Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6045014/10/2018
dom - 18.00
ASD SGEAM ROZZANO
VISCONTINI MILANO BLU
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
6045113/10/2018
sab - 18.00
AS GROSSMAN
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
6045214/10/2018
dom - 09.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 2 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6045320/10/2018
sab - 19.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
6045420/10/2018
sab - 18.30
VISCONTINI MILANO BLU
AS GROSSMAN
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
6045621/10/2018
dom - 10.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
ASD CITTA' DI OPERA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 3 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6045728/10/2018
dom - 18.00
ASD SGEAM ROZZANO
ASD CITTA' DI OPERA
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
6045927/10/2018
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
VISCONTINI MILANO BLU
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6046027/10/2018
sab - 18.15
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 4 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6046107/11/2018
mer - 21.00
VISCONTINI MILANO BLU
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
ISTITUTO ALEXIS CARREL MILANO
VIA INGANNI 12
6046304/11/2018
dom - 18.30
ASD CITTA' DI OPERA
AS GROSSMAN
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
6046404/11/2018
dom - 10.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
ASD SGEAM ROZZANO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 5 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6046510/11/2018
sab - 18.00
AS GROSSMAN
ASD SGEAM ROZZANO
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
6046610/11/2018
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6046810/11/2018
sab - 18.30
VISCONTINI MILANO BLU
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 6 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6047017/11/2018
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
6047118/11/2018
dom - 18.00
ASD SGEAM ROZZANO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
6047225/11/2018
dom - 10.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
AS GROSSMAN
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 7 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6047324/11/2018
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
AS GROSSMAN
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6047424/11/2018
sab - 19.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
ASD SGEAM ROZZANO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
6047525/11/2018
dom - 15.00
VISCONTINI MILANO BLU
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 8 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6047801/12/2018
sab - 18.30
VISCONTINI MILANO BLU
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
6047901/12/2018
sab - 18.15
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
AS GROSSMAN
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
6048011/12/2018
mar - 21.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 9 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6048104/12/2018
mar - 20.45
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6048205/12/2018
mer - 21.00
AS GROSSMAN
VISCONTINI MILANO BLU
ISTITUTO ALEXIS CARREL MILANO
VIA INGANNI 12
6048401/12/2018
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
Giornata 10 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6048520/01/2019
dom - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
6048715/12/2018
sab - 18.30
VISCONTINI MILANO BLU
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
6048816/12/2018
dom - 09.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENTR MILANO
Via F.lli Zoia 130
Giornata 11 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6048918/12/2018
mar - 21.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
VISCONTINI MILANO BLU
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
6049122/12/2018
sab - 18.00
AS GROSSMAN
ASD CITTA' DI OPERA
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
6049223/12/2018
dom - 11.30
ASD SGEAM ROZZANO
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
Giornata 12 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6049313/01/2019
dom - 18.00
ASD SGEAM ROZZANO
AS GROSSMAN
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
6049412/01/2019
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII
6049613/01/2019
dom - 10.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
VISCONTINI MILANO BLU
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 13 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6049819/01/2019
sab - 19.00
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
ASD CITTA' DI OPERA
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
6049919/01/2019
sab - 18.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD SGEAM ROZZANO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
6050020/01/2019
dom - 15.00
AS GROSSMAN
ASS. SPORTIVA AG MILANO GIALLA
ISTITUTO ALEXIS CARREL MILANO
VIA INGANNI 12
Giornata 14 - Girone H (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6050126/01/2019
sab - 18.00
AS GROSSMAN
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
6050227/01/2019
dom - 18.00
ASD SGEAM ROZZANO
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
6050326/01/2019
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA OPERA OPERA
VIA PAPA GIOVANNI XXIII