Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3133728/10/2018
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
3133828/10/2018
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
3134031/10/2018
mer - 18.45
VOMIEN SS MARTIRI
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 2 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3134203/11/2018
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3134304/11/2018
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
3134403/11/2018
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 3 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3134511/11/2018
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
3134610/11/2018
sab - 15.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
3134711/11/2018
dom - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
Giornata 4 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3135017/11/2018
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VOMIEN SS MARTIRI
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
3135118/11/2018
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
3135217/11/2018
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 5 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3135324/11/2018
sab - 15.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
3135425/11/2018
dom - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
3135625/11/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 6 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3135701/12/2018
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
GSO VILLA CORTESE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
3135902/12/2018
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
3136001/12/2018
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 7 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3136109/12/2018
dom - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
3136309/12/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3136416/12/2018
dom - 16.45
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
ASD PALLAVOLO RHO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
Giornata 8 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3136515/12/2018
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
3136615/12/2018
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3136815/12/2018
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 9 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3137022/12/2018
sab - 17.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
3137123/12/2018
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
3137222/12/2018
sab - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
Giornata 10 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3137313/01/2019
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
3137412/01/2019
sab - 15.30
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
3137512/01/2019
sab - 15.30
GSO VILLA CORTESE
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 11 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3137818/01/2019
ven - 18.45
VOMIEN SS MARTIRI
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
3137919/01/2019
sab - 17.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
PROGETTO VISETTE-ORAGO
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
3138020/01/2019
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 12 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3138127/01/2019
dom - 11.00
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
3138227/01/2019
dom - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
3138426/01/2019
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 13 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3138505/02/2019
mar - 19.00
GSO VILLA CORTESE
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
3138703/02/2019
dom - 17.30
VOMIEN SS MARTIRI
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI LEGNANO
VIA DEI SALICI 6
3138802/02/2019
sab - 15.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
Giornata 14 - Girone G (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3138909/02/2019
sab - 15.30
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
VOMIEN SS MARTIRI
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
3139109/02/2019
sab - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
GSO VILLA CORTESE
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
3139209/02/2019
sab - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO