Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4016919/10/2019
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
GIERRE OLGINATE
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
4017020/10/2019
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY U14
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
4017120/10/2019
dom - 10.30
AC PAGNANO VOLLEY
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 2 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4017327/10/2019
dom - 16.00
A.S.D. PADERNESE
G.B. VOLLEY U 14
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
4017427/10/2019
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY U14
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
4017527/10/2019
dom - 14.30
GIERRE OLGINATE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
Giornata 3 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4017703/11/2019
dom - 10.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
4017803/11/2019
dom - 14.45
AC PAGNANO VOLLEY
GIERRE OLGINATE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
4017903/11/2019
dom - 18.00
G.B. VOLLEY U 14
ALPHA VOLLEY U14
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
Giornata 4 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4018110/11/2019
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY U14
A.S.D. PADERNESE
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
4018210/11/2019
dom - 14.30
GIERRE OLGINATE
G.B. VOLLEY U 14
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
4018310/11/2019
dom - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
AC PAGNANO VOLLEY
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
Giornata 5 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4018517/11/2019
dom - 14.45
AC PAGNANO VOLLEY
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
4018617/11/2019
dom - 18.00
G.B. VOLLEY U 14
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
4018717/11/2019
dom - 18.00
A.S.D. PADERNESE
GIERRE OLGINATE
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
Giornata 6 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4018924/11/2019
dom - 14.30
GIERRE OLGINATE
ALPHA VOLLEY U14
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
4019023/11/2019
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
4019124/11/2019
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
G.B. VOLLEY U 14
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 7 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4019301/12/2019
dom - 18.00
G.B. VOLLEY U 14
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
4019401/12/2019
dom - 16.00
A.S.D. PADERNESE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
4019501/12/2019
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY U14
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 8 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4019708/12/2019
dom - 11.30
GIERRE OLGINATE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
4019807/12/2019
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
ALPHA VOLLEY U14
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
4019907/12/2019
sab - 16.45
A.S.D. PADERNESE
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA DI ROBBIATE ROBBIATE
VIA SANT'ALESSANDRO 39
Giornata 9 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4020115/12/2019
dom - 19.00
G.B. VOLLEY U 14
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI BARZANO'
VIA LEONARDO DA VINCI 20
4020215/12/2019
dom - 14.45
AC PAGNANO VOLLEY
ALPHA VOLLEY U14
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
4020314/12/2019
sab - 17.45
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
GIERRE OLGINATE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
Giornata 10 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4020522/12/2019
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
4020622/12/2019
dom - 11.30
GIERRE OLGINATE
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
4020722/12/2019
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY U14
G.B. VOLLEY U 14
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 11 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4020912/01/2020
dom - 16.00
A.S.D. PADERNESE
ALPHA VOLLEY U14
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
4021011/01/2020
sab - 15.30
G.B. VOLLEY U 14
GIERRE OLGINATE
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
4021112/01/2020
dom - 14.45
AC PAGNANO VOLLEY
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
Giornata 12 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4021319/01/2020
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
AC PAGNANO VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
4021418/01/2020
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
G.B. VOLLEY U 14
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
4021518/01/2020
sab - 15.30
GIERRE OLGINATE
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
Giornata 13 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4021725/01/2020
sab - 19.00
ALPHA VOLLEY U14
GIERRE OLGINATE
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
4021826/01/2020
dom - 18.00
A.S.D. PADERNESE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
4021926/01/2020
dom - 18.00
G.B. VOLLEY U 14
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
PALESTRA COMUNALE GARBAGNATE MONASTERO
VIA BRIANZA 8
Giornata 14 - Girone C (Under 14 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
4022102/02/2020
dom - 14.45
AC PAGNANO VOLLEY
G.B. VOLLEY U 14
PALESTRA SCUOLE ELEMENTARI MERATE
VIA CAPPELLETTA - FRAZ. PAGNANO 25
4022202/02/2020
dom - 15.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
A.S.D. PADERNESE
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
4022301/02/2020
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U14 ORANGE
ALPHA VOLLEY U14
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6