Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
876120/10/2019
dom - 19.30
VOLLEY GIALLOBLU
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
876320/10/2019
dom - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
876418/10/2019
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 2 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
876527/10/2019
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
876727/10/2019
dom - 18.00
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
876827/10/2019
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
VOLLEY GIALLOBLU
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 3 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
876922/12/2019
dom - 19.30
VOLLEY CORNAREDO
VOLLEY GIALLOBLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
877003/11/2019
dom - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
877203/11/2019
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 4 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
877410/11/2019
dom - 18.00
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
877510/12/2019
mar - 21.00
VOLLEY GIALLOBLU
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
877608/11/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
VOLLEY CORNAREDO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 5 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
877715/11/2019
ven - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
877815/11/2019
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
877917/11/2019
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 6 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
878224/11/2019
dom - 19.30
VOLLEY GIALLOBLU
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
878324/11/2019
dom - 17.30
VOLLEY CORNAREDO
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
878424/11/2019
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA COMUNALE MARCALLO MARCALLO CON CASONE
VIA DONATORI DI SANGUE 9
Giornata 7 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
878529/11/2019
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
878601/12/2019
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VOLLEY CORNAREDO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
878801/12/2019
dom - 18.30
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 8 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
878908/12/2019
dom - 18.00
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
879115/12/2019
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
879206/12/2019
ven - 21.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 9 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
879313/12/2019
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
879515/12/2019
dom - 17.30
VOLLEY CORNAREDO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
879615/12/2019
dom - 19.30
VOLLEY GIALLOBLU
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 10 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
879719/11/2019
mar - 20.30
VOLLEY GIALLOBLU
VOLLEY CORNAREDO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
879820/12/2019
ven - 21.00
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
880022/12/2019
dom - 19.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 11 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
880212/01/2020
dom - 19.00
ASD PALLAVOLO RHO
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
880312/01/2020
dom - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
880412/01/2020
dom - 17.30
VOLLEY CORNAREDO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
Giornata 12 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
880519/01/2020
dom - 17.30
VOLLEY CORNAREDO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
880619/01/2020
dom - 19.30
VOLLEY GIALLOBLU
ASD PALLAVOLO RHO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
880719/01/2020
dom - 18.00
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA ROBECCO SUL NAVIGLIO ROBECCO SUL NAVIGLIO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 13 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
881026/01/2020
dom - 19.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VOLLEY GIALLOBLU
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
881124/01/2020
ven - 21.00
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY CORNAREDO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
881226/01/2020
dom - 18.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 14 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
881329/01/2020
mer - 21.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
881417/10/2019
gio - 21.00
VOLLEY CORNAREDO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE N. DUGNA CORNAREDO
VIA IV NOVEMBRE 3
881629/01/2020
mer - 20.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD UNIONE SPORTIVA CASTERNO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA