Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
825720/10/2019
dom - 19.00
MTV ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
825820/10/2019
dom - 19.00
F.LLI TRINCA BRESSO
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
825916/10/2019
mer - 21.00
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
826015/10/2019
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 2 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
826123/10/2019
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
826222/10/2019
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
826324/10/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
826422/10/2019
mar - 21.00
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
MTV ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 3 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
826503/11/2019
dom - 19.00
F.LLI TRINCA BRESSO
MTV ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
826630/10/2019
mer - 21.00
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
826729/10/2019
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
826830/10/2019
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 4 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
826905/11/2019
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
827007/11/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
827110/11/2019
dom - 18.00
MTV ROSSA
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
827205/11/2019
mar - 21.00
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 5 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
827317/11/2019
dom - 16.00
F.LLI TRINCA BRESSO
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
827412/11/2019
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
MTV ROSSA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
827513/11/2019
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
827612/11/2019
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 6 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
827720/11/2019
mer - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
827824/11/2019
dom - 19.30
MTV ROSSA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
827924/11/2019
dom - 19.00
F.LLI TRINCA BRESSO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
828019/11/2019
mar - 21.00
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 7 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
828126/11/2019
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
828227/11/2019
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
828326/11/2019
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
MTV ROSSA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
828428/11/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 8 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
828505/12/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
MTV ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
828603/12/2019
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
828704/12/2019
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
828803/12/2019
mar - 21.00
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 9 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
828913/12/2019
ven - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
POL. COOP NOVATE VOLLEY
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
829011/12/2019
mer - 21.00
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
829115/12/2019
dom - 19.00
F.LLI TRINCA BRESSO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
829215/12/2019
dom - 18.00
MTV ROSSA
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 10 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
829322/12/2019
dom - 18.00
MTV ROSSA
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
829419/12/2019
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
829517/12/2019
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
829617/12/2019
mar - 21.00
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 11 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
829708/01/2020
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
829807/01/2020
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
829908/01/2020
mer - 21.00
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
MTV ROSSA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
830012/01/2020
dom - 19.00
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 12 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
830115/01/2020
mer - 21.00
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
830219/01/2020
dom - 18.00
MTV ROSSA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
830316/01/2020
gio - 21.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
830414/01/2020
mar - 21.00
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 13 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
830521/01/2020
mar - 21.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
830622/01/2020
mer - 21.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
MTV ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
830721/01/2020
mar - 21.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
F.LLI TRINCA BRESSO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
830822/01/2020
mer - 21.00
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
Giornata 14 - Girone A2 (Under 18 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
830929/01/2020
mer - 21.00
G.P. IMBALLAGGI VEDANESE
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
831030/01/2020
gio - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BRESSO
VIA VILLORESI 61
831126/01/2020
dom - 18.30
MTV ROSSA
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
831228/01/2020
mar - 21.00
CENTRO ORTOPEDICO RINASCITA NET VOL
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3