Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
19058
RITIRATA - NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALAZZETTO 'CARLO GALIMBERTI' BOLLATE
Via Varalli 20
1905901/01/2021
ven - 19.30
VOLLEY LUCERNATE BLU
NET VOLLEY MILANO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
1906021/02/2021
dom - 18.30
ZEROQUATTRO VOLLEY BLU
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
Giornata 2 - Girone C (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1906128/02/2021
dom - 18.00
NET VOLLEY MILANO
ZEROQUATTRO VOLLEY BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1906201/01/2021
ven - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VOLLEY LUCERNATE BLU
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
1906428/02/2021
dom - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
TAGLIABUECASE BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 3 - Girone C (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
19065
RITIRATA - NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0
TAGLIABUECASE BRESSO
PALAZZETTO 'CARLO GALIMBERTI' BOLLATE
Via Varalli 20
1906707/03/2021
dom - 18.30
ZEROQUATTRO VOLLEY BLU
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
1906807/03/2021
dom - 18.00
NET VOLLEY MILANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 4 - Girone C (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1906914/03/2021
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
NET VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
1907114/03/2021
dom - 19.00
TAGLIABUECASE BRESSO
VOLLEY LUCERNATE BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
19072
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
RITIRATA - NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 5 - Girone C (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
19073
VOLLEY LUCERNATE BLU
RITIRATA - NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERB
1907423/03/2021
mar - 21.00
ZEROQUATTRO VOLLEY BLU
TAGLIABUECASE BRESSO
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
1907621/03/2021
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 6 - Girone C (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1907828/03/2021
dom - 19.00
TAGLIABUECASE BRESSO
NET VOLLEY MILANO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
19079
RITIRATA - NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0
ZEROQUATTRO VOLLEY BLU
PALAZZETTO 'CARLO GALIMBERTI' BOLLATE
Via Varalli 20
1908028/03/2021
dom - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY LUCERNATE BLU
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 7 - Girone C (UNDER 19 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1908131/03/2021
mer - 21.00
ZEROQUATTRO VOLLEY BLU
VOLLEY LUCERNATE BLU
PALAZZETTO CENTRO SPORTIVO COMUNAL LIMBIATE
VIA TOLSTOJ
19082
NET VOLLEY MILANO
RITIRATA - NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1908325/03/2021
gio - 21.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
TAGLIABUECASE BRESSO
SCUOLA MEDIA CANEGRATE - CAMPO GRAN CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI