Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
54812/10/2018
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
ASS. SPORTIVA AG MILANO
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
54912/10/2018
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
NOVATE VOLLEY ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
55012/10/2018
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
55112/10/2018
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
55212/10/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
55310/10/2018
mer - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
55410/10/2018
mer - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD POL. CASSINA NUOVA
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 2 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
55517/10/2018
mer - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
ASD POL. CASSINA NUOVA
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
55619/10/2018
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
55719/10/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
55819/10/2018
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
55919/10/2018
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
56017/10/2018
mer - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
56119/10/2018
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 3 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
56226/10/2018
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
56326/10/2018
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD N&C ATLETICO BARONA
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
56426/10/2018
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
NOVATE VOLLEY ASD
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
56526/10/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
56626/10/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
56725/10/2018
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
56826/10/2018
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
Giornata 4 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
56931/10/2018
mer - 21.15
A.S.D. MYVOLLEY
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
57002/11/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
57131/10/2018
mer - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
57202/11/2018
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
57331/10/2018
mer - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
57402/11/2018
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
57531/10/2018
mer - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 5 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
57609/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
57709/11/2018
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
57809/11/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD N&C ATLETICO BARONA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
57909/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
NOVATE VOLLEY ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
58008/11/2018
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
58107/11/2018
mer - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
58209/11/2018
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 6 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
58316/11/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
58416/11/2018
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
ASD SGEAM ROZZANO
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
58516/11/2018
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
58616/11/2018
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
58716/11/2018
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
58816/11/2018
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
58916/11/2018
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 7 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
59023/11/2018
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
59123/11/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
59223/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASS. SPORTIVA AG MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
59322/11/2018
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
ASD N&C ATLETICO BARONA
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
59428/11/2018
mer - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
NOVATE VOLLEY ASD
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
59523/11/2018
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
59623/11/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 8 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
59730/11/2018
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
59830/11/2018
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
59930/11/2018
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
ASD SGEAM ROZZANO
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
60030/11/2018
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ASD POL. CASSINA NUOVA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
60130/11/2018
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
60230/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
60330/11/2018
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 9 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
60405/12/2018
mer - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
60505/12/2018
mer - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
60606/12/2018
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
60707/12/2018
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
60805/12/2018
mer - 21.15
A.S.D. MYVOLLEY
ASD N&C ATLETICO BARONA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
60907/12/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
61007/12/2018
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
Giornata 10 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
61114/12/2018
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
61214/12/2018
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
61314/12/2018
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
A.S.D. MYVOLLEY
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
61414/12/2018
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
ASD SGEAM ROZZANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
61513/12/2018
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
61614/12/2018
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
61714/12/2018
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 11 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
61821/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
61920/12/2018
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
62019/12/2018
mer - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
62121/12/2018
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
62221/12/2018
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
62318/12/2018
mar - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
ASD N&C ATLETICO BARONA
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
62421/12/2018
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 12 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
62511/01/2019
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
NOVATE VOLLEY ASD
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
62611/01/2019
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
62711/01/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
62811/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.S.D. MYVOLLEY
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
62911/01/2019
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
63011/01/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
63111/01/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 13 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
63217/01/2019
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
63318/01/2019
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
63418/01/2019
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
63518/01/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
63618/01/2019
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
63718/01/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
63818/01/2019
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
Giornata 14 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
63924/01/2019
gio - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ASD N&C ATLETICO BARONA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
64025/01/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
64125/01/2019
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
64225/01/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
64325/01/2019
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
64425/01/2019
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
64524/01/2019
gio - 21.00
ASD POL. CASSINA NUOVA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
Giornata 15 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
64631/01/2019
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
64701/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
64801/02/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
64901/02/2019
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
65001/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
65101/02/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
ASD N&C ATLETICO BARONA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
65201/02/2019
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 16 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
65308/02/2019
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
65408/02/2019
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
65508/02/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
65608/02/2019
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
65708/02/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
65808/02/2019
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
65908/02/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD SGEAM ROZZANO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 17 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
66015/02/2019
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
A.S.D. MYVOLLEY
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
66114/02/2019
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
66215/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
66315/02/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
66415/02/2019
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
ASD N&C ATLETICO BARONA
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
66515/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
66615/02/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 18 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
66722/02/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
66822/02/2019
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
66922/02/2019
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
67022/02/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
67122/02/2019
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
67222/02/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
67322/02/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. MYVOLLEY
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 19 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
67401/03/2019
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
67501/03/2019
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
67628/02/2019
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
67701/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD N&C ATLETICO BARONA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
67801/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
67901/03/2019
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
68001/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
Giornata 20 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
68104/03/2019
lun - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
68208/03/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
68308/03/2019
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
68408/03/2019
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
68508/03/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
68608/03/2019
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
A.S.D. MYVOLLEY
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
68708/03/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 21 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
68815/03/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
68915/03/2019
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
69015/03/2019
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
ASD N&C ATLETICO BARONA
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
69114/03/2019
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
69215/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
69315/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
69415/03/2019
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 22 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
69522/03/2019
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
69622/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
69722/03/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
69822/03/2019
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ASD SGEAM ROZZANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
69922/03/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
70022/03/2019
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
A.S.D. MYVOLLEY
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
70122/03/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 23 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
70229/03/2019
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
NOVATE VOLLEY ASD
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
70329/03/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
ASD N&C ATLETICO BARONA
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
70429/03/2019
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
70529/03/2019
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
70629/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
70729/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
70829/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 24 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
70905/04/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
71005/04/2019
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
ASD POL. CASSINA NUOVA
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
71105/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD SGEAM ROZZANO
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
71205/04/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
A.S.D. MYVOLLEY
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
71305/04/2019
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
71405/04/2019
ven - 21.15
ASD N&C ATLETICO BARONA
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
71505/04/2019
ven - 21.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
NOVATE VOLLEY ASD
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 25 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
71612/04/2019
ven - 21.15
NOVATE VOLLEY ASD
ASD N&C ATLETICO BARONA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
71712/04/2019
ven - 21.15
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
ASS. SPORTIVA AG MILANO
PALAZZETTO IST. S. GIROLAMO EMILIANI CORBETTA
VIA FILIPPETTI
71812/04/2019
ven - 21.15
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
71912/04/2019
ven - 21.00
A.S.D. MYVOLLEY
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
72012/04/2019
ven - 21.15
ASD SGEAM ROZZANO
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
72111/04/2019
gio - 21.15
ASD POL. CASSINA NUOVA
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
72212/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 26 - Girone D (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
72326/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD POL. CASSINA NUOVA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
72417/04/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
72526/04/2019
ven - 21.15
ASD POLISPORTIVA UP12 MILANO
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 1 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
72615/04/2019
lun - 21.15
A.S.D. ORATORIO SAN GAETANO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO BIANC
PALESTRA ORATORIO SAN GAETANO ABBIATEGRASSO
VIA CARLO MARIA MAGGI 17
72726/04/2019
ven - 20.45
SINERGIE GRAFICHE - AUDAX CORSICO
POL.CORBETTA2015 CICLI BATTISTELLA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
72826/04/2019
ven - 21.15
ASS. SPORTIVA AG MILANO
NOVATE VOLLEY ASD
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
72924/04/2019
mer - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD N&C ATLETICO BARONA
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9