Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
805714/10/2018
dom - 15.30
POOL LIBERTAS CANTU
GONZAGA MILANO
PALESTRA LICEO GALILEI ERBA
VIA GALVANI
805910/10/2018
mer - 21.00
VOLLEY MILANO
CENTEMERO CONCOREZZO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
806010/10/2018
mer - 21.00
DIAVOLI ROSA PINK
ZEROQUATTRO VOLLEY
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
806108/10/2018
lun - 21.00
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
Giornata 2 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
806221/10/2018
dom - 18.00
ZEROQUATTRO VOLLEY
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
Via Puccini
806321/10/2018
dom - 18.30
CENTEMERO CONCOREZZO
DIAVOLI ROSA PINK
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
806521/10/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
LISSONE VOLLEY TEAM U18 BLU
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
806621/10/2018
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
POOL LIBERTAS CANTU
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 3 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
806728/10/2018
dom - 19.30
LISSONE VOLLEY TEAM U18 BLU
POOL LIBERTAS CANTU
PALESTRA PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
806824/10/2018
mer - 21.00
VOLLEY MILANO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
807028/10/2018
dom - 15.30
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
CENTEMERO CONCOREZZO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
807128/10/2018
dom - 18.00
ZEROQUATTRO VOLLEY
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
Via Puccini
Giornata 4 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
807204/11/2018
dom - 18.30
CENTEMERO CONCOREZZO
ZEROQUATTRO VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
807404/11/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
DIAVOLI ROSA PINK
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
807531/10/2018
mer - 20.00
POOL LIBERTAS CANTU
VOLLEY MILANO
PALESTRA LICEO GALILEI ERBA
VIA GALVANI
807604/11/2018
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
LISSONE VOLLEY TEAM U18 BLU
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 5 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
807707/11/2018
mer - 21.00
VOLLEY MILANO
LISSONE VOLLEY TEAM U18 BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
807807/11/2018
mer - 21.00
DIAVOLI ROSA PINK
POOL LIBERTAS CANTU
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
807905/11/2018
lun - 21.00
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
808111/11/2018
dom - 18.30
CENTEMERO CONCOREZZO
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
Giornata 6 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
808318/11/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
ZEROQUATTRO VOLLEY
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
808418/11/2018
dom - 15.30
POOL LIBERTAS CANTU
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
PALESTRA LICEO GALILEI ERBA
VIA GALVANI
808518/11/2018
dom - 19.30
LISSONE VOLLEY TEAM U18 BLU
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
808615/11/2018
gio - 21.00
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY MILANO
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 7 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
808721/11/2018
mer - 21.00
DIAVOLI ROSA PINK
VOLLEY MILANO
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARINI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
808819/11/2018
lun - 21.00
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
LISSONE VOLLEY TEAM U18 BLU
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
808925/11/2018
dom - 18.00
ZEROQUATTRO VOLLEY
POOL LIBERTAS CANTU
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
Via Puccini
809025/11/2018
dom - 18.30
CENTEMERO CONCOREZZO
GONZAGA MILANO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
Giornata 8 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
809302/12/2018
dom - 15.30
POOL LIBERTAS CANTU
CENTEMERO CONCOREZZO
PALESTRA LICEO GALILEI ERBA
VIA GALVANI
809402/12/2018
dom - 19.30
LISSONE VOLLEY TEAM U18 BLU
ZEROQUATTRO VOLLEY
PALESTRA PIERMARINI LISSONE
VIA BERNINI
809528/11/2018
mer - 21.00
VOLLEY MILANO
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
809602/12/2018
dom - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
DIAVOLI ROSA PINK
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 9 - Girone B (Under 18 - Maschile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
809703/12/2018
lun - 21.00
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
DIAVOLI ROSA PINK
PALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE
VIA XXV APRILE
809816/12/2018
dom - 18.00
ZEROQUATTRO VOLLEY
VOLLEY MILANO
SCUOLA MEDIA A.GRAMSCI LIMBIATE - VILLAGGIO SOLE
Via Puccini
809916/12/2018
dom - 18.30
CENTEMERO CONCOREZZO
LISSONE VOLLEY TEAM U18 BLU
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
810116/12/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
POLISPORTIVA BESANESE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48