Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
36615/10/2018
lun - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
36712/10/2018
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
A.S.D. ALBA SEGRATE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
36811/10/2018
gio - 21.15
O.F.I.
SUNRISE MARINE CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
36912/10/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
37012/10/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
37112/10/2018
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
ASD PGS ARDOR
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
37212/10/2018
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
Giornata 2 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
37319/10/2018
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
GONZAGA MILANO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
37415/10/2018
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
37518/10/2018
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
37619/10/2018
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
CEM TORRICELLI
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
37719/10/2018
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
O.F.I.
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
37819/10/2018
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
ASPES CUS STATALE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
37919/10/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 3 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
38026/10/2018
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
38124/10/2018
mer - 21.15
O.F.I.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
38226/10/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. ALBA SEGRATE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
38326/10/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
SUNRISE MARINE CERNUSCO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
38426/10/2018
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
38523/10/2018
mar - 21.15
GONZAGA MILANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
38626/10/2018
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
Giornata 4 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
38729/10/2018
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
ASD PGS ARDOR
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
38802/11/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
38931/10/2018
mer - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
39031/10/2018
mer - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
39131/10/2018
mer - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
CEM TORRICELLI
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
39205/11/2018
lun - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
39302/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASPES CUS STATALE
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 5 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
39408/11/2018
gio - 21.15
O.F.I.
ASPES CUS STATALE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
39509/11/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
39609/11/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
39709/11/2018
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
A.S.D. ALBA SEGRATE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
39809/11/2018
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
SUNRISE MARINE CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
39909/11/2018
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
40005/11/2018
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 6 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
40116/11/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
40216/11/2018
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
ASD PGS ARDOR
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
40316/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
40416/11/2018
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
40516/11/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
40616/11/2018
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
40716/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
O.F.I.
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 7 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
40823/11/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
O.F.I.
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
40923/11/2018
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
ASPES CUS STATALE
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
41023/11/2018
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
41123/11/2018
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
41223/11/2018
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D. ALBA SEGRATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
41319/11/2018
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SUNRISE MARINE CERNUSCO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
41423/11/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 8 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
41530/11/2018
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
41630/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
41730/11/2018
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
ASD PGS ARDOR
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
41830/11/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
GONZAGA MILANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
41930/11/2018
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
42029/11/2018
gio - 21.15
O.F.I.
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
42130/11/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CEM TORRICELLI
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 9 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42206/12/2018
gio - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
42305/12/2018
mer - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
O.F.I.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
42416/01/2019
mer - 21.00
GONZAGA MILANO
ASPES CUS STATALE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
42507/12/2018
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
42603/12/2018
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
42707/12/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
42805/12/2018
mer - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 10 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42914/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
SUNRISE MARINE CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
43014/12/2018
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
43114/12/2018
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
43214/12/2018
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
ASD PGS ARDOR
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
43313/12/2018
gio - 21.15
O.F.I.
GONZAGA MILANO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
43414/12/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
43514/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 11 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
43619/12/2018
mer - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
43718/12/2018
mar - 21.15
GONZAGA MILANO
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
43821/12/2018
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
O.F.I.
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
43917/12/2018
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
ASPES CUS STATALE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
44021/12/2018
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
44121/12/2018
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
44221/12/2018
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
Giornata 12 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
44311/01/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
A.S.D. ALBA SEGRATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
44411/01/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
SUNRISE MARINE CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
44511/01/2019
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
44610/01/2019
gio - 21.15
O.F.I.
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
44711/01/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASD PGS ARDOR
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
44811/01/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
44911/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 13 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45018/01/2019
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
45118/01/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
45214/01/2019
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CEM TORRICELLI
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
45318/01/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
O.F.I.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
45418/01/2019
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
ASPES CUS STATALE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
45518/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
45618/01/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 14 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45725/01/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
45825/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
ASPES CUS STATALE
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
45925/01/2019
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
O.F.I.
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
46025/01/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
46121/01/2019
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
POLISPORTIVA CARUGATE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
46225/01/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
46325/01/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 15 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
46401/02/2019
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ASD PGS ARDOR
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
46501/02/2019
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
46601/02/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
46701/02/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
SUNRISE MARINE CERNUSCO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
46831/01/2019
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
46901/02/2019
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
47001/02/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 16 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47108/02/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASPES CUS STATALE
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
47208/02/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
O.F.I.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
47308/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
47408/02/2019
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
47508/02/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
47604/02/2019
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
GONZAGA MILANO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
47708/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASD PGS ARDOR
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 17 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47815/02/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
47915/02/2019
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
48015/02/2019
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
SUNRISE MARINE CERNUSCO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
48115/02/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
48215/02/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
48314/02/2019
gio - 21.15
O.F.I.
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
48415/02/2019
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
Giornata 18 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
48522/02/2019
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
O.F.I.
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
48622/02/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
CEM TORRICELLI
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
48722/02/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
48822/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
48922/02/2019
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
49022/02/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
49122/02/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 19 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
49225/02/2019
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALLAVOLO CASSINA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
49301/03/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
SUNRISE MARINE CERNUSCO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
49401/03/2019
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
A.S.D. ALBA SEGRATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
49501/03/2019
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
49601/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
49701/03/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASPES CUS STATALE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
49828/02/2019
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
Giornata 20 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
49907/03/2019
gio - 21.15
O.F.I.
CEM TORRICELLI
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
50006/03/2019
mer - 20.30
ASPES CUS STATALE
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
50108/03/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
50208/03/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
GONZAGA MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
50308/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
50408/03/2019
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
BRACCO PRO PATRIA MILANO
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
50508/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 21 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
50615/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
SUNRISE MARINE CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
50711/03/2019
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
A.S.D. ALBA SEGRATE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
50815/03/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
50915/03/2019
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
51015/03/2019
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
ASPES CUS STATALE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
51115/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
O.F.I.
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
51215/03/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
Giornata 22 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
51322/03/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
51421/03/2019
gio - 21.15
O.F.I.
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
51522/03/2019
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
GONZAGA MILANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
51622/03/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
ASD PGS ARDOR
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
51722/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
51822/03/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
51922/03/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SUNRISE MARINE CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 23 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
52029/03/2019
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
52129/03/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
52225/03/2019
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
52329/03/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
ASPES CUS STATALE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
52429/03/2019
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
O.F.I.
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
52529/03/2019
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
52629/03/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
Giornata 24 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
52705/04/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
52805/04/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
GONZAGA MILANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
52904/04/2019
gio - 21.15
O.F.I.
ASD PGS ARDOR
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
53005/04/2019
ven - 20.30
ASPES CUS STATALE
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
53105/04/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
53205/04/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
SUNRISE MARINE CERNUSCO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
53305/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A.S.D. ALBA SEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 25 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
53412/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. ALBA SEGRATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
53512/04/2019
ven - 21.15
SUNRISE MARINE CERNUSCO
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
53612/04/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ASPES CUS STATALE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
53708/04/2019
lun - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO
O.F.I.
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
53812/04/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
CEM TORRICELLI
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
53912/04/2019
ven - 21.15
GONZAGA MILANO
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 1 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 42
54012/04/2019
ven - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 26 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
54117/04/2019
mer - 21.15
CENTRO COMMERCIALE SAN GIULIANO POL
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
54216/04/2019
mar - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
54317/04/2019
mer - 21.00
CEM TORRICELLI
BRACCO PRO PATRIA MILANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
54418/04/2019
gio - 21.15
O.F.I.
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
54517/04/2019
mer - 20.30
ASPES CUS STATALE
SUNRISE MARINE CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO ISU MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 21
54626/04/2019
ven - 21.15
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
54726/04/2019
ven - 21.15
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER 1D
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44