Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6084220/10/2019
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6084319/10/2019
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
6084419/10/2019
sab - 15.30
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
Giornata 2 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6084527/10/2019
dom - 15.00
NET CSC VOLLEY
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6084627/10/2019
dom - 15.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6084827/10/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 3 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6084903/11/2019
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6085102/11/2019
sab - 17.30
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
6085203/11/2019
dom - 15.00
NET CSC VOLLEY
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 4 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6085309/11/2019
sab - 18.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
NET CSC VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6085510/11/2019
dom - 10.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
6085610/11/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 5 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6085716/11/2019
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
6085816/11/2019
sab - 15.30
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
6086017/11/2019
dom - 15.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 6 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6086224/11/2019
dom - 10.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
NET CSC VOLLEY
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
6086324/11/2019
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6086424/11/2019
dom - 15.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 7 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6086530/11/2019
sab - 17.30
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
6086601/12/2019
dom - 11.00
NET CSC VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6086701/12/2019
dom - 15.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 8 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6087007/12/2019
sab - 17.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6087117/11/2019
dom - 15.00
NET CSC VOLLEY
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6087207/12/2019
sab - 18.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 9 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6087308/01/2020
mer - 21.00
NET CSC VOLLEY
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6087414/12/2019
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
6087614/12/2019
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 10 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6087721/12/2019
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
F.LLI TRINCA BRESSO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
6087921/12/2019
sab - 18.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6088022/12/2019
dom - 11.30
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
NET CSC VOLLEY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 11 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6088112/01/2020
dom - 15.00
NET CSC VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6088311/01/2020
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
6088412/01/2020
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 12 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6088519/01/2020
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6088618/01/2020
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
6088818/01/2020
sab - 15.30
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 13 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6089026/01/2020
dom - 10.00
NET CSC VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6089126/01/2020
dom - 15.30
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
F.LLI TRINCA BRESSO
PALAZZETTO BRUSUGLIO CORMANO - BRUSUGLIO
VIA BIZZOZZERO 14
6089225/01/2020
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
PRO VICTORIA PALLAVOLO PLUS
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
Giornata 14 - Girone O (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6089301/02/2020
sab - 17.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO VERDE
AVIS/AIDO CORMANO-CUSANO- VOLLEY CO
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
6089402/02/2020
dom - 16.30
F.LLI TRINCA BRESSO
NET CSC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
6089501/02/2020
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16