Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6061820/10/2019
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
6061920/10/2019
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6062019/10/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
S.O.I. INVERUNO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
Giornata 2 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6062126/10/2019
sab - 15.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
6062227/10/2019
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
6062426/10/2019
sab - 15.30
S.O.I. INVERUNO
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 3 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6062503/11/2019
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
6062702/11/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
6062802/11/2019
sab - 15.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
S.O.I. INVERUNO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
Giornata 4 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6062910/11/2019
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
6063109/11/2019
sab - 15.00
GSO VILLA CORTESE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
6063206/11/2019
mer - 20.30
S.O.I. INVERUNO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 5 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6063317/11/2019
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6063416/11/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
6063617/11/2019
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 6 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6063823/11/2019
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
6063924/11/2019
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
6064024/11/2019
dom - 15.00
S.O.I. INVERUNO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 7 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6064130/11/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
6064230/11/2019
sab - 15.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
6064301/12/2019
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 8 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6064604/12/2019
mer - 20.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
6064707/12/2019
sab - 15.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
6064807/12/2019
sab - 15.30
S.O.I. INVERUNO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 9 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6064914/12/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
6065015/12/2019
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6065214/12/2019
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 10 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6065321/12/2019
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
6065522/12/2019
dom - 15.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
6065621/12/2019
sab - 15.30
S.O.I. INVERUNO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 11 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6065711/01/2020
sab - 15.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
6065912/01/2020
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6066012/01/2020
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
S.O.I. INVERUNO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 12 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6066119/01/2020
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
6066218/01/2020
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
6066418/01/2020
sab - 15.30
S.O.I. INVERUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
Giornata 13 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6066625/01/2020
sab - 15.00
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GSO VILLA CORTESE
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
6066725/01/2020
sab - 17.30
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
6066825/01/2020
sab - 15.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
S.O.I. INVERUNO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 14 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6066902/02/2020
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE ROSSA
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
6067002/02/2020
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
6067101/02/2020
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1