Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3114120/02/2021
sab - 17.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3114220/02/2021
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
GONZAGA MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
3114304/03/2021
gio - 19.00
POLISPORTIVA CARUGATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
3114421/02/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 2 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3114512/03/2021
ven - 18.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3114616/03/2021
mar - 19.00
GONZAGA MILANO GIALLA
POLISPORTIVA CARUGATE
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3114727/02/2021
sab - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3114827/02/2021
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 3 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3114906/03/2021
sab - 15.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
3115006/03/2021
sab - 15.30
POLISPORTIVA CARUGATE
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
3115107/03/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
GONZAGA MILANO GIALLA
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3115207/03/2021
dom - 11.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 4 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3115314/03/2021
dom - 16.30
GONZAGA MILANO GIALLA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE GONZ MILANO
VIA SETTEMBRINI 17/A
3115413/03/2021
sab - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3115513/03/2021
sab - 17.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
POLISPORTIVA CARUGATE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3115613/03/2021
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 5 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3115720/03/2021
sab - 15.30
POLISPORTIVA CARUGATE
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA SCUOLE MEDIE CLEMENTE BARO CARUGATE
VIA S. FRANCESCO D'ASSISI (ANGOLO VIA
3115821/03/2021
dom - 11.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3115921/03/2021
dom - 11.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3116020/03/2021
sab - 15.30
GONZAGA MILANO GIALLA
VOLLEY SEGRATE 1978
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
Giornata 6 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3116127/03/2021
sab - 15.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA
GONZAGA MILANO GIALLA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
3116227/03/2021
sab - 17.30
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3116327/03/2021
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUISTO PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
3116427/03/2021
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978
POLISPORTIVA CARUGATE
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
Giornata 7 - Girone F (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3116511/04/2021
dom - 15.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
POLISPORTIVA CARUGATE
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3116611/04/2021
dom - 11.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO BIANCA
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3116710/04/2021
sab - 15.30
GONZAGA MILANO GIALLA
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3116808/04/2021
gio - 17.30
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASSIN CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)