Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Femminile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Femminile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 14 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 6x6 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 6x6 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 19 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - SECONDA FASE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
A
B
C
D
E
F
G
** Nessuna selezione **
"RAMCUBE" AUDAX VOLLEY CORSICO
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. AQUILA AZZURRA MELZO
A.S.D. JOLLY
A.S.D. MOJAZZA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.O. SAN ROCCO
AD ASTRA ASD
AMP BASIGLIO VOLLEY
ASD AMBROSIANA VOLLEY
ASD ASCOT TRIANTE
ASD CITTA' DI OPERA
ASD MI3 VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
ASD PGS ARDOR
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
ASD USMATE VOLLEY
ASD ZERONOVE
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BELLIFICIO U.S. ACLI CINISELLO
CALIMAN BRESSO
CAMBIAGO ROSA VOLLEY
COREN MEDA EASY
CORTE DEL RE LISSONE
CTEC 1 DIV PROGETTO DIPO-VOLLEY AGRATE
CUS BICOCCA
DFTEAM
DI.R.EL. ARDOR BOLLATE
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
EASY VOLLEY VOICE
ESSEPI VOLLEY SENAGO
FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO
G.S. CAGLIERO
G.S. VOLLEY O.F. CORNAREDO
G.S.ORATORIO LOMAGNA A.S.D.
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
JACOBI CERNUSCO
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
LAZZATE VOLLEY
MI MA CONSULTING - VOLLEY CORMANO
MONTEVOLLEY
MYVOLLEY INDUTEX
O.F.I.
O.S.L. VOLLEY PRIMULE GARBAGNATE
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALLAVOLO RONDO' MUGGIO'
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA 2001
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA OLGINATE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA SOLARO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
POLISPORTIVA VEDANESE
POLISPORTIVA VERANESE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
RIENERGIA PVL
ROZZANO VOLLEY ASD
S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D.
S.O.I. INVERUNO
S.R.V. MILANO A.S.D.
SANT'AMBROGIO PARABIAGO A.S.D. - APS
SSD SRL POL. SAN GIULIANO
TFP BASIGLIO VOLLEY
TIGERS VOLLEY BERNAREGGIO ASD
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VERO VOLLEY
VIMEDICA POL. CARUGATE
VOLLEY CALOLZIO
VOLLEY SEGRATE 1978
WMT SOLARO VOLLEY
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
1
03/11/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
2
03/11/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
3
03/11/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
4
03/11/2023
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
EASY VOLLEY VOICE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
5
13/11/2023
lun - 21.15
DFTEAM
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
6
03/11/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
Giornata 2 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
7
10/11/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
8
10/11/2023
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
DFTEAM
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
9
10/11/2023
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
10
10/11/2023
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
11
10/11/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
12
10/11/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 3 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
13
17/11/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
14
15/11/2023
mer - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
15
17/11/2023
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
16
17/11/2023
ven - 21.00
DFTEAM
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
17
17/11/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
EASY VOLLEY VOICE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
18
17/11/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 4 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
19
24/11/2023
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
20
24/11/2023
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
21
24/11/2023
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
DFTEAM
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
22
24/11/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
23
20/11/2023
lun - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
24
24/11/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 5 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
25
01/12/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
26
01/12/2023
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
27
01/12/2023
ven - 21.00
DFTEAM
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
28
29/11/2023
mer - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
29
01/12/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
VOLLEY CALOLZIO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
30
01/12/2023
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
Giornata 6 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
31
11/12/2023
lun - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
EASY VOLLEY VOICE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
32
06/12/2023
mer - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
33
06/12/2023
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
34
17/01/2024
mer - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
DFTEAM
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
35
19/12/2023
mar - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
36
07/12/2023
gio - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 7 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
37
15/12/2023
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
38
05/02/2024
lun - 21.15
DFTEAM
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
39
15/12/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
40
14/02/2024
mer - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA 2001
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
41
15/12/2023
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
42
15/12/2023
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
Giornata 8 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
43
22/12/2023
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
44
10/04/2024
mer - 21.15
POLISPORTIVA 2001
EASY VOLLEY VOICE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
45
20/12/2023
mer - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
46
22/12/2023
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
47
22/12/2023
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
DFTEAM
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG
MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
48
22/12/2023
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 9 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
49
12/01/2024
ven - 21.00
DFTEAM
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
50
12/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
51
12/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
52
12/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
EASY VOLLEY VOICE
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
53
12/01/2024
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
54
12/01/2024
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
Giornata 10 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
55
19/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
56
19/01/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
57
19/01/2024
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
EASY VOLLEY VOICE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
58
19/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
59
19/01/2024
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
60
19/01/2024
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
DFTEAM
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 11 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
61
26/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
DFTEAM
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
62
26/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
63
26/01/2024
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
64
26/01/2024
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
65
26/01/2024
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
66
26/01/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
Giornata 12 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
67
02/02/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
68
02/02/2024
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
69
02/02/2024
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
70
02/02/2024
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
71
02/02/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
DFTEAM
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
72
02/02/2024
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 13 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
73
09/02/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
74
09/02/2024
ven - 21.00
DFTEAM
EASY VOLLEY VOICE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
75
09/02/2024
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
76
09/02/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG
MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
77
09/02/2024
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA 2001
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
78
09/02/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
Giornata 14 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
79
16/02/2024
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
80
16/02/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
81
16/02/2024
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
82
16/02/2024
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
DFTEAM
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
83
27/03/2024
mer - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
84
16/02/2024
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA VERANESE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 15 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
85
23/02/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
EASY VOLLEY VOICE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
86
23/02/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
87
23/02/2024
ven - 21.00
DFTEAM
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
88
23/02/2024
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
89
26/02/2024
lun - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
90
23/02/2024
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 16 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
91
01/03/2024
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
92
01/03/2024
ven - 21.00
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
93
01/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
DFTEAM
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
94
01/03/2024
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
95
01/03/2024
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
96
01/03/2024
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
EASY VOLLEY VOICE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 17 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
97
08/03/2024
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
98
08/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
99
08/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
100
08/03/2024
ven - 21.00
DFTEAM
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
101
08/03/2024
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
102
08/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
Giornata 18 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
103
15/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG
MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
104
15/03/2024
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
DFTEAM
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
105
15/03/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
106
15/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
107
15/03/2024
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
EASY VOLLEY VOICE
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
108
15/03/2024
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
VOLLEY CALOLZIO
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 19 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
109
22/03/2024
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
110
17/04/2024
mer - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
111
22/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
112
22/03/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
113
22/03/2024
ven - 21.00
DFTEAM
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
114
22/03/2024
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
Giornata 20 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
115
05/04/2024
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
DFTEAM
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
116
05/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LUIG
MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
117
05/04/2024
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
118
05/04/2024
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
119
05/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA 2001
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE
LECCO
VIA PUCCINI 1
120
05/04/2024
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA
Giornata 21 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
121
12/04/2024
ven - 21.15
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
POLISPORTIVA 2001
PALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACC
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
122
12/04/2024
ven - 21.15
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
123
12/04/2024
ven - 21.15
EASY VOLLEY VOICE
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA LICEO MAJORANA
DESIO
VIA G. AGNESI 20
124
12/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
125
12/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
PALESTRA PALAPARROCCHIALE
VALMADRERA
VIA TRIESTE 16/C
126
12/04/2024
ven - 21.00
DFTEAM
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
Giornata 22 - Girone A (1^ Divisione - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
127
19/04/2024
ven - 21.00
DFTEAM
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI
BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
128
19/04/2024
ven - 21.15
DREAM VOLLEY BRIANZATENDE
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA COMUNALE FRAZ. PEREGALLO
LESMO - FR. PEREGALLO
VIA CADUTI PER LA PATRIA 22
129
19/04/2024
ven - 21.15
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
EASY VOLLEY VOICE
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA
MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
130
19/04/2024
ven - 21.15
LA SEGGIOLA YOUNG VOLLEY LISSONE
VOLLEY CALOLZIO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO
LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
131
19/04/2024
ven - 21.00
POLISPORTIVA ORATORIO BULCIAGO
PALL.LECCO ALBERTO PICCO A.D.
PALESTRA POLIFUNZIONALE COMUNALE
BULCIAGO
VIA DON GUANELLA 6
132
19/04/2024
ven - 21.15
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA 2001
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORIO
OGGIONO
VIALE VITTORIA