Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3150529/10/2017
dom - 11.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
3150728/10/2017
sab - 17.00
EASY VOLLEY ASD
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
Via Milano 345
3150828/10/2017
sab - 14.15
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
NET VOLLEY CINISELLO BLU
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
Giornata 2 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3150905/11/2017
dom - 14.00
F.LLI TRINCA BRESSO
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3151105/11/2017
dom - 11.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
A.S.D. SANDA VOLLEY
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
3151204/11/2017
sab - 18.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
NET VOLLEY CINISELLO BLU
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
Giornata 3 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3151311/11/2017
sab - 16.00
A.S.D. SANDA VOLLEY
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA MEDIA BELLANI MONZA
VIA SILVIO PELLICO
3151411/11/2017
sab - 17.00
EASY VOLLEY ASD
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
Via Milano 345
3151612/11/2017
dom - 14.00
F.LLI TRINCA BRESSO
NET VOLLEY CINISELLO BLU
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 4 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3151819/11/2017
dom - 11.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
3151919/11/2017
dom - 11.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
EASY VOLLEY ASD
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
3152018/11/2017
sab - 18.00
NET VOLLEY CINISELLO BLU
A.S.D. SANDA VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 5 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3152125/11/2017
sab - 17.00
EASY VOLLEY ASD
A.S.D. SANDA VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
Via Milano 345
3152226/11/2017
dom - 10.00
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
3152325/11/2017
sab - 15.30
F.LLI TRINCA BRESSO
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
Giornata 6 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3152603/12/2017
dom - 15.15
ASD MAJESTIC VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
PALASTADIO - PALAZZETTO DELLO SPORT SEREGNO
VIA GRAMSCI
3152703/12/2017
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLA MEDIA BELLANI MONZA
VIA SILVIO PELLICO
3152802/12/2017
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
EASY VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 7 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3152921/12/2017
gio - 19.30
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
EASY VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
3153010/12/2017
dom - 14.00
F.LLI TRINCA BRESSO
A.S.D. SANDA VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3153209/12/2017
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
NET VOLLEY CINISELLO BLU
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 8 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3153316/12/2017
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
ASD MAJESTIC VOLLEY
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
3153517/12/2017
dom - 14.00
F.LLI TRINCA BRESSO
EASY VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3153616/12/2017
sab - 18.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 9 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3153713/01/2018
sab - 15.30
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
3153914/01/2018
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA MEDIA BELLANI MONZA
VIA SILVIO PELLICO
3154013/01/2018
sab - 18.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
ASD MAJESTIC VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 10 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3154121/01/2018
dom - 11.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
A.S.D. SANDA VOLLEY
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
3154220/01/2018
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
EASY VOLLEY ASD
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
3154420/01/2018
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
F.LLI TRINCA BRESSO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 11 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3154628/01/2018
dom - 12.30
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
3154727/01/2018
sab - 17.00
EASY VOLLEY ASD
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
Via Milano 345
3154828/01/2018
dom - 10.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
NET VOLLEY CINISELLO BLU
SCUOLA MEDIA BELLANI MONZA
VIA SILVIO PELLICO
Giornata 12 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3154903/02/2018
sab - 16.00
A.S.D. SANDA VOLLEY
EASY VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA BELLANI MONZA
VIA SILVIO PELLICO
3155004/02/2018
dom - 11.30
ASD MAJESTIC VOLLEY
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
I.T.C. MARTINO BASSI SEREGNO
VIA BRIANTINA 68
3155103/02/2018
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
F.LLI TRINCA BRESSO
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
Giornata 13 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3155411/02/2018
dom - 14.00
F.LLI TRINCA BRESSO
ASD MAJESTIC VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO V
3155510/02/2018
sab - 15.30
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
A.S.D. SANDA VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE ALDO MORO LISSONE
VIA F. FERRUCCI 67
3155610/02/2018
sab - 17.30
EASY VOLLEY ASD
NET VOLLEY CINISELLO BLU
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
Via Milano 345
Giornata 14 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3155717/02/2018
sab - 17.00
EASY VOLLEY ASD
BONA RENAULT YOUNG VOLLEY LISSONE
SCUOLE MEDIE "PERTINI" DESIO
Via Milano 345
3155817/02/2018
sab - 16.00
A.S.D. SANDA VOLLEY
F.LLI TRINCA BRESSO
SCUOLA MEDIA BELLANI MONZA
VIA SILVIO PELLICO
3156017/02/2018
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO BLU
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3