Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3116903/11/2019
dom - 09.30
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
3117010/11/2019
dom - 19.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3117103/11/2019
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
3117202/11/2019
sab - 18.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
ALPHA VOLLEY U13
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
Giornata 2 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3117310/11/2019
dom - 12.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3117409/11/2019
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3117509/11/2019
sab - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3117609/11/2019
sab - 18.30
ALPHA VOLLEY U13
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 3 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3117717/11/2019
dom - 15.00
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3117817/11/2019
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
3117916/11/2019
sab - 15.30
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3118017/11/2019
dom - 18.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
ALPHA VOLLEY U13
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
Giornata 4 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3118124/11/2019
dom - 14.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3118224/11/2019
dom - 10.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3118301/12/2019
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
3118424/11/2019
dom - 10.00
ALPHA VOLLEY U13
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 5 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3118501/12/2019
dom - 17.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
3118630/11/2019
sab - 15.30
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3118730/11/2019
sab - 18.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
3118806/12/2019
ven - 19.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
ALPHA VOLLEY U13
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
Giornata 6 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3118907/12/2019
sab - 18.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3119009/02/2020
dom - 15.30
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
3119107/12/2019
sab - 12.00
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3119211/12/2019
mer - 18.30
ALPHA VOLLEY U13
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
PALESTRA COMUNALE- RONCO BRIANTINO RONCO BRIANTINO
VIA MANDELLI
Giornata 7 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3119315/12/2019
dom - 11.30
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
3119414/12/2019
sab - 18.00
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
3119514/12/2019
sab - 17.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3119614/12/2019
sab - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
ALPHA VOLLEY U13
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
Giornata 8 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3119721/12/2019
sab - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3119802/02/2020
dom - 14.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3119922/12/2019
dom - 12.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3120021/12/2019
sab - 15.30
ALPHA VOLLEY U13
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 9 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3120111/01/2020
sab - 15.30
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3120212/01/2020
dom - 15.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALABUSNAGO BUSNAGO
Via del Campo 6
3120311/01/2020
sab - 17.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
NUOVO PALASPORT COMUNALE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3120411/01/2020
sab - 15.30
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
ALPHA VOLLEY U13
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
Giornata 10 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3120519/01/2020
dom - 09.30
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
3120619/01/2020
dom - 15.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3120719/01/2020
dom - 15.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3120818/01/2020
sab - 18.30
ALPHA VOLLEY U13
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 11 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3120926/01/2020
dom - 12.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3121025/01/2020
sab - 15.30
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
3121126/01/2020
dom - 15.00
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
3121225/01/2020
sab - 15.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
ALPHA VOLLEY U13
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
Giornata 12 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3121301/02/2020
sab - 17.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3121402/02/2020
dom - 09.30
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
PALESTRA SAN MARTINO ARCORE
VIA SAN MARTINO
3121501/02/2020
sab - 18.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
3121601/02/2020
sab - 19.00
ALPHA VOLLEY U13
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
Giornata 13 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3121708/02/2020
sab - 15.30
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3121808/02/2020
sab - 15.30
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE - ROVAGNASCO
VIA G. AMENDOLA
3121909/02/2020
dom - 15.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
3122008/02/2020
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
ALPHA VOLLEY U13
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
Giornata 14 - Girone D (Under 13 - Femminile)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
3122116/02/2020
dom - 11.00
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U13 BLACK
PRO VICTORIA PALLAVOLO BIANCA
PALESTRA SCOLASTICA BUSNAGO
VIA DEL CAMPO 6
3122215/02/2020
sab - 17.30
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
NUOVO PALASPORT COMUNALE - SUSSIDIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA BUONARROTI 44
3122316/02/2020
dom - 09.30
SPACCANAPOLI-U.S. A. CASATI ARCORE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO ROSSA
PALAUNIMEC ARCORE
VIA EDISON
3122415/02/2020
sab - 17.30
ALPHA VOLLEY U13
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI