Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
73012/10/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
73111/10/2018
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
73212/10/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
G.S. SPERANZA PRIMULE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
73315/10/2018
lun - 21.15
S.O.I. INVERUNO
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
73409/10/2018
mar - 21.00
G.S. SF 82
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
73511/10/2018
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
CSG BUSTO GAROLFO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
73612/10/2018
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PALLAVOLO MESERO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
Giornata 2 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
73719/10/2018
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
73819/10/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
STANEM PARABIAGO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
73919/10/2018
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
G.S. SF 82
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
74019/10/2018
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
S.O.I. INVERUNO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
74119/10/2018
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
74219/10/2018
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GSO VILLA CORTESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
74319/10/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 3 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
74425/10/2018
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
74526/10/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
74626/10/2018
ven - 21.00
S.O.I. INVERUNO
ORATORIO SAN FRANCESCO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
74726/10/2018
ven - 21.15
G.S. SF 82
G.S. SPERANZA PRIMULE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
74825/10/2018
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
74926/10/2018
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
75026/10/2018
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
PALLAVOLO MESERO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
Giornata 4 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
75129/01/2019
mar - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
75231/10/2018
mer - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
75329/01/2019
mar - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
STANEM PARABIAGO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
75429/10/2018
lun - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
G.S. SF 82
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
75530/10/2018
mar - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
S.O.I. INVERUNO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
75630/10/2018
mar - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
75731/10/2018
mer - 21.15
PALLAVOLO MESERO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 5 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
75809/11/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
75909/11/2018
ven - 21.00
S.O.I. INVERUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
76009/11/2018
ven - 21.15
G.S. SF 82
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
76108/11/2018
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
ORATORIO SAN FRANCESCO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
76209/11/2018
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
G.S. SPERANZA PRIMULE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
76309/11/2018
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
76409/11/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 6 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
76516/11/2018
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
76616/11/2018
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
CSG BUSTO GAROLFO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
76716/11/2018
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
76816/11/2018
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
STANEM PARABIAGO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
76916/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
77015/11/2018
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
77116/11/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 7 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
77223/11/2018
ven - 21.00
S.O.I. INVERUNO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
77323/11/2018
ven - 21.15
G.S. SF 82
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
77422/11/2018
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
77523/11/2018
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
77623/11/2018
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
ORATORIO SAN FRANCESCO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
77723/11/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
G.S. SPERANZA PRIMULE
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
77823/11/2018
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PALLAVOLO MESERO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
Giornata 8 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
77930/11/2018
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
78030/11/2018
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
78130/11/2018
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
CSG BUSTO GAROLFO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
78230/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
78329/11/2018
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
STANEM PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
78430/11/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
78530/11/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 9 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
78604/12/2018
mar - 21.00
G.S. SF 82
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
78706/12/2018
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
78806/12/2018
gio - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
GSO VILLA CORTESE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
78907/12/2018
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
79007/12/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
79105/12/2018
mer - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
ORATORIO SAN FRANCESCO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
79206/12/2018
gio - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
PALLAVOLO MESERO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
Giornata 10 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
79314/12/2018
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
G.S. SPERANZA PRIMULE
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
79414/12/2018
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
79514/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
79613/12/2018
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
79714/12/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
79814/12/2018
ven - 21.00
S.O.I. INVERUNO
STANEM PARABIAGO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
79914/12/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 11 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
80020/12/2018
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
G.S. SF 82
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
80121/12/2018
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
S.O.I. INVERUNO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
80221/12/2018
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
80321/12/2018
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
80421/12/2018
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
80521/12/2018
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
80621/12/2018
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
PALLAVOLO MESERO
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
Giornata 12 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
80711/01/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ORATORIO SAN FRANCESCO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
80811/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
G.S. SPERANZA PRIMULE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
80910/01/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
81011/01/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
81111/01/2019
ven - 21.00
S.O.I. INVERUNO
CSG BUSTO GAROLFO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
81211/01/2019
ven - 21.15
G.S. SF 82
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
81311/01/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
STANEM PARABIAGO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 13 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
81418/01/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
STANEM PARABIAGO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
81518/01/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
G.S. SF 82
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
81618/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
81718/01/2019
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
81818/01/2019
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
81918/01/2019
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
82018/01/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALLAVOLO MESERO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
Giornata 14 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
82125/01/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
82225/01/2019
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
GSO VILLA CORTESE
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
82325/01/2019
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
82425/01/2019
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
S.O.I. INVERUNO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
82525/01/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
82625/01/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
STANEM PARABIAGO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
82725/01/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 15 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
82801/02/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
CSG BUSTO GAROLFO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
82931/01/2019
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
83001/02/2019
ven - 21.15
G.S. SF 82
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
83101/02/2019
ven - 21.15
S.O.I. INVERUNO
G.S. SPERANZA PRIMULE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
83201/02/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
83331/01/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
83401/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 16 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
83508/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
83608/02/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
83708/02/2019
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
S.O.I. INVERUNO
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
83808/02/2019
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
G.S. SF 82
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
83908/02/2019
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
STANEM PARABIAGO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
84008/02/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
84108/02/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 17 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
84215/02/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
84315/02/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
84414/02/2019
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
G.S. SPERANZA PRIMULE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
84515/02/2019
ven - 21.15
G.S. SF 82
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
84613/02/2019
mer - 21.15
S.O.I. INVERUNO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
84715/02/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
84814/02/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 18 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
84921/02/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
85022/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
85122/02/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
G.S. SF 82
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
85222/02/2019
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
STANEM PARABIAGO
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
85322/02/2019
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
85422/02/2019
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
CSG BUSTO GAROLFO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
85522/02/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 19 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
85601/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
85701/03/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
G.S. SPERANZA PRIMULE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
85801/03/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
ORATORIO SAN FRANCESCO
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
85928/02/2019
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
86001/03/2019
ven - 21.15
G.S. SF 82
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
86101/03/2019
ven - 21.00
S.O.I. INVERUNO
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
86228/02/2019
gio - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 20 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
86308/03/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
86407/03/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
86508/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
STANEM PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
86608/03/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
86708/03/2019
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
CSG BUSTO GAROLFO
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
86808/03/2019
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
86908/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 21 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
87015/03/2019
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
G.S. SPERANZA PRIMULE
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
87115/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
87215/03/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
87315/03/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
87414/03/2019
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
GSO VILLA CORTESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
87515/03/2019
ven - 21.15
G.S. SF 82
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
87613/03/2019
mer - 21.15
S.O.I. INVERUNO
PALLAVOLO MESERO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 22 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
87722/03/2019
ven - 21.00
S.O.I. INVERUNO
G.S. SF 82
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
87822/03/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
STANEM PARABIAGO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
87921/03/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
88022/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
88122/03/2019
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
88222/03/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
88322/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
G.S. SPERANZA PRIMULE
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 23 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
88429/03/2019
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
ORATORIO SAN FRANCESCO
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
88529/03/2019
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
88629/03/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
88729/03/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
GSO VILLA CORTESE
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
88829/03/2019
ven - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
88928/03/2019
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
S.O.I. INVERUNO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
89029/03/2019
ven - 21.15
G.S. SF 82
PALLAVOLO MESERO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 24 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
89105/04/2019
ven - 21.15
G.S. SF 82
STANEM PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
89205/04/2019
ven - 21.00
S.O.I. INVERUNO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
89305/04/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
89404/04/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
89505/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
89605/04/2019
ven - 21.15
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
G.S. SPERANZA PRIMULE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
89705/04/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5
Giornata 25 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
89812/04/2019
ven - 21.15
ORATORIO SAN FRANCESCO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
ORATORIO S. FRANCESCO (TENSOSTRUTTU LAINATE
VIA PAGLIERA 79
89912/04/2019
ven - 21.15
G.S. SPERANZA PRIMULE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA COM. GARBAGNATE GARBAGNATE MILANESE
VIA CERESIO ANG. VIA MATTEOTTI
90012/04/2019
ven - 21.15
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
GSO VILLA CORTESE
PAL. S.E. NERVIANO VIA DI VITTORIO NERVIANO
VIA DI VITTORIO
90112/04/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
90212/04/2019
ven - 21.15
CSG BUSTO GAROLFO
S.O.I. INVERUNO
ORATORIO MASCHILE BUSTO GAROLFO BUSTO GAROLFO
VIA MAZZINI 27
90311/04/2019
gio - 21.15
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
G.S. SF 82
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
90411/04/2019
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
PALLAVOLO MESERO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
Giornata 26 - Girone E (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
90518/04/2019
gio - 21.15
STANEM PARABIAGO
DI.RE.L. ARDOR BOLLATE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
90616/04/2019
mar - 21.00
G.S. SF 82
CSG BUSTO GAROLFO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
90718/04/2019
gio - 21.15
S.O.I. INVERUNO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
90818/04/2019
gio - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO VERDE
PROGETTO VOLLEY - NERVIANESE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
90918/04/2019
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
G.S. SPERANZA PRIMULE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
91026/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ORATORIO SAN FRANCESCO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
91126/04/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO MESERO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA MEDIA MESERO MESERO
VIA GIOVANNI XXIII 5