Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
73018/10/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD UP12 MILANO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
73118/10/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
73215/10/2019
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
73318/10/2019
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
734
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
73516/10/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
73618/10/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 2 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
73725/10/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
73823/10/2019
mer - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
739
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
74025/10/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SGEAM VISCONTEO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
74121/10/2019
lun - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
74225/10/2019
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
74325/10/2019
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 3 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
74404/11/2019
lun - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
74529/10/2019
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
ASD UP12 MILANO
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
74630/10/2019
mer - 21.15
SGEAM VISCONTEO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
747
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
74830/10/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
74930/10/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
75031/10/2019
gio - 21.00
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 4 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
75108/11/2019
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
75208/11/2019
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
75308/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
754
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
75506/11/2019
mer - 21.15
ASD UP12 MILANO
SGEAM VISCONTEO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
75608/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
75708/11/2019
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 5 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
75812/11/2019
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
75915/11/2019
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
760
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
ASD UP12 MILANO
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
76113/11/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
76215/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
76315/11/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
76413/11/2019
mer - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 6 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
76522/11/2019
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
76622/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
76722/11/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
76820/11/2019
mer - 21.15
ASD UP12 MILANO
A.P.D. GIOSPORT RHO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
769
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
77022/11/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
SGEAM VISCONTEO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
77122/11/2019
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 7 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
77229/11/2019
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
773
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
77427/11/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
77529/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD UP12 MILANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
77629/11/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
77725/11/2019
lun - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
77829/11/2019
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
Giornata 8 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
77906/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
78006/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
78104/12/2019
mer - 21.15
ASD UP12 MILANO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
78206/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
78306/12/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
784
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
78506/12/2019
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SGEAM VISCONTEO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 9 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
786
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
SGEAM VISCONTEO
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
78711/12/2019
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
78813/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
78913/12/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
79013/12/2019
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
ASD UP12 MILANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
79113/12/2019
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
79213/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 10 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
79320/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
79420/12/2019
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
79520/12/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
79620/12/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
79717/12/2019
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
79820/12/2019
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
799
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 11 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
800
A.P.D. GIOSPORT RHO
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
80110/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SGEAM VISCONTEO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
80210/01/2020
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
80310/01/2020
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
80410/01/2020
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
80510/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD UP12 MILANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
80610/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 12 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
80717/01/2020
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
80817/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
80917/01/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
81014/01/2020
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
81117/01/2020
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
812
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
81317/01/2020
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 13 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
81424/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
815
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
81624/01/2020
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
SGEAM VISCONTEO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
81724/01/2020
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
81824/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
81924/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
82024/01/2020
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 14 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
82131/01/2020
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
82231/01/2020
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
82331/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
82431/01/2020
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
SGEAM VISCONTEO
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
825
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
82631/01/2020
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
82731/01/2020
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 15 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
82807/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
82905/02/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
830
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
83107/02/2020
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
83204/02/2020
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
83307/02/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASD UP12 MILANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
83407/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 16 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
83514/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
83614/02/2020
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
83714/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SGEAM VISCONTEO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
838
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
83914/02/2020
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
A.P.D. GIOSPORT RHO
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
84014/02/2020
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
84114/02/2020
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 17 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
84221/02/2020
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
84321/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
84419/02/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
845
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
84621/02/2020
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
ASD UP12 MILANO
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
84718/02/2020
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
84821/02/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 18 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
84928/02/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
85026/02/2020
mer - 21.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SGEAM VISCONTEO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
851
ASD UP12 MILANO
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
85228/02/2020
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.P.D. GIOSPORT RHO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
85328/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
85428/02/2020
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
85528/02/2020
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 19 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
85606/03/2020
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
85706/03/2020
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
85806/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
85904/03/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD UP12 MILANO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
860
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
86106/03/2020
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
86203/03/2020
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
Giornata 20 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
86310/03/2020
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
SGEAM VISCONTEO
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
864
ASD CITTA' DI OPERA
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
86513/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
86613/03/2020
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
86713/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
86813/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
86913/03/2020
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 21 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
87020/03/2020
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
87120/03/2020
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
87220/03/2020
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
ASD UP12 MILANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
87320/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
87418/03/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
875
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
87620/03/2020
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
Giornata 22 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
877
SGEAM VISCONTEO
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
87824/03/2020
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
A.P.D. GIOSPORT RHO
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
87927/03/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
88027/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
88127/03/2020
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
88227/03/2020
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
88327/03/2020
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 23 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
88403/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
88503/04/2020
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
ASD UP12 MILANO
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
88603/04/2020
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
88703/04/2020
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
88803/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
88901/04/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
SGEAM VISCONTEO
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
890
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
Giornata 24 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
891
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
A.P.D. GIOSPORT RHO
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
89217/04/2020
ven - 21.15
SGEAM VISCONTEO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
89307/04/2020
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
89417/04/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
89517/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
89617/04/2020
ven - 21.15
ASD UP12 MILANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
89717/04/2020
ven - 21.15
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21
Giornata 25 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
89824/04/2020
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD UP12 MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
89924/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
90024/04/2020
ven - 21.00
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO ASSAGO
VIA DI VITTORIO
90124/04/2020
ven - 21.15
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
90224/04/2020
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
SGEAM VISCONTEO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
903
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
90422/04/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
Giornata 26 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
90529/04/2020
mer - 21.15
A.P.D. GIOSPORT RHO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA PARROCCHIALE RHO
VIA CHIMINELLO 1
906
RITIRATA - LA FENICE VOLLEY ASD
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX VOLLEY COR
SCUOLA ELEMENTARE E MEDIA NUOVA TER BUCCINASCO
VIA LOMELLINA ANG. VIA GUIDO ROSSA
90729/04/2020
mer - 21.15
SGEAM VISCONTEO
ASD U-SPORTIVA CASTERNO--BIANCO/VER
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
90828/04/2020
mar - 21.15
S.LUIGI TRENNO - PALL PADERNO DUGNAN
FAST MAN SERVICE LID SPORTING CVM
PALAZZETTO MEDIOLANUM MILANO
VIA PONTE DEL GIUSCANO 10
90929/04/2020
mer - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
91029/04/2020
mer - 21.00
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
91129/04/2020
mer - 21.00
ASD ASS. GENITORI SCUOLE
ASD UP12 MILANO
SCUOLA MEDIA GRAMSCI MILANO
VIA FRANCO TOSI 21