Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6061714/10/2018
dom - 18.00
O.S.L. OMI VOLLEY
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
6061813/10/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
6061913/10/2018
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6062014/10/2018
dom - 14.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA MEDIA CERIANO LAGHETTO CERIANO LAGHETTO
VIA STRA MEDA 35
Giornata 2 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6062120/10/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
6062221/10/2018
dom - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6062321/10/2018
dom - 09.30
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6062421/10/2018
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 3 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6062527/10/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
6062627/10/2018
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6062728/10/2018
dom - 14.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6062827/10/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
Giornata 4 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6062904/11/2018
dom - 18.00
GSO SAMPIETRINA
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6063004/11/2018
dom - 09.30
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6063104/11/2018
dom - 18.00
O.S.L. OMI VOLLEY
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
6063203/11/2018
sab - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 5 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6063310/11/2018
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6063411/11/2018
dom - 14.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6063510/11/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
6063610/11/2018
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
Giornata 6 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6063718/11/2018
dom - 09.30
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6063818/11/2018
dom - 18.00
O.S.L. OMI VOLLEY
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
6063917/11/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
6064017/11/2018
sab - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 7 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6064125/11/2018
dom - 14.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6064224/11/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
6064324/11/2018
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
O.S.L. OMI VOLLEY
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6064425/11/2018
dom - 09.30
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
Giornata 8 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6064502/12/2018
dom - 09.30
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
O.S.L. OMI VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6064601/12/2018
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6064701/12/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
6064801/12/2018
sab - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 9 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6064909/12/2018
dom - 14.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6065009/12/2018
dom - 18.00
GSO SAMPIETRINA
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6065127/01/2019
dom - 10.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
6065209/12/2018
dom - 18.00
O.S.L. OMI VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
Giornata 10 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6065316/12/2018
dom - 15.30
O.S.L. OMI VOLLEY
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
6065416/12/2018
dom - 09.30
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6065515/12/2018
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6065615/12/2018
sab - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 11 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6065722/12/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
GSO SAMPIETRINA
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
6065823/12/2018
dom - 14.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6065922/12/2018
sab - 15.00
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
O.S.L. OMI VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6066022/12/2018
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 12 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6066112/01/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
6066213/01/2019
dom - 18.00
O.S.L. OMI VOLLEY
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
6066313/01/2019
dom - 09.30
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
6066413/01/2019
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 13 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6066519/01/2019
sab - 18.00
GSO SAMPIETRINA
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
PAL. SC. ELEM. PARROCCHIALI SAN PIETRO SEVESO
VIA S. CARLO 52
6066619/01/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
O.S.L. OMI VOLLEY
PALAZZETTO DELLO SPORT GAETANO SCIR SOLARO
VIA BERLINGUER
6066720/01/2019
dom - 14.30
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON ANTONIO RIVOL CERIANO LAGHETTO
VIA CAMPACCIO
6066819/01/2019
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
Giornata 14 - Girone K (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6066926/01/2019
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
GS DAL POZZO CERIANO LAGHETTO
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
6067026/01/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
6067127/01/2019
dom - 15.30
O.S.L. OMI VOLLEY
GSO SAMPIETRINA
SCUOLA MEDIA ORATORIO S. LUIGI GARBAGNATE MILANESE
VIA GRAN SASSO 15
6067226/01/2019
sab - 19.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
NEW VOLLEY BRIANZA BIANCA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO