Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
859316/10/2019
mer - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
859420/10/2019
dom - 18.00
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
859616/10/2019
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 2 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
859727/10/2019
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
859927/10/2019
dom - 19.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
860024/10/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
BILLA VOLLEY TEAM
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 3 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
860105/11/2019
mar - 21.00
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
BILLA VOLLEY TEAM
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
860330/10/2019
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
860403/11/2019
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
Giornata 4 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
860510/11/2019
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
860610/11/2019
dom - 19.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
860807/11/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 5 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
861013/11/2019
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
BILLA VOLLEY TEAM
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
861117/11/2019
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
861217/11/2019
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 6 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
861324/11/2019
dom - 19.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
861424/11/2019
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
861524/11/2019
dom - 18.00
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
Giornata 7 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
861801/12/2019
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
861901/12/2019
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
862001/12/2019
dom - 19.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 8 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
862108/12/2019
dom - 19.30
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
BILLA VOLLEY TEAM
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
862203/12/2019
mar - 21.00
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
862405/12/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 9 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
862511/12/2019
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
G.S. CAGLIERO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
862715/12/2019
dom - 18.00
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
862813/12/2019
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
Giornata 10 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
862922/12/2019
dom - 19.00
BILLA VOLLEY TEAM
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
863122/12/2019
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
863219/12/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
G.S. CAGLIERO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 11 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
863312/01/2020
dom - 18.00
G.S. CAGLIERO
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA "R. FRANCESCHI" MILANO
Via Cagliero 20
863408/01/2020
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
863612/01/2020
dom - 18.00
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
Giornata 12 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
863819/01/2020
dom - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
863919/01/2020
dom - 19.15
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
G.S. CAGLIERO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
864016/01/2020
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 13 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
864126/01/2020
dom - 18.30
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
864223/01/2020
gio - 21.00
G.S. CAGLIERO
BILLA VOLLEY TEAM
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
864322/01/2020
mer - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 14 - Girone G (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
864630/01/2020
gio - 21.00
L'ABBRUZZI IMMOBILIARE LIBERTAS SESTO
G.S. CAGLIERO
ISTITUTO ERASMO DA ROTTERDAM SESTO SAN GIOVANNI
VIA CANTORE (ANG.V.LE ITALIA 409) 121
864731/01/2020
ven - 21.00
BILLA VOLLEY TEAM
ASD VOLLEY BRESSO S. CARLO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
864830/01/2020
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI