Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone N (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1739314/02/2021
dom - 18.00
G.S. SF 82
TAGLIABUECASE BRESSO - NERA
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
1739413/02/2021
sab - 18.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
1739513/02/2021
sab - 18.15
VISCONTINI MILANO BLU
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
1739614/02/2021
dom - 15.00
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SSD LEONE XIII SPORT SRL
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
Giornata 2 - Girone N (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1739720/02/2021
sab - 15.45
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1739814/03/2021
dom - 15.00
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
VISCONTINI MILANO BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1739920/02/2021
sab - 18.30
TAGLIABUECASE BRESSO - NERA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1740021/02/2021
dom - 15.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL
G.S. SF 82
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
Giornata 3 - Girone N (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1740127/02/2021
sab - 18.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
1740227/02/2021
sab - 18.15
VISCONTINI MILANO BLU
TAGLIABUECASE BRESSO - NERA
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
1740328/02/2021
dom - 15.00
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
1740428/02/2021
dom - 11.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SSD LEONE XIII SPORT SRL
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 4 - Girone N (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1740506/03/2021
sab - 15.30
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1740606/03/2021
sab - 18.30
TAGLIABUECASE BRESSO - NERA
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1740707/03/2021
dom - 18.00
G.S. SF 82
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
1740807/03/2021
dom - 15.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
Giornata 5 - Girone N (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1740913/03/2021
sab - 18.15
VISCONTINI MILANO BLU
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
1741014/03/2021
dom - 15.00
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
G.S. SF 82
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
1741113/03/2021
sab - 16.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
TAGLIABUECASE BRESSO - NERA
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1741213/03/2021
sab - 15.30
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SSD LEONE XIII SPORT SRL
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 6 - Girone N (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1741320/03/2021
sab - 18.30
TAGLIABUECASE BRESSO - NERA
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
1741421/03/2021
dom - 18.00
G.S. SF 82
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
1741520/03/2021
sab - 18.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
1741621/03/2021
dom - 15.00
SSD LEONE XIII SPORT SRL
VISCONTINI MILANO BLU
ISTITUTO LEONE XIII - PALESTRA PISCINA MILANO
VIA ROSSETTI 4
Giornata 7 - Girone N (UNDER 17 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
1741728/03/2021
dom - 15.00
F.A. TRASPORTI POLISPORTIVA VAREDO
VISCONTINI MILANO BLU
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
1741827/03/2021
sab - 16.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
1741927/03/2021
sab - 15.30
DE FENZA IMMOBILIARE NET VOLLEY
G.S. SF 82
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
1742027/03/2021
sab - 18.30
TAGLIABUECASE BRESSO - NERA
SSD LEONE XIII SPORT SRL
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V