Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6016919/10/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
6017120/10/2019
dom - 15.30
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
6017219/10/2019
sab - 15.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
G.B.VOLLEY U 16
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
Giornata 2 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6017326/10/2019
sab - 16.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
6017527/10/2019
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
6017627/10/2019
dom - 15.30
G.B.VOLLEY U 16
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
Giornata 3 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6017703/11/2019
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6017802/11/2019
sab - 18.00
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
6018003/11/2019
dom - 10.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
G.B.VOLLEY U 16
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 4 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6018210/11/2019
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
6018309/11/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
6018409/11/2019
sab - 15.00
G.B.VOLLEY U 16
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
Giornata 5 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6018516/11/2019
sab - 15.30
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
6018616/11/2019
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
6018717/11/2019
dom - 10.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
Giornata 6 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6019023/11/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
6019123/11/2019
sab - 17.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6019224/11/2019
dom - 15.30
G.B.VOLLEY U 16
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
Giornata 7 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6019330/11/2019
sab - 15.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
6019401/12/2019
dom - 10.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
6019601/12/2019
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
G.B.VOLLEY U 16
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
Giornata 8 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6019724/11/2019
dom - 18.00
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
POLISPORTIVA BESANESE
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
6019910/11/2019
dom - 10.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
6020008/12/2019
dom - 15.30
G.B.VOLLEY U 16
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
Giornata 9 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6020114/12/2019
sab - 16.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
6020315/12/2019
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6020415/12/2019
dom - 15.00
POLISPORTIVA BESANESE
G.B.VOLLEY U 16
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 10 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6020507/12/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
6020622/12/2019
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
6020822/12/2019
dom - 15.30
G.B.VOLLEY U 16
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
Giornata 11 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6021011/01/2020
sab - 16.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
6021112/01/2020
dom - 11.00
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
POLISPORTIVA BESANESE
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
6021212/01/2020
dom - 17.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
G.B.VOLLEY U 16
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 12 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6021319/01/2020
dom - 18.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6021418/01/2020
sab - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
6021519/01/2020
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
ALPHA VOLLEY U16 RED
ITIS LEONARDO DA VINCI CARATE BRIANZA
VIA DE GASPERI 2
Giornata 13 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6021825/01/2020
sab - 15.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
POLISPORTIVA BESANESE
PALAVOLLEY USMATE VELATE USMATE VELATE
VIA B. LUINI
6021925/01/2020
sab - 16.00
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
6022026/01/2020
dom - 11.00
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
G.B.VOLLEY U 16
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 14 - Girone C (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6022102/02/2020
dom - 11.00
RISTORANTE MIRO'-CASATI ARCORE
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
6022201/02/2020
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BIANCA
ALPHA VOLLEY U16 RED
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
6022402/02/2020
dom - 15.30
G.B.VOLLEY U 16
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8