Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3128128/10/2018
dom - 15.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
OLYMPIA BUCCINASCO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
3128227/10/2018
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
3128427/10/2018
sab - 18.30
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
ASD SGEAM ETHIX
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
Giornata 2 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3128606/11/2018
mar - 20.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
3128703/11/2018
sab - 15.30
OLYMPIA BUCCINASCO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA ELEMENTARE ROBBIOLO BUCCINASCO
VIA INDIPENDENZA ANG. VIA GRAMSCI
3128811/11/2018
dom - 10.30
ASD SGEAM ETHIX
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
Giornata 3 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3128910/11/2018
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
3129010/11/2018
sab - 15.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
OLYMPIA BUCCINASCO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3129110/11/2018
sab - 18.30
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
Giornata 4 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3129418/11/2018
dom - 19.00
OLYMPIA BUCCINASCO
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
SCUOLA ELEMENTARE ROBBIOLO BUCCINASCO
VIA INDIPENDENZA ANG. VIA GRAMSCI
3129512/01/2019
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
3129617/11/2018
sab - 17.45
ASD SGEAM ETHIX
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
Giornata 5 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3129725/11/2018
dom - 16.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3129825/11/2018
dom - 10.30
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
3130024/11/2018
sab - 17.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASD SGEAM ETHIX
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 6 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3130101/12/2018
sab - 15.30
OLYMPIA BUCCINASCO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA ELEM. I MAGGIO BUCCINASCO
Via Liguria 2
3130301/12/2018
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
3130402/12/2018
dom - 18.00
ASD SGEAM ETHIX
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
Giornata 7 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3130509/12/2018
dom - 15.00
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
3130704/12/2018
mar - 20.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
3130805/12/2018
mer - 18.00
OLYMPIA BUCCINASCO
ASD SGEAM ETHIX
SCUOLA ELEM. I MAGGIO BUCCINASCO
Via Liguria 2
Giornata 8 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3130916/12/2018
dom - 18.15
OLYMPIA BUCCINASCO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLA ELEMENTARE ROBBIOLO BUCCINASCO
VIA INDIPENDENZA ANG. VIA GRAMSCI
3131015/12/2018
sab - 17.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
3131215/12/2018
sab - 17.45
ASD SGEAM ETHIX
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
Giornata 9 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3131418/12/2018
mar - 20.45
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3131521/12/2018
ven - 19.00
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
OLYMPIA BUCCINASCO
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
3131622/12/2018
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
ASD SGEAM ETHIX
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
Giornata 10 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3131713/01/2019
dom - 15.00
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
3131813/01/2019
dom - 16.00
OLYMPIA BUCCINASCO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA ELEMENTARE ROBBIOLO BUCCINASCO
VIA INDIPENDENZA ANG. VIA GRAMSCI
3131912/01/2019
sab - 17.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
Giornata 11 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3132219/01/2019
sab - 18.15
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
OLYMPIA BUCCINASCO
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
3132319/01/2019
sab - 19.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
PALAZZETTO SPORT BASIGLIO MILANO 3 BASIGLIO
Via Salvo D'Acquisto
3132419/01/2019
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ASD SGEAM ETHIX
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
Giornata 12 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3132526/01/2019
sab - 15.30
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETTA) ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
3132626/01/2019
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
3132826/01/2019
sab - 17.45
ASD SGEAM ETHIX
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
Giornata 13 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3132902/02/2019
sab - 15.00
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
OLYMPIA BUCCINASCO
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
3133103/02/2019
dom - 15.30
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
3133202/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
ASD SGEAM ETHIX
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
Giornata 14 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3133309/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
AUDAX - IMM- PENTAGONO CORSICO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3133509/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
3133629/01/2019
mar - 18.45
ASD SGEAM ETHIX
OLYMPIA BUCCINASCO
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92