Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6028113/10/2018
sab - 15.30
V.B.EST GREEN
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
6028214/10/2018
dom - 10.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
6028324/10/2018
mer - 19.30
ROSA VOLLEY NERA
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
Giornata 2 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6028520/10/2018
sab - 18.30
ROSA VOLLEY NERA
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
6028621/10/2018
dom - 14.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
6028721/10/2018
dom - 15.00
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
P.S.D. CAMBIAGHESE
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 3 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6028928/10/2018
dom - 10.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
V.B.EST GREEN
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
6029028/10/2018
dom - 10.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
6029127/10/2018
sab - 16.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 4 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6029303/11/2018
sab - 19.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
ROSA VOLLEY NERA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
6029404/11/2018
dom - 15.00
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
6029503/11/2018
sab - 15.30
V.B.EST GREEN
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
Giornata 5 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6029711/11/2018
dom - 10.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
6029810/11/2018
sab - 17.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
V.B.EST GREEN
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6029910/11/2018
sab - 18.30
ROSA VOLLEY NERA
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
Giornata 6 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6030118/11/2018
dom - 15.00
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
6030217/11/2018
sab - 15.30
V.B.EST GREEN
ROSA VOLLEY NERA
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
6030317/11/2018
sab - 16.00
P.S.D. CAMBIAGHESE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
Giornata 7 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6030521/11/2018
mer - 19.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6030624/11/2018
sab - 18.30
ROSA VOLLEY NERA
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
6030724/11/2018
sab - 19.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
V.B.EST GREEN
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 8 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6030902/12/2018
dom - 15.00
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
V.B.EST GREEN
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
6031001/12/2018
sab - 19.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
6031102/12/2018
dom - 11.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
ROSA VOLLEY NERA
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
Giornata 9 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6031326/11/2018
lun - 20.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
ROSA VOLLEY NERA
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6031409/12/2018
dom - 12.00
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
6031509/12/2018
dom - 10.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
Giornata 10 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6031715/12/2018
sab - 15.30
V.B.EST GREEN
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
6031816/12/2018
dom - 15.00
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
6031915/12/2018
sab - 19.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
Giornata 11 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6032122/12/2018
sab - 18.30
ROSA VOLLEY NERA
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
6032222/12/2018
sab - 16.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6032322/12/2018
sab - 15.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
V.B.EST GREEN
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
Giornata 12 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6032513/01/2019
dom - 10.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
6032612/01/2019
sab - 15.30
V.B.EST GREEN
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
6032713/01/2019
dom - 15.00
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
ROSA VOLLEY NERA
SCUOLA ELEMENTARE CAVENAGO BRIANZA CAVENAGO DI BRIANZA
VIA SAN GIULIO 10
Giornata 13 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6032919/01/2019
sab - 19.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
ASD CAVENAGO DREAM VOLLEY
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
6033019/01/2019
sab - 18.30
ROSA VOLLEY NERA
V.B.EST GREEN
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
6033119/01/2019
sab - 16.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 14 - Girone E (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6033326/01/2019
sab - 15.30
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16
PALAZZO DELLO SPORT GORGONZOLA GORGONZOLA
Via Molino Vecchio
6033427/01/2019
dom - 10.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
ROSA VOLLEY NERA
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
6033526/01/2019
sab - 15.30
V.B.EST GREEN
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA - BLU
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA