301/03/2019
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
104401/03/2019
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
Giornata 20 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
104508/03/2019
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
104608/03/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
104708/03/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
POB BINZAGO 2017 ASD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
104808/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
104908/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
105008/03/2019
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
105107/03/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
GO FITNESS HUB CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 21 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
105215/03/2019
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
CAR SERVICE CORMANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
105315/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
105415/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
105513/03/2019
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
105615/03/2019
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
105715/03/2019
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
LIMBIATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
105815/03/2019
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
Giornata 22 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
105922/03/2019
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
106022/03/2019
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
POB BINZAGO 2017 ASD
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
106122/03/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
106222/03/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
106322/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
GO FITNESS HUB CINISELLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
106422/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
106521/03/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
CAR SERVICE CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 23 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
106629/03/2019
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
POLISPORTIVA DI NOVA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
106729/03/2019
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
106829/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
106929/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
107027/03/2019
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
107129/03/2019
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
107229/03/2019
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
Giornata 24 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
107305/04/2019
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
POB BINZAGO 2017 ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
107405/04/2019
ven - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
107505/04/2019
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
107605/04/2019
ven - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
107705/04/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
GO FITNESS HUB CINISELLO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
107805/04/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
CAR SERVICE CORMANO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
107904/04/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
POLISPORTIVA DI NOVA
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130
Giornata 25 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
108012/04/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA DI NOVA
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE
VIA VENEZIA
108112/04/2019
ven - 21.15
CAR SERVICE CORMANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
108212/04/2019
ven - 21.00
GO FITNESS HUB CINISELLO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
108312/04/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
LIMBIATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
108412/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
108510/04/2019
mer - 21.15
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
108612/04/2019
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
Giornata 26 - Girone F (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
108726/04/2019
ven - 21.15
POB BINZAGO 2017 ASD
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALAZZETTO DON LUIGI GHEZZI CESANO MADERNO
VIA MANZONI 21
108826/04/2019
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
108916/04/2019
mar - 21.15
SOCIETA' PLURISPORT. BAITA ASD
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA ZUCCHI MONZA
VIA LUCANIA
109026/04/2019
ven - 21.00
LIMBIATE VOLLEY
GO FITNESS HUB CINISELLO
SCUOLA ELEMENTARE COLLODI LIMBIATE
VIA GIOTTO ANGOLO VIA GIAMBATTISTA T
109124/04/2019
mer - 21.15
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
CAR SERVICE CORMANO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
109226/04/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
POLISPORTIVA DI NOVA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
109318/04/2019
gio - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE MARZABOTTO SESTO SAN GIOVANNI
VIA MARZABOTTO (ANG. VIA SAVONA) 130