Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
36616/10/2019
mer - 21.15
ASD PGS ARDOR
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
36717/10/2019
gio - 21.15
O.F.I.
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
36815/10/2019
mar - 21.15
CEM TORRICELLI ROSSA
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
36917/10/2019
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
37018/10/2019
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
37118/10/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
P.S.D. CAMBIAGHESE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
37218/10/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 2 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
37325/10/2019
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
37424/10/2019
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
37525/10/2019
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
BM-ASO. SAN ROCCO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
37625/10/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
37725/10/2019
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
CEM TORRICELLI ROSSA
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
37824/10/2019
gio - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
O.F.I.
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
37923/10/2019
mer - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
ASD PGS ARDOR
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 3 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
38006/11/2019
mer - 21.15
ASD PGS ARDOR
O.F.I.
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
38130/10/2019
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
38231/10/2019
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
38328/10/2019
lun - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
38430/10/2019
mer - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
38528/10/2019
lun - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
38631/10/2019
gio - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
Giornata 4 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
38707/11/2019
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
P.S.D. CAMBIAGHESE
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
38808/11/2019
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
38908/11/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
39008/11/2019
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
BM-ASO. SAN ROCCO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
39108/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
39208/11/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
39308/11/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
O.F.I.
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 5 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
39413/11/2019
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
O.F.I.
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
39514/11/2019
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
39615/11/2019
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
39715/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
39815/11/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
39915/11/2019
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
40014/11/2019
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
Giornata 6 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
40122/11/2019
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
40222/11/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
40322/11/2019
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
40422/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
40522/11/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
BM-ASO. SAN ROCCO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
40621/11/2019
gio - 21.15
O.F.I.
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
40722/11/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 7 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
40828/11/2019
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
40929/11/2019
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
O.F.I.
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
41029/11/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD PGS ARDOR
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
41129/11/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
41229/11/2019
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
41328/11/2019
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALLAVOLO CASSINA
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
41429/11/2019
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
Giornata 8 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
41506/12/2019
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
41606/12/2019
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
41706/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
41804/12/2019
mer - 21.15
ASD PGS ARDOR
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
41905/12/2019
gio - 21.15
O.F.I.
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
42004/12/2019
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
BM-ASO. SAN ROCCO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
42109/12/2019
lun - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 9 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42213/12/2019
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
42322/01/2020
mer - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
42413/12/2019
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
O.F.I.
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
42512/12/2019
gio - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
ASD PGS ARDOR
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
42612/12/2019
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
POLISPORTIVA CARUGATE
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
42713/12/2019
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
42812/12/2019
gio - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 10 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
42920/12/2019
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
PALLAVOLO CASSINA
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
43020/12/2019
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
43120/12/2019
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
43219/12/2019
gio - 21.15
O.F.I.
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
43318/12/2019
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
43419/12/2019
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
43520/12/2019
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
BM-ASO. SAN ROCCO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 11 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
43610/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
BM-ASO. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
43710/01/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
43810/01/2020
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
43918/12/2019
mer - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
O.F.I.
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
44005/02/2020
mer - 21.00
ASD PGS ARDOR
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
44110/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
44210/01/2020
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
Giornata 12 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
44317/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
44417/01/2020
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
44516/01/2020
gio - 21.15
O.F.I.
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
44615/01/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
44716/01/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
44817/01/2020
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
44917/01/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 13 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45024/01/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
45124/01/2020
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
BM-ASO. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
45204/12/2019
mer - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
45324/01/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
CEM TORRICELLI ROSSA
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
45424/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
O.F.I.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
45524/01/2020
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
ASD PGS ARDOR
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
45624/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
Giornata 14 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
45731/01/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
45831/01/2020
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
O.F.I.
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
45931/01/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
46031/01/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
46130/01/2020
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
BM-ASO. SAN ROCCO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
46231/01/2020
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
46331/01/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 15 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
46407/02/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
46507/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
46607/02/2020
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
46706/02/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
46805/02/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
46906/02/2020
gio - 21.15
O.F.I.
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
47007/02/2020
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
Giornata 16 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47113/02/2020
gio - 21.15
O.F.I.
ASD PGS ARDOR
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
47214/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
CEM TORRICELLI ROSSA
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
47314/02/2020
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
47414/02/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
BM-ASO. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
47514/02/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
47613/02/2020
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
47714/02/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
P.S.D. CAMBIAGHESE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 17 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
47821/02/2020
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
47921/02/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
48021/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
48121/02/2020
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
48220/02/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
48319/02/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
ASD PGS ARDOR
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
48420/02/2020
gio - 21.15
O.F.I.
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
Giornata 18 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
48527/02/2020
gio - 21.15
O.F.I.
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
48628/02/2020
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
48728/02/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
BM-ASO. SAN ROCCO
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
48828/02/2020
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
48928/02/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
49028/02/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
P.S.D. CAMBIAGHESE
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
49128/02/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 19 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
49204/03/2020
mer - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
49306/03/2020
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
49406/03/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
49506/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
49606/03/2020
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
49705/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
O.F.I.
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
49804/03/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
Giornata 20 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
49911/03/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
50012/03/2020
gio - 21.15
O.F.I.
BM-ASO. SAN ROCCO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
50113/03/2020
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
50213/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
50313/03/2020
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
P.S.D. CAMBIAGHESE
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
50413/03/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
50513/03/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 21 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
50620/03/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALLAVOLO CASSINA
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
50719/03/2020
gio - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
50820/03/2020
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
50920/03/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
ASD PGS ARDOR
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
51020/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
O.F.I.
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
51120/03/2020
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
51219/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
Giornata 22 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
51326/03/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
BM-ASO. SAN ROCCO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
51425/03/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
51526/03/2020
gio - 21.15
O.F.I.
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
51627/03/2020
ven - 21.00
ASD PGS ARDOR
P.S.D. CAMBIAGHESE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
51727/03/2020
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
51827/03/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
51927/03/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 23 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
52003/04/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
52103/04/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
POLISPORTIVA CARUGATE
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
52201/04/2020
mer - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
ASD PGS ARDOR
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
52303/04/2020
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
O.F.I.
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
52403/04/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
52503/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
52603/04/2020
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
Giornata 24 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
52717/04/2020
ven - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
52816/04/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
52908/04/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
P.S.D. CAMBIAGHESE
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
53008/04/2020
mer - 21.15
O.F.I.
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
53117/04/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
ASD PGS ARDOR
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
53217/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA CARUGATE
PALLAVOLO CASSINA
PALAZZETTO DELLO SPORT CARUGATE
Via del Ginestrino 17/B
53317/04/2020
ven - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 25 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
53424/04/2020
ven - 21.00
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
POLISPORTIVA CARUGATE
PAL. COMUNALE SCUOLA ELEMENTARE GESSATE
LARGO DONATORI SANGUE 1
53524/04/2020
ven - 21.15
PALLAVOLO CASSINA
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
53624/04/2020
ven - 21.15
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
O.F.I.
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
53722/04/2020
mer - 21.15
BOCCONI SPORT TEAM SSD
CEM TORRICELLI ROSSA
ISTITUTO ZACCARIA (SCUOLA PARITARIA) MILANO
VIA DELLA COMMENDA 5
53824/04/2020
ven - 21.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
53924/04/2020
ven - 21.15
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
BM-ASO. SAN ROCCO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
54024/04/2020
ven - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 26 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
54129/04/2020
mer - 21.15
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
54227/04/2020
lun - 21.15
BM-ASO. SAN ROCCO
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILI 20
54330/04/2020
gio - 21.15
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
BOCCONI SPORT TEAM SSD
PALESTRA SCUOLE MEDIE P. MASCAGNI MELZO
VIA P. MASCAGNI 11
54429/04/2020
mer - 21.00
CEM TORRICELLI ROSSA
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
CENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO
VIA SAN DIONIGI 36
54530/04/2020
gio - 21.15
O.F.I.
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
54629/04/2020
mer - 21.00
ASD PGS ARDOR
MAYA BBQ GESSATE VOLLEY TEAM
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
54708/04/2020
mer - 21.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER NERA
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100