Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7025309/12/2018
dom - 15.00
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7025431/10/2018
mer - 18.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
7025527/10/2018
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 2 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7025703/11/2018
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO BIANCA
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7025804/11/2018
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7025904/11/2018
dom - 11.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
Giornata 3 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7026107/11/2018
mer - 19.00
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
7026211/11/2018
dom - 16.00
NOVATE VOLLEY ASD
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
7026310/11/2018
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO BIANCA
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 4 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7026518/11/2018
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7026617/11/2018
sab - 15.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO BIANCA
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN
7026718/11/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
Giornata 5 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7026924/11/2018
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
7027024/11/2018
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO BIANCA
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7027125/11/2018
dom - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
Giornata 6 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7027302/12/2018
dom - 11.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
7027402/12/2018
dom - 10.30
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
7027501/12/2018
sab - 15.30
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE RODARI SAN GIORGIO SU LEGNANO
VIA VITTORIO VENETO
Giornata 7 - Girone J (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7027715/12/2018
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO BIANCA
NOVATE VOLLEY ASD
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
7027815/12/2018
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
UNIONE SPORTIVA SANGIORGESE
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
7027916/12/2018
dom - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO - VERDE
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO