Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4039414/10/2018
dom - 09.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VISCONTINI MILANO BLU
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
4039513/10/2018
sab - 18.00
STANEM PARABIAGO
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
4039614/10/2018
dom - 09.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD PALLAVOLO RHO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
Giornata 2 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4039721/10/2018
dom - 17.00
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA ORATORIO D. BOSCO PERO
VIA ORATORIO ANGOLO P.ZZA VISITAZION
4039821/10/2018
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO BLU
STANEM PARABIAGO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
4040021/10/2018
dom - 10.30
ASD PALLAVOLO RHO
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 3 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4040128/10/2018
dom - 09.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
4040328/10/2018
dom - 09.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
VISCONTINI MILANO BLU
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
4040427/10/2018
sab - 15.30
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA ORATORIO D. BOSCO PERO
VIA ORATORIO ANGOLO P.ZZA VISITAZION
Giornata 4 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4040504/11/2018
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO BLU
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
4040703/11/2018
sab - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
STANEM PARABIAGO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
4040804/11/2018
dom - 10.30
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 5 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4040910/11/2018
sab - 18.00
STANEM PARABIAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
4041011/11/2018
dom - 09.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
4041211/11/2018
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO BLU
ASD PALLAVOLO RHO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 6 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4041417/11/2018
sab - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
4041518/11/2018
dom - 09.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
4041617/11/2018
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
STANEM PARABIAGO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 7 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4041725/11/2018
dom - 09.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
STANEM PARABIAGO
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
4041824/11/2018
sab - 15.30
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALESTRA ORATORIO D. BOSCO PERO
VIA ORATORIO ANGOLO P.ZZA VISITAZION
4041925/11/2018
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO BLU
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
Giornata 8 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4042202/12/2018
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO BLU
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
4042301/12/2018
sab - 15.30
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
STANEM PARABIAGO
PALESTRA ORATORIO D. BOSCO PERO
VIA ORATORIO ANGOLO P.ZZA VISITAZION
4042401/12/2018
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 9 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4042509/12/2018
dom - 09.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
4042623/11/2018
ven - 21.00
STANEM PARABIAGO
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
4042809/12/2018
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
ASD PALLAVOLO RHO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 10 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4042915/12/2018
sab - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
4043116/12/2018
dom - 11.00
VISCONTINI MILANO BLU
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
CENTRO SCOLASTICO TRENNO - PALAZZET MILANO
VIA NATTA 11
4043215/12/2018
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 11 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4043322/12/2018
sab - 15.30
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
VISCONTINI MILANO BLU
PALESTRA ORATORIO D. BOSCO PERO
VIA ORATORIO ANGOLO P.ZZA VISITAZION
4043522/12/2018
sab - 18.00
STANEM PARABIAGO
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
4043623/12/2018
dom - 09.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 12 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4043713/01/2019
dom - 09.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
STANEM PARABIAGO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
4043812/01/2019
sab - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
4044012/01/2019
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
VISCONTINI MILANO BLU
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 13 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4044219/01/2019
sab - 15.30
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
PALESTRA ORATORIO D. BOSCO PERO
VIA ORATORIO ANGOLO P.ZZA VISITAZION
4044319/01/2019
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PALA VOLLEY LEGNANO LEGNANO
VIA MILANO 14
4044419/01/2019
sab - 18.00
STANEM PARABIAGO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
Giornata 14 - Girone G (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4044526/01/2019
sab - 18.00
STANEM PARABIAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
4044626/01/2019
sab - 15.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
4044726/01/2019
sab - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
VISCONTINI MILANO BLU
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4