Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
PROVVISORIO
Giornata 1 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3122528/10/2018
dom - 09.30
ASD MI3 VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
3122628/10/2018
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3122727/10/2018
sab - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 2 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3123004/11/2018
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
3123103/11/2018
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA EX. SCUOLA MEDIA DI VIA PINI MILANO
VIA T. PINI 1
3123204/11/2018
dom - 09.45
ASD CITTA' DI OPERA
ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 3 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3123311/11/2018
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD MI3 VOLLEY
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3123410/11/2018
sab - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3123611/11/2018
dom - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 4 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3123718/11/2018
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
3123918/11/2018
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
3124018/11/2018
dom - 09.45
ASD CITTA' DI OPERA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 5 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3124125/11/2018
dom - 10.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3124325/11/2018
dom - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3124425/11/2018
dom - 11.00
MILANO TEAM VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
Giornata 6 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3124502/12/2018
dom - 11.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
MILANO TEAM VOLLEY
PALESTRA ISTITUTO A. VESPUCCI MILANO
VIA VANZETTI
3124602/12/2018
dom - 14.30
ASD MI3 VOLLEY
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
3124802/12/2018
dom - 15.45
ASD CITTA' DI OPERA
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 7 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
31250
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3125109/12/2018
dom - 09.30
MILANO TEAM VOLLEY
ASD MI3 VOLLEY
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
3125208/12/2018
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
ASD CITTA' DI OPERA
PALESTRA EX. SCUOLA MEDIA DI VIA PINI MILANO
VIA T. PINI 1
Giornata 8 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3125315/12/2018
sab - 18.00
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA ISTITUTO A. VESPUCCI MILANO
VIA VANZETTI
3125416/12/2018
dom - 11.30
MILANO TEAM VOLLEY
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
3125516/12/2018
dom - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 9 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3125822/12/2018
sab - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
MILANO TEAM VOLLEY
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3125923/12/2018
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3126023/12/2018
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
Giornata 10 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3126113/01/2019
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
3126212/01/2019
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
PALESTRA EX. SCUOLA MEDIA DI VIA PINI MILANO
VIA T. PINI 1
3126413/01/2019
dom - 09.45
ASD CITTA' DI OPERA
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 11 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
31265
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
MILANO TEAM VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3126719/01/2019
sab - 18.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ASD MI3 VOLLEY
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
3126820/01/2019
dom - 10.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
ASD CITTA' DI OPERA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
Giornata 12 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3126927/01/2019
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3127126/01/2019
sab - 15.30
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
PALESTRA EX. SCUOLA MEDIA DI VIA PINI MILANO
VIA T. PINI 1
3127227/01/2019
dom - 09.45
ASD CITTA' DI OPERA
MILANO TEAM VOLLEY
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
Giornata 13 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3127303/02/2019
dom - 15.00
MILANO TEAM VOLLEY
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
CENTRO PUECHER MILANO
VIA ULISSE DINI 7
3127403/02/2019
dom - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3127602/02/2019
sab - 17.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ASD CITTA' DI OPERA
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
Giornata 14 - Girone E (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3127810/02/2019
dom - 11.00
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3127910/02/2019
dom - 15.30
ASD MI3 VOLLEY
MILANO TEAM VOLLEY
SCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA L. DA VINCI 1
3128010/02/2019
dom - 09.45
ASD CITTA' DI OPERA
ASPES VOLLEY CUS MILANO V36+
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI