Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
39813/11/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
39926/01/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
40012/11/2020
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
40112/11/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ROZZANO VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
40212/11/2020
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
40313/11/2020
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 2 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
40420/11/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
GONZAGA MILANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
40520/11/2020
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
40620/11/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
40717/11/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
40820/11/2020
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
40920/11/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 3 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
41027/11/2020
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
41126/11/2020
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
41226/11/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
41326/11/2020
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
41427/11/2020
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
41527/11/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
Giornata 4 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
41604/12/2020
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
CEM TORRICELLI ROSSA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
41704/12/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
41801/12/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
41904/12/2020
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
42004/12/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
42104/12/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 5 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42210/12/2020
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
42310/12/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
42410/12/2020
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
42511/12/2020
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
42611/12/2020
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
42711/12/2020
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
Giornata 6 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42818/12/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
42915/12/2020
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CEM TORRICELLI ROSSA
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
43018/12/2020
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
43118/12/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
43218/12/2020
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
43318/12/2020
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 7 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
43412/01/2021
mar - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
43507/01/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
43608/01/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
43708/01/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
43808/01/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
43908/01/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 8 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
44012/01/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
44115/01/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
ROZZANO VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
44215/01/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
44315/01/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
44414/01/2021
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
44515/01/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 9 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
44621/01/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
44722/01/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
44820/01/2021
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
44922/01/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
45022/01/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
45119/01/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
ASD CITTA' DI OPERA
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
Giornata 10 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45229/01/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
45329/01/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
45429/01/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ROZZANO VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
45528/01/2021
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
45628/01/2021
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
45729/01/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 11 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45805/02/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
45905/02/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
46005/02/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
46105/02/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
46202/02/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
46305/02/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
Giornata 12 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
46412/02/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
46512/02/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
46612/02/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
46712/02/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
46812/02/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
46912/02/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
GONZAGA MILANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 13 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47019/02/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
47118/02/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
47218/02/2021
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
47318/02/2021
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
47419/02/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
47519/02/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 14 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47626/02/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
47726/02/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
47823/02/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
47926/02/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
48026/02/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
48126/02/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 15 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
48205/03/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
48305/03/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
48404/03/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
48504/03/2021
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
48604/03/2021
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
48705/03/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 16 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
48812/03/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
48912/03/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
49012/03/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
49109/03/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
GONZAGA MILANO
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
49212/03/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
49312/03/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ROZZANO VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 17 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
49419/03/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
49519/03/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
49619/03/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
49718/03/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
49818/03/2021
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
49918/03/2021
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
Giornata 18 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
50025/03/2021
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
50126/03/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
50226/03/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
GONZAGA MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
50326/03/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
50423/03/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
ROZZANO VOLLEY ASD
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
50526/03/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 19 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
50609/04/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
50709/04/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
POLISPORTIVA CARUGATE
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
50809/04/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
50909/04/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
51008/04/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
51108/04/2021
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
Giornata 20 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
51215/04/2021
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
51319/04/2021
lun - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
GONZAGA MILANO
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
51416/04/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
51516/04/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
51616/04/2021
ven - 21.00
POLISPORTIVA CARUGATE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA ELEMENTARE NUOVA CARUGATE
VIA DEL GINESTRINO
51716/04/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 21 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
51820/04/2021
mar - 21.15
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
POLISPORTIVA CARUGATE
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
51923/04/2021
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
52023/04/2021
ven - 21.15
ROZZANO VOLLEY ASD
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO DELLO SPORT ROZZANO
PIAZZA FOGLIA 3
52123/04/2021
ven - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
52223/04/2021
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
52322/04/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 22 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
52429/04/2021
gio - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
GONZAGA MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
52529/04/2021
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
52629/04/2021
gio - 21.00
LID LOGISTICA - CLUB MILANO VOLLEY AS
ROZZANO VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO 2 ASSAGO
VIA GIUSEPPE DI VITTORIO
52730/04/2021
ven - 21.15
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
52830/04/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
52930/04/2021
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI