Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6033713/10/2018
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6033814/10/2018
dom - 18.00
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6033913/10/2018
sab - 17.00
PALLAVOLO CASSINA
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6034013/10/2018
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
Giornata 2 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6034121/10/2018
dom - 15.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
6034220/10/2018
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
6034320/10/2018
sab - 17.30
ASD PGS ARDOR
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
6034421/10/2018
dom - 15.15
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 3 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6034528/10/2018
dom - 15.00
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
6034627/10/2018
sab - 16.00
PALLAVOLO CASSINA
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6034727/10/2018
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
6034828/10/2018
dom - 15.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
Giornata 4 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6034906/11/2018
mar - 19.30
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
6035003/11/2018
sab - 17.30
ASD PGS ARDOR
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
6035103/11/2018
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6035204/11/2018
dom - 15.15
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 5 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6035310/11/2018
sab - 18.30
PALLAVOLO CASSINA
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6035410/11/2018
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
6035511/11/2018
dom - 15.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
ASD PGS ARDOR
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
6035610/11/2018
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
Giornata 6 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6035717/11/2018
sab - 17.30
ASD PGS ARDOR
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
6035817/11/2018
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6035918/11/2018
dom - 18.00
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6036018/11/2018
dom - 15.15
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
PALLAVOLO CASSINA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 7 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6036124/11/2018
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
6036225/11/2018
dom - 15.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
6036324/11/2018
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
6036424/11/2018
sab - 17.30
ASD PGS ARDOR
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
Giornata 8 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6036501/12/2018
sab - 17.30
ASD PGS ARDOR
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
6036612/12/2018
mer - 19.30
POLISPORTIVA CARUGATE
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
6036702/12/2018
dom - 10.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA LEONARDO DA VINCI CONCOREZZO
Via Pio X
6036802/12/2018
dom - 15.15
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 9 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6036909/12/2018
dom - 11.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
6037009/12/2018
dom - 18.30
PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6037109/12/2018
dom - 11.00
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
ASD PGS ARDOR
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6037211/12/2018
mar - 19.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 10 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6037315/12/2018
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6037415/12/2018
sab - 18.30
ASD PGS ARDOR
PALLAVOLO CASSINA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
6037515/12/2018
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
6037616/12/2018
dom - 15.15
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 11 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6037723/12/2018
dom - 15.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
POLISPORTIVA CARUGATE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
6037822/12/2018
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
ASD PGS ARDOR
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
6037922/12/2018
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6038022/12/2018
sab - 18.00
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
Giornata 12 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6038113/01/2019
dom - 18.00
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6038212/01/2019
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6038312/01/2019
sab - 17.30
ASD PGS ARDOR
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
CENTRO SALESIANO MELZO MELZO
VIA FORMENTI
6038413/01/2019
dom - 15.15
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
Giornata 13 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6038519/01/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA CARUGATE
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
6038620/01/2019
dom - 15.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
6038719/01/2019
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
6038819/01/2019
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
Giornata 14 - Girone F (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6038926/01/2019
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
6039027/01/2019
dom - 18.00
VERO VOLLEY 2004 SAUGELLA
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO BIANCA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6039126/01/2019
sab - 15.30
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
POLISPORTIVA CARUGATE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
6039227/01/2019
dom - 15.15
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE U16
ASD PGS ARDOR
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI