Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6039420/11/2019
mer - 21.00
POL. OLIMPIAPB ASD
GONZAGA MILANO GIALLA
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
6039519/10/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
6039619/10/2019
sab - 17.00
A.S.D. POL. GS RODANO
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA COMUNALE RODANO RODANO
Strada Provinciale 182 2
Giornata 2 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6039726/10/2019
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
A.S.D. POL. GS RODANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6039826/10/2019
sab - 15.30
GONZAGA MILANO GIALLA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6040027/10/2019
dom - 19.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 3 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6040103/11/2019
dom - 11.30
POL. OLIMPIAPB ASD
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
6040304/11/2019
lun - 20.15
A.S.D. POL. GS RODANO
GONZAGA MILANO GIALLA
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
6040416/11/2019
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 4 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6040510/11/2019
dom - 15.00
GONZAGA MILANO GIALLA
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6040709/11/2019
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6040810/11/2019
dom - 19.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
POL. OLIMPIAPB ASD
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 5 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6040916/11/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
POL. OLIMPIAPB ASD
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
6041016/11/2019
sab - 16.30
A.S.D. POL. GS RODANO
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALAZZETTO COMUNALE C/O SM RODANO
VIA TURATI (LARGO 11 SETTEMBRE 2001)
6041217/11/2019
dom - 15.00
GONZAGA MILANO GIALLA
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 6 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6041424/11/2019
dom - 10.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6041524/11/2019
dom - 11.30
POL. OLIMPIAPB ASD
A.S.D. POL. GS RODANO
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
6041624/11/2019
dom - 19.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 7 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6041730/11/2019
sab - 17.00
A.S.D. POL. GS RODANO
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALESTRA COMUNALE RODANO RODANO
Strada Provinciale 182 2
6041830/11/2019
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
POL. OLIMPIAPB ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6041901/12/2019
dom - 15.00
GONZAGA MILANO GIALLA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 8 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6042210/12/2019
mar - 20.00
POL. OLIMPIAPB ASD
GONZAGA MILANO GIALLA
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
6042310/12/2019
mar - 20.45
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6042401/12/2019
dom - 17.00
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
A.S.D. POL. GS RODANO
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 9 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6042514/12/2019
sab - 17.00
A.S.D. POL. GS RODANO
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
PALESTRA COMUNALE RODANO RODANO
Strada Provinciale 182 2
6042614/12/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
GONZAGA MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
6042815/12/2019
dom - 10.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 10 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6042922/12/2019
dom - 10.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
POL. OLIMPIAPB ASD
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6043122/12/2019
dom - 15.00
GONZAGA MILANO GIALLA
A.S.D. POL. GS RODANO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
6043222/12/2019
dom - 19.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 11 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6043311/01/2020
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
GONZAGA MILANO GIALLA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6043511/01/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
6043612/01/2020
dom - 11.30
POL. OLIMPIAPB ASD
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
Giornata 12 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6043719/01/2020
dom - 11.30
POL. OLIMPIAPB ASD
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
6043819/01/2020
dom - 16.00
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
A.S.D. POL. GS RODANO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
6044019/01/2020
dom - 19.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
GONZAGA MILANO GIALLA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
Giornata 13 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6044225/01/2020
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6044325/01/2020
sab - 17.00
A.S.D. POL. GS RODANO
POL. OLIMPIAPB ASD
PALESTRA COMUNALE RODANO RODANO
Strada Provinciale 182 2
6044425/01/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 14 - Girone G (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6044501/02/2020
sab - 15.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
A.S.D. POL. GS RODANO
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
6044602/02/2020
dom - 11.30
POL. OLIMPIAPB ASD
PALLAVOLO CASSINA ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORRO PESCHIERA BORROMEO - MONASTEROLO
VIA CARDUCCI 7
6044702/02/2020
dom - 10.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
GONZAGA MILANO GIALLA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA