Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3150528/10/2018
dom - 15.00
UNIABITA-NET VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3150727/10/2018
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
3150827/10/2018
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 2 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3150904/11/2018
dom - 10.15
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3151103/11/2018
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3151204/11/2018
dom - 12.00
GONZAGA MILANO
UNIABITA-NET VOLLEY
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 3 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3151311/11/2018
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
UNIABITA-NET VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3151411/11/2018
dom - 11.00
A.S.D. SANDA VOLLEY
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
3151611/11/2018
dom - 10.15
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 4 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3151818/11/2018
dom - 12.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3151918/11/2018
dom - 18.00
UNIABITA-NET VOLLEY
A.S.D. SANDA VOLLEY
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3152018/11/2018
dom - 12.00
GONZAGA MILANO
GEAS VOLLEY ASD
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 5 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3152125/11/2018
dom - 11.00
A.S.D. SANDA VOLLEY
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
3152224/11/2018
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
UNIABITA-NET VOLLEY
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3152325/11/2018
dom - 10.15
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 6 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3152602/12/2018
dom - 10.30
UNIABITA-NET VOLLEY
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3152701/12/2018
sab - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3152802/12/2018
dom - 12.00
GONZAGA MILANO
A.S.D. SANDA VOLLEY
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 7 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3152909/12/2018
dom - 11.00
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
A.S.D. SANDA VOLLEY
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
31530
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3153209/12/2018
dom - 16.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
GONZAGA MILANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 8 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3153315/12/2018
sab - 18.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
UNIABITA-NET VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3153516/12/2018
dom - 10.15
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
A.S.D. SANDA VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3153616/12/2018
dom - 12.00
GONZAGA MILANO
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 9 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3153722/12/2018
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3153923/12/2018
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3154023/12/2018
dom - 10.30
UNIABITA-NET VOLLEY
GONZAGA MILANO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
Giornata 10 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3154113/01/2019
dom - 10.30
UNIABITA-NET VOLLEY
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3154213/01/2019
dom - 16.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
A.S.D. SANDA VOLLEY
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3154413/01/2019
dom - 12.00
GONZAGA MILANO
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
Giornata 11 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3154619/01/2019
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3154719/01/2019
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
UNIABITA-NET VOLLEY
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
3154820/01/2019
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
GONZAGA MILANO
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
Giornata 12 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3154927/01/2019
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
A.S.D. SANDA VOLLEY
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3155027/01/2019
dom - 10.30
UNIABITA-NET VOLLEY
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
3155127/01/2019
dom - 16.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 13 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3155403/02/2019
dom - 10.15
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
UNIABITA-NET VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3155502/02/2019
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3155602/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
GONZAGA MILANO
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
Giornata 14 - Girone J (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3155709/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
3155810/02/2019
dom - 15.30
GEAS VOLLEY ASD
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
3156010/02/2019
dom - 12.00
GONZAGA MILANO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41