Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
26612/11/2020
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
26713/11/2020
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
CIRO CESARANO NET VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
26812/11/2020
gio - 21.15
O.F.I.
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
26913/11/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
27013/11/2020
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
27113/11/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
Giornata 2 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
27220/11/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
CAF ACLI NORD MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
27320/11/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
27420/11/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
27520/11/2020
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
O.F.I.
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
27620/11/2020
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
27720/11/2020
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 3 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
27827/11/2020
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
27926/11/2020
gio - 21.15
O.F.I.
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
28027/11/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
CIRO CESARANO NET VOLLEY
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
28127/11/2020
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
28227/11/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
28327/11/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
G.S. CAGLIERO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 4 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
28404/12/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
28504/12/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
CAF ACLI NORD MILANO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
28604/12/2020
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
ASD PGS ARDOR
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
28704/12/2020
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
28803/12/2020
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
O.F.I.
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
28904/12/2020
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 5 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
29010/12/2020
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
29111/12/2020
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
29211/12/2020
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
29311/12/2020
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
CIRO CESARANO NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
29411/12/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
29511/12/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
G.S. CAGLIERO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 6 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
29618/12/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
29718/12/2020
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
29818/12/2020
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
CAF ACLI NORD MILANO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
29917/12/2020
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ASD PGS ARDOR
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
30018/12/2020
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
30118/12/2020
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
O.F.I.
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 7 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
30208/01/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
O.F.I.
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
30308/01/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.O. SAN ROCCO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
30408/01/2021
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
30508/01/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
30608/01/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CIRO CESARANO NET VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
30708/01/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
G.S. CAGLIERO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
Giornata 8 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
30815/01/2021
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
30915/01/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
31014/01/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
31115/01/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
CAF ACLI NORD MILANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
31214/01/2021
gio - 21.15
O.F.I.
ASD PGS ARDOR
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
31315/01/2021
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 9 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
31422/01/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
31522/01/2021
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
O.F.I.
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
31622/01/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
A.S.O. SAN ROCCO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
31722/01/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
31822/01/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
31922/01/2021
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
G.S. CAGLIERO
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
Giornata 10 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
32029/01/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
CIRO CESARANO NET VOLLEY
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
32128/01/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
32229/01/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
32328/01/2021
gio - 21.15
O.F.I.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
32429/01/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
CAF ACLI NORD MILANO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
32529/01/2021
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
ASD PGS ARDOR
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 11 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
32605/02/2021
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
ASD PGS ARDOR
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
32705/02/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
32805/02/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
O.F.I.
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
32905/02/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
A.S.O. SAN ROCCO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
33005/02/2021
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
33105/02/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
G.S. CAGLIERO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
Giornata 12 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
33212/02/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
33312/02/2021
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
A.S.O. SAN ROCCO
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
33412/02/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
O.F.I.
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
33512/02/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
33612/02/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
ASD PGS ARDOR
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
33712/02/2021
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
CAF ACLI NORD MILANO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 13 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
33819/02/2021
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
33919/02/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
34019/02/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
34118/02/2021
gio - 21.15
O.F.I.
CIRO CESARANO NET VOLLEY
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
34219/02/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
34318/02/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
G.S. CAGLIERO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
Giornata 14 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
34425/02/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A.S.O. SAN ROCCO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
34526/02/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
34626/02/2021
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
34726/02/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
ASD PGS ARDOR
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
34826/02/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CAF ACLI NORD MILANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
34926/02/2021
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 15 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
35005/03/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
35105/03/2021
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
35205/03/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
CIRO CESARANO NET VOLLEY
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
35305/03/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
35404/03/2021
gio - 21.15
O.F.I.
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
35505/03/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
G.S. CAGLIERO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
Giornata 16 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
35612/03/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
O.F.I.
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
35711/03/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
35812/03/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
ASD PGS ARDOR
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
35912/03/2021
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
CAF ACLI NORD MILANO
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
36012/03/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
36112/03/2021
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 17 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
36219/03/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
36319/03/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
CIRO CESARANO NET VOLLEY
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
36419/03/2021
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
36519/03/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
36619/03/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
A.S.O. SAN ROCCO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
36718/03/2021
gio - 21.15
O.F.I.
G.S. CAGLIERO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
Giornata 18 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
36825/03/2021
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
36926/03/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
37025/03/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CAF ACLI NORD MILANO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
37126/03/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
37226/03/2021
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
37326/03/2021
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 19 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
37409/04/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
CIRO CESARANO NET VOLLEY
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
37509/04/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
37609/04/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
37709/04/2021
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
37809/04/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
O.F.I.
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
37909/04/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
G.S. CAGLIERO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
Giornata 20 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
38016/04/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
ASD PGS ARDOR
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
38115/04/2021
gio - 21.15
O.F.I.
CAF ACLI NORD MILANO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
38216/04/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
38315/04/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
38416/04/2021
ven - 21.00
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
38516/04/2021
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
CIRO CESARANO NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 21 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
38623/04/2021
ven - 21.00
CIRO CESARANO NET VOLLEY
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
38723/04/2021
ven - 21.15
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
38823/04/2021
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
38923/04/2021
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
O.F.I.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
39023/04/2021
ven - 20.30
CAF ACLI NORD MILANO
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
SCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO
VIA MARCONI 46
39123/04/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
G.S. CAGLIERO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
Giornata 22 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
39230/04/2021
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
CAF ACLI NORD MILANO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
39330/04/2021
ven - 21.00
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
39429/04/2021
gio - 21.15
O.F.I.
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
39530/04/2021
ven - 21.15
A.S.O. SAN ROCCO
PALLAVOLO LIBERTAS SESTO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
39629/04/2021
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CIRO CESARANO NET VOLLEY
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
39730/04/2021
ven - 21.00
G.S. CAGLIERO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20