Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4050514/10/2017
sab - 15.15
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
GONZAGA MILANO
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
4050615/10/2017
dom - 18.30
GEAS VOLLEY ASD
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
4050714/10/2017
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
4050815/10/2017
dom - 15.00
SIVIS BRESSO
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 2 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4050922/10/2017
dom - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
A.S.O. SAN ROCCO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
4051022/10/2017
dom - 10.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4051122/10/2017
dom - 10.00
GONZAGA MILANO
GEAS VOLLEY ASD
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
4051221/10/2017
sab - 18.00
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
SIVIS BRESSO
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
Giornata 3 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4051329/10/2017
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
4051428/10/2017
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
4051528/10/2017
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4051629/10/2017
dom - 10.15
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SIVIS BRESSO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 4 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4051705/11/2017
dom - 10.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4051805/11/2017
dom - 10.00
GONZAGA MILANO
A.S.O. SAN ROCCO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
4051904/11/2017
sab - 18.00
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
4052004/11/2017
sab - 15.30
SIVIS BRESSO
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 5 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4052111/11/2017
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
4052211/11/2017
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4052312/11/2017
dom - 10.15
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
GONZAGA MILANO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
4052412/11/2017
dom - 10.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SIVIS BRESSO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 6 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4052519/11/2017
dom - 10.00
GONZAGA MILANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
4052618/11/2017
sab - 18.00
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
4052719/11/2017
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
4052818/11/2017
sab - 15.30
SIVIS BRESSO
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 7 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4052925/11/2017
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4053026/11/2017
dom - 10.15
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
GEAS VOLLEY ASD
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
4053126/11/2017
dom - 10.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4053226/11/2017
dom - 10.00
GONZAGA MILANO
SIVIS BRESSO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 8 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4053303/12/2017
dom - 10.00
GONZAGA MILANO
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
4053403/12/2017
dom - 10.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4053503/12/2017
dom - 10.15
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
4053602/12/2017
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
SIVIS BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
Giornata 9 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4053709/12/2017
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4053809/12/2017
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
4053902/12/2017
sab - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
4054009/12/2017
sab - 15.30
SIVIS BRESSO
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIO BRESSO
Via Bologna 38
Giornata 10 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4054116/12/2017
sab - 18.00
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
GEAS VOLLEY ASD
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
4054214/12/2017
gio - 19.30
GONZAGA MILANO
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
4054317/12/2017
dom - 10.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
A.S.O. SAN ROCCO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4054416/12/2017
sab - 15.30
SIVIS BRESSO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 11 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4054514/01/2018
dom - 10.15
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
4054614/01/2018
dom - 15.00
A.S.O. SAN ROCCO
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4054713/01/2018
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
4054814/01/2018
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
SIVIS BRESSO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 12 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4054921/01/2018
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
4055020/01/2018
sab - 18.00
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
A.S.O. SAN ROCCO
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
4055121/01/2018
dom - 10.00
GONZAGA MILANO
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
4055220/01/2018
sab - 15.30
SIVIS BRESSO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
Giornata 13 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4055328/01/2018
dom - 10.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
GONZAGA MILANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
4055428/01/2018
dom - 10.15
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
4055527/01/2018
sab - 15.30
A.S.O. SAN ROCCO
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA MEDIA PERTINI MONZA
VIA GENTILE 20
4055627/01/2018
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
SIVIS BRESSO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
Giornata 14 - Girone I (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4055703/02/2018
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY 14 BLU
A.S.O. SAN ROCCO
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
4055804/02/2018
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
4055903/02/2018
sab - 18.00
PRO VICTORIA RINO GRAFICA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
4056004/02/2018
dom - 15.00
SIVIS BRESSO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI