Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1908519/02/2021
ven - 21.00
CUS PAVIA
VOLLEY LUCERNATE GIALLA
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO PAVIA
VIA BASSI 11/13
1908621/02/2021
dom - 19.30
OLYMPIA BUCCINASCO
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
SCUOLA ELEM. I MAGGIO BUCCINASCO
Via Liguria 2
1908728/03/2021
dom - 18.30
ASD CITTA' DI OPERA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 2 - Girone D (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1908920/03/2021
sab - 16.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
OLIMPIA PALLAVOLO BERGAMO GIFRA NEU
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
1909025/02/2021
gio - 21.00
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO, 92 92
1909128/02/2021
dom - 18.00
VOLLEY LUCERNATE GIALLA
OLYMPIA BUCCINASCO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
Giornata 3 - Girone D (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1909309/03/2021
mar - 21.00
OLYMPIA BUCCINASCO
CUS PAVIA
SCUOLA ELEM. I MAGGIO BUCCINASCO
Via Liguria 2
1909407/03/2021
dom - 18.30
ASD CITTA' DI OPERA
VOLLEY LUCERNATE GIALLA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
1909504/03/2021
gio - 20.45
OLIMPIA PALLAVOLO BERGAMO GIFRA NEU
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
PALABONOMI VIGEVANO
VIALE DELLA LIBERTA' 36
Giornata 4 - Girone D (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1909711/03/2021
gio - 21.00
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO, 92 92
1909814/03/2021
dom - 18.00
VOLLEY LUCERNATE GIALLA
OLIMPIA PALLAVOLO BERGAMO GIFRA NEU
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
1909912/03/2021
ven - 21.00
CUS PAVIA
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO PAVIA
VIA BASSI 11/13
Giornata 5 - Girone D (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1910121/03/2021
dom - 18.30
ASD CITTA' DI OPERA
OLYMPIA BUCCINASCO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
1910218/03/2021
gio - 20.45
OLIMPIA PALLAVOLO BERGAMO GIFRA NEU
CUS PAVIA
PALABONOMI VIGEVANO
VIALE DELLA LIBERTA' 36
1910321/03/2021
dom - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
VOLLEY LUCERNATE GIALLA
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
Giornata 6 - Girone D (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1910528/03/2021
dom - 18.00
VOLLEY LUCERNATE GIALLA
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
1910626/03/2021
ven - 21.00
CUS PAVIA
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO POLISPORTIVO UNIVERSITARIO PAVIA
VIA BASSI 11/13
1910728/03/2021
dom - 19.30
OLYMPIA BUCCINASCO
OLIMPIA PALLAVOLO BERGAMO GIFRA NEU
SCUOLA ELEM. I MAGGIO BUCCINASCO
Via Liguria 2
Giornata 7 - Girone D (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1910901/04/2021
gio - 20.45
OLIMPIA PALLAVOLO BERGAMO GIFRA NEU
ASD CITTA' DI OPERA
PALABONOMI VIGEVANO
VIALE DELLA LIBERTA' 36
1911029/03/2021
lun - 20.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
OLYMPIA BUCCINASCO
OMNICOMPRENSIVO DI ABBIATEGRASSO ABBIATEGRASSO
STRADA CHIAPPANA 9
1911101/04/2021
gio - 21.00
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
CUS PAVIA
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO, 92 92