Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3139305/11/2019
mar - 19.30
VERO VOLLEY
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
3139402/11/2019
sab - 17.00
ASD PALLAVOLO RHO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
3139503/11/2019
dom - 16.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3139602/11/2019
sab - 15.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 2 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3139719/11/2019
mar - 19.00
GSO VILLA CORTESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3139810/11/2019
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD POL. CASSINA NUOVA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
3139909/11/2019
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
3140009/11/2019
sab - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
VERO VOLLEY
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 3 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3140117/11/2019
dom - 18.00
ASD PALLAVOLO RHO
VERO VOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
3140217/11/2019
dom - 16.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3140317/11/2019
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
3140417/11/2019
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 4 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3140524/11/2019
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
GSO VILLA CORTESE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
3140623/11/2019
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
3140719/11/2019
mar - 19.30
VERO VOLLEY
ASD POL. CASSINA NUOVA
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
3140823/11/2019
sab - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 5 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3140901/12/2019
dom - 16.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3141030/11/2019
sab - 15.00
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
VERO VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
3141101/12/2019
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3141201/12/2019
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. MYVOLLEY
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
Giornata 6 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3141312/12/2019
gio - 19.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
3141408/12/2019
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
VERO VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
31415
ASD PALLAVOLO RHO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
3141607/12/2019
sab - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 7 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3141714/12/2019
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
3141815/12/2019
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3141917/12/2019
mar - 19.30
ASD VOLLEY ARLUNO
VERO VOLLEY
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
3142014/12/2019
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
Giornata 8 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3142121/12/2019
sab - 18.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
VERO VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
3142222/12/2019
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD PALLAVOLO RHO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
3142322/12/2019
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3142421/12/2019
sab - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 9 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3142511/01/2020
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
3142612/01/2020
dom - 16.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3142711/01/2020
sab - 17.00
ASD PALLAVOLO RHO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
3142811/01/2020
sab - 18.00
VERO VOLLEY
A.S.D. MYVOLLEY
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCID
Giornata 10 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3142918/01/2020
sab - 18.30
VERO VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
3143018/01/2020
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
3143118/01/2020
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
3143218/01/2020
sab - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 11 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3143328/01/2020
mar - 19.00
GSO VILLA CORTESE
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3143425/01/2020
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
3143526/01/2020
dom - 10.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
VERO VOLLEY
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3143625/01/2020
sab - 17.00
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 12 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3143701/02/2020
sab - 17.00
ASD PALLAVOLO RHO
ASD POL. CASSINA NUOVA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
3143801/02/2020
sab - 15.30
VERO VOLLEY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
3143901/02/2020
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
3144001/02/2020
sab - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
Giornata 13 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3144109/02/2020
dom - 10.30
ASD VOLLEY ARLUNO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
3144208/02/2020
sab - 15.30
VERO VOLLEY
GSO VILLA CORTESE
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
3144308/02/2020
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
3144409/02/2020
dom - 16.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
A.S.D. MYVOLLEY
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
Giornata 14 - Girone H (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3144516/02/2020
dom - 16.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSA
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
3144615/02/2020
sab - 17.00
ASD PALLAVOLO RHO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
3144715/02/2020
sab - 15.30
VERO VOLLEY
ASD VOLLEY ARLUNO
CENTRO SPORTIVO PAVESI - PAL. GALIMBE MILANO
VIA DE LEMENE 3
3144815/02/2020
sab - 15.30
A.S.D. MYVOLLEY
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII