Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6000120/10/2019
dom - 19.00
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
NET VOLLEY CINISELLO BLU
PALESTRA INFERIORE IST. MAG. BERTACCH LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
6000220/11/2019
mer - 21.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
VERO VOLLEY SAUGELLA
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
6000319/10/2019
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
ZIO PIZZA VEDANESE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6000420/10/2019
dom - 18.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
VOLLEY BRIANZA EST BLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 2 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6000526/10/2019
sab - 16.30
ZIO PIZZA VEDANESE
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
6000627/10/2019
dom - 17.30
VERO VOLLEY SAUGELLA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6000726/10/2019
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6000827/10/2019
dom - 11.00
VOLLEY BRIANZA EST BLU
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 3 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6000903/11/2019
dom - 18.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
6001002/11/2019
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
NET VOLLEY CINISELLO BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6001103/11/2019
dom - 18.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
VERO VOLLEY SAUGELLA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6001202/11/2019
sab - 18.00
ZIO PIZZA VEDANESE
VOLLEY BRIANZA EST BLU
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
Giornata 4 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6001310/11/2019
dom - 10.45
VERO VOLLEY SAUGELLA
ZIO PIZZA VEDANESE
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6001409/11/2019
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6001513/11/2019
mer - 20.45
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
CENTRO SPORTIVO - AL BIONE LECCO
Via Buozzi 38
6001609/11/2019
sab - 18.00
VOLLEY BRIANZA EST BLU
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 5 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6001716/11/2019
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6001817/11/2019
dom - 18.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6001916/11/2019
sab - 18.00
ZIO PIZZA VEDANESE
NET VOLLEY CINISELLO BLU
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
6002017/11/2019
dom - 17.30
VERO VOLLEY SAUGELLA
VOLLEY BRIANZA EST BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
Giornata 6 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6002123/11/2019
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
VERO VOLLEY SAUGELLA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6002224/11/2019
dom - 12.00
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
ZIO PIZZA VEDANESE
CENTRO SPORTIVO - AL BIONE LECCO
Via Buozzi 38
6002323/11/2019
sab - 16.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
6002424/11/2019
dom - 17.30
VOLLEY BRIANZA EST BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 7 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6002501/12/2019
dom - 18.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6002630/11/2019
sab - 18.00
ZIO PIZZA VEDANESE
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
6002701/12/2019
dom - 17.30
VERO VOLLEY SAUGELLA
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6002830/11/2019
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
VOLLEY BRIANZA EST BLU
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 8 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6002911/12/2019
mer - 21.00
NET VOLLEY CINISELLO BLU
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
PALACOOPER CINISELLO BALSAMO
VIA DIAZ 39/41
6003009/12/2019
lun - 21.00
VERO VOLLEY SAUGELLA
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
6003107/12/2019
sab - 18.00
ZIO PIZZA VEDANESE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
6003210/12/2019
mar - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST BLU
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 9 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6003315/12/2019
dom - 18.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
ZIO PIZZA VEDANESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6003417/12/2019
mar - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
VERO VOLLEY SAUGELLA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6003514/12/2019
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
NET VOLLEY CINISELLO BLU
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
6003615/12/2019
dom - 10.30
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
VOLLEY BRIANZA EST BLU
CENTRO SPORTIVO - AL BIONE LECCO
Via Buozzi 38
Giornata 10 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6003722/12/2019
dom - 12.00
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
CENTRO SPORTIVO - AL BIONE LECCO
Via Buozzi 38
6003821/12/2019
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6003922/12/2019
dom - 17.30
VERO VOLLEY SAUGELLA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6004022/12/2019
dom - 11.00
VOLLEY BRIANZA EST BLU
ZIO PIZZA VEDANESE
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 11 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6004112/01/2020
dom - 15.30
ZIO PIZZA VEDANESE
VERO VOLLEY SAUGELLA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
6004212/01/2020
dom - 18.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
NET VOLLEY CINISELLO BLU
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6004311/01/2020
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6004412/01/2020
dom - 18.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
VOLLEY BRIANZA EST BLU
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
Giornata 12 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6004518/01/2020
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
6004619/01/2020
dom - 12.00
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
CENTRO SPORTIVO - AL BIONE LECCO
Via Buozzi 38
6004718/01/2020
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
ZIO PIZZA VEDANESE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
6004819/01/2020
dom - 11.00
VOLLEY BRIANZA EST BLU
VERO VOLLEY SAUGELLA
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7
Giornata 13 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6004926/01/2020
dom - 10.45
VERO VOLLEY SAUGELLA
NET VOLLEY CINISELLO BLU
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
6005026/01/2020
dom - 15.30
ZIO PIZZA VEDANESE
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
PALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) VEDANO AL LAMBRO
VIALE RIMEMBRANZE 36
6005125/01/2020
sab - 16.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
6005225/01/2020
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
VOLLEY BRIANZA EST BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 14 - Girone A1 (Under 16 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
6005301/02/2020
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
6005402/02/2020
dom - 18.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ZIO PIZZA VEDANESE
PALAZZETTO CUSAGO
VIA IV NOVEMBRE
6005502/02/2020
dom - 15.30
PALLAVOLO PICCO LECCO ROSSA
VERO VOLLEY SAUGELLA
CENTRO SPORTIVO - AL BIONE LECCO
Via Buozzi 38
6005601/02/2020
sab - 18.00
VOLLEY BRIANZA EST BLU
NET VOLLEY CINISELLO BLU
PALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO
VIA GIOVANNI PASCOLI 7