Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4044920/10/2019
dom - 17.30
VOLLEY GIALLOBLU
ASD PALLAVOLO RHO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
4045019/10/2019
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4045120/10/2019
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
4045220/10/2019
dom - 17.00
G.S. SF 82
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
Giornata 2 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4045326/10/2019
sab - 15.00
GSO VILLA CORTESE
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
4045427/10/2019
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
4045526/10/2019
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
4045626/10/2019
sab - 17.45
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 3 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4045719/11/2019
mar - 19.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO
VOLLEY GIALLOBLU
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4045803/11/2019
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
4045903/11/2019
dom - 17.00
G.S. SF 82
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
4046002/11/2019
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 4 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4046110/11/2019
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
4046209/11/2019
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
4046310/11/2019
dom - 17.30
VOLLEY GIALLOBLU
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
4046409/11/2019
sab - 16.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 5 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4046517/11/2019
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
4046617/11/2019
dom - 11.00
G.S. SF 82
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
4046716/11/2019
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
4046817/11/2019
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 6 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4046923/11/2019
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
4047024/11/2019
dom - 17.30
VOLLEY GIALLOBLU
GSO VILLA CORTESE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
4047123/11/2019
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
G.S. SF 82
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4047223/11/2019
sab - 17.45
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 7 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4047301/12/2019
dom - 17.00
G.S. SF 82
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
4047430/11/2019
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
4047521/12/2019
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
4047630/11/2019
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 8 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4047707/12/2019
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
4047807/12/2019
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
4047907/12/2019
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
4048007/12/2019
sab - 17.45
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 9 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4048115/12/2019
dom - 17.00
G.S. SF 82
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
4048215/12/2019
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
4048314/12/2019
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
ASD PALLAVOLO RHO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4048415/12/2019
dom - 17.30
VOLLEY GIALLOBLU
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
Giornata 10 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4048522/12/2019
dom - 17.30
VOLLEY GIALLOBLU
ASS. SPORTIVA AG MILANO
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
4048621/12/2019
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
4048722/12/2019
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
4048821/12/2019
sab - 17.45
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 11 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4048912/01/2020
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
4049012/01/2020
dom - 17.00
G.S. SF 82
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
4049112/01/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
4049211/01/2020
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
Giornata 12 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4049318/01/2020
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4049419/01/2020
dom - 17.30
VOLLEY GIALLOBLU
G.S. SF 82
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
4049518/01/2020
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
4049618/01/2020
sab - 17.45
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
Giornata 13 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4049726/01/2020
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
4049827/10/2019
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
VOLLEY GIALLOBLU
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
4049926/01/2020
dom - 17.00
G.S. SF 82
ASS. SPORTIVA AG MILANO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
4050026/01/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 14 - Girone H (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4050102/02/2020
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY BIANCA
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
4050201/02/2020
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
GSO VILLA CORTESE
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. SI MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
4050302/02/2020
dom - 17.30
VOLLEY GIALLOBLU
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
CENTRO SPORTIVO COMUNALE - CAMPO 2 PERO
VIA GIOVANNI XXIII
4050401/02/2020
sab - 17.45
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43