Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6072913/10/2018
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6073014/10/2018
dom - 18.30
VOLLEY BRESSO S. CARLO
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6073114/10/2018
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6073214/10/2018
dom - 19.00
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 2 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6073321/10/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6073420/10/2018
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE MURATORI MILANO
VIA MUZIO 5
6073520/10/2018
sab - 15.30
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
6073621/10/2018
dom - 16.00
CEM TORRICELLI ROSSA
GONZAGA MILANO 2003
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
Giornata 3 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6073728/10/2018
dom - 18.30
VOLLEY BRESSO S. CARLO
GONZAGA MILANO 2003
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6073828/10/2018
dom - 14.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6073928/10/2018
dom - 19.00
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
G.S. CAGLIERO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6074028/10/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
CEM TORRICELLI ROSSA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
Giornata 4 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6074107/11/2018
mer - 20.45
G.S. CAGLIERO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
SCUOLA ELEMENTARE MURATORI MILANO
VIA MUZIO 5
6074210/11/2018
sab - 19.00
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6074305/11/2018
lun - 20.30
GONZAGA MILANO 2003
VISCONTINI MILANO GIALLA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
6074404/11/2018
dom - 16.00
CEM TORRICELLI ROSSA
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
Giornata 5 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6074511/11/2018
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
VOLLEY BRESSO S. CARLO
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6074611/11/2018
dom - 19.00
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO 2003
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6074711/11/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6074810/11/2018
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE MURATORI MILANO
VIA MUZIO 5
Giornata 6 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6074917/11/2018
sab - 15.30
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
G.S. CAGLIERO
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
6075017/11/2018
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6075118/11/2018
dom - 18.30
VOLLEY BRESSO S. CARLO
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6075218/11/2018
dom - 15.00
CEM TORRICELLI ROSSA
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
Giornata 7 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6075325/11/2018
dom - 19.00
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6075425/11/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
VOLLEY BRESSO S. CARLO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6075524/11/2018
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO
GONZAGA MILANO 2003
SCUOLA ELEMENTARE MURATORI MILANO
VIA MUZIO 5
6075624/11/2018
sab - 15.30
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
Giornata 8 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6075701/12/2018
sab - 15.30
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
GONZAGA MILANO 2003
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
6075801/12/2018
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA ELEMENTARE MURATORI MILANO
VIA MUZIO 5
6075902/12/2018
dom - 18.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
VISCONTINI MILANO GIALLA
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6076002/12/2018
dom - 15.30
CEM TORRICELLI ROSSA
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
Giornata 9 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6076109/12/2018
dom - 19.00
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6076211/12/2018
mar - 20.30
VISCONTINI MILANO GIALLA
G.S. CAGLIERO
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6076307/11/2018
mer - 21.00
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6076420/10/2018
sab - 16.45
GONZAGA MILANO 2003
CEM TORRICELLI ROSSA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 10 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6076515/12/2018
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
VOLLEY BRESSO S. CARLO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6076615/12/2018
sab - 15.30
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
6076716/12/2018
dom - 15.30
G.S. CAGLIERO
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE MURATORI MILANO
VIA MUZIO 5
6076816/12/2018
dom - 16.00
CEM TORRICELLI ROSSA
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
Giornata 11 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6076918/11/2018
dom - 11.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
G.S. CAGLIERO
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6077013/01/2019
dom - 16.00
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
PALA&MOTION COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
6077118/12/2018
mar - 20.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
GONZAGA MILANO 2003
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6077223/12/2018
dom - 18.30
VOLLEY BRESSO S. CARLO
CEM TORRICELLI ROSSA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 12 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6077313/01/2019
dom - 18.30
VOLLEY BRESSO S. CARLO
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6077412/01/2019
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6077512/01/2019
sab - 15.30
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
SCUOLA MEDIA VERGA MILANO
VIA ASTURIE 1
6077613/01/2019
dom - 15.15
CEM TORRICELLI ROSSA
G.S. CAGLIERO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
Giornata 13 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6077719/01/2019
sab - 15.30
G.S. CAGLIERO
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
SCUOLA ELEMENTARE MURATORI MILANO
VIA MUZIO 5
6077819/01/2019
sab - 15.00
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
GONZAGA MILANO 2003
CENTRO SCHUSTER MILANO
VIA FELTRE 100
6077920/01/2019
dom - 19.00
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
VOLLEY BRESSO S. CARLO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6078020/01/2019
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
CEM TORRICELLI ROSSA
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
Giornata 14 - Girone M (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6078127/01/2019
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
6078227/01/2019
dom - 18.30
VOLLEY BRESSO S. CARLO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER U16 NERA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
6078326/01/2019
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
G.S. CAGLIERO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6078427/01/2019
dom - 16.00
CEM TORRICELLI ROSSA
SSD TNT MILANO - LIGHTGYM
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19