Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6022519/10/2019
sab - 17.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
6022620/10/2019
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6022719/10/2019
sab - 17.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
6022820/10/2019
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 2 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6022926/10/2019
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6023026/10/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA O.S.G.B.
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
6023126/10/2019
sab - 15.30
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
6023226/10/2019
sab - 18.30
A.S.D. PADERNESE
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 3 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6023303/11/2019
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
6023402/11/2019
sab - 15.30
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
6023503/11/2019
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
6023602/11/2019
sab - 16.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 4 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6023709/11/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA O.S.G.B.
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
6023809/11/2019
sab - 16.30
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
6023909/11/2019
sab - 15.00
PALLAVOLO MISSAGLIA
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
6024009/11/2019
sab - 18.30
A.S.D. PADERNESE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 5 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6024116/11/2019
sab - 17.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
6024217/11/2019
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
6024316/11/2019
sab - 16.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6024416/11/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA O.S.G.B.
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
Giornata 6 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6024523/11/2019
sab - 15.30
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
6024623/11/2019
sab - 15.30
PALLAVOLO MISSAGLIA
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
6024724/11/2019
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6024823/11/2019
sab - 19.00
A.S.D. PADERNESE
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 7 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6024901/12/2019
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
6025001/12/2019
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6025130/11/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
6025230/11/2019
sab - 15.30
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
Giornata 8 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6025307/12/2019
sab - 15.30
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
6025409/12/2019
lun - 19.30
POLISPORTIVA O.S.G.B.
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
6025507/12/2019
sab - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6025607/12/2019
sab - 19.00
A.S.D. PADERNESE
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 9 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6025715/12/2019
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
6025814/12/2019
sab - 19.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
6025915/12/2019
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6026014/12/2019
sab - 15.30
PALLAVOLO MISSAGLIA
A.S.D. PADERNESE
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
Giornata 10 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6026118/12/2019
mer - 19.30
PALLAVOLO MISSAGLIA
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
6026222/12/2019
dom - 14.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
6026321/12/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA O.S.G.B.
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
6026421/12/2019
sab - 18.30
A.S.D. PADERNESE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 11 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6026512/01/2020
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6026612/01/2020
dom - 18.00
AC PAGNANO VOLLEY
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
6026711/01/2020
sab - 17.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
6026811/01/2020
sab - 18.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 12 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6026919/01/2020
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6027018/01/2020
sab - 15.30
PALLAVOLO MISSAGLIA
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
6027119/01/2020
dom - 14.00
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
6027218/01/2020
sab - 19.00
A.S.D. PADERNESE
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 13 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6027325/01/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA O.S.G.B.
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
6027425/01/2020
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6027525/01/2020
sab - 16.00
AC PAGNANO VOLLEY
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
6027626/01/2020
dom - 10.30
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
A.S.D. PADERNESE
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 14 - Girone D (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6027702/02/2020
dom - 18.00
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
AC PAGNANO VOLLEY
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
6027802/02/2020
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U16 YOUNG
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
6027901/02/2020
sab - 15.30
PALLAVOLO MISSAGLIA
POLISPORTIVA O.S.G.B.
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
6028001/02/2020
sab - 18.30
A.S.D. PADERNESE
CAB POLIDIAGNOSTICO - OLGINATE
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22