Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
876114/10/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
A.S.D. ALBA SEGRATE
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
876209/10/2018
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
876312/10/2018
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
CEM TORRICELLI
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
876414/10/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 2 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
876519/10/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
GONZAGA MILANO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
876616/10/2018
mar - 21.00
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
876721/10/2018
dom - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
876817/10/2018
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 3 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
876923/10/2018
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
877025/10/2018
gio - 20.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
877128/10/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
877226/10/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
Giornata 4 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
877330/10/2018
mar - 21.00
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
877404/11/2018
dom - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
877524/10/2018
mer - 21.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
877630/10/2018
mar - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 5 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
877709/11/2018
ven - 21.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
F.LLI TRINCA BRESSO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
877811/11/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
877909/11/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A.S.D. ALBA SEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
878006/11/2018
mar - 21.00
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
Giornata 6 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
878118/11/2018
dom - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
878218/11/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
CEM TORRICELLI
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
878313/11/2018
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
878414/11/2018
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 7 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
878525/11/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
878625/11/2018
dom - 18.00
CEM TORRICELLI
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
878720/11/2018
mar - 21.00
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
878825/11/2018
dom - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
Giornata 8 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
878902/12/2018
dom - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
879027/11/2018
mar - 21.00
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
879130/11/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
879228/11/2018
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
GONZAGA MILANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 9 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
879309/12/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
CEM TORRICELLI
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
879406/12/2018
gio - 21.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
879504/12/2018
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. ALBA SEGRATE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
879609/12/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 10 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
879716/12/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
879816/12/2018
dom - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
879911/12/2018
mar - 21.00
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
880012/12/2018
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
CEM TORRICELLI
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 11 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
880121/12/2018
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
880223/12/2018
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
A.S.D. ALBA SEGRATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
880320/12/2018
gio - 21.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
880418/12/2018
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 12 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
880508/01/2019
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
880613/01/2019
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
GONZAGA MILANO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
880713/01/2019
dom - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
CEM TORRICELLI
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
880809/01/2019
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 13 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
880920/01/2019
dom - 18.00
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
881018/01/2019
ven - 21.00
CEM TORRICELLI
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
881120/01/2019
dom - 18.00
GONZAGA MILANO
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
881217/01/2019
gio - 21.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
Giornata 14 - Girone J (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
881324/01/2019
gio - 21.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
GONZAGA MILANO
PALACUS - IDROSCALO SEGRATE
VIA CIRCONVALLAZIONE EST 11
881422/01/2019
mar - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
CEM TORRICELLI
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
881522/01/2019
mar - 21.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U18
SSD TNT MILANO - ACHILLI RUSSO DENTIS
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
881623/01/2019
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
A.S.D. ALBA SEGRATE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI