Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Stagione Campionato Girone Squadra cal ris cla cam
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7016903/11/2019
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD GIAL
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7017003/11/2019
dom - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
7017103/11/2019
dom - 16.30
POLISPORTIVA VAREDO BIANCA
TAGLIABUE CASE BRESSO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
7017203/11/2019
dom - 13.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 2 - Girone G (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7017310/11/2019
dom - 15.00
TAGLIABUE CASE BRESSO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA BRESSO BRESSO
VIA ISIMBARDI
7017410/11/2019
dom - 10.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
POLISPORTIVA VAREDO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
7017509/11/2019
sab - 17.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD GIAL
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
7017610/11/2019
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 3 - Girone G (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7017717/11/2019
dom - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD PALLAVOLO RHO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
7017817/11/2019
dom - 09.45
POLISPORTIVA VAREDO BIANCA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD GIAL
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
7017917/11/2019
dom - 14.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
7018017/11/2019
dom - 15.00
TAGLIABUE CASE BRESSO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA BRESSO BRESSO
VIA ISIMBARDI
Giornata 4 - Girone G (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7018123/11/2019
sab - 17.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
TAGLIABUE CASE BRESSO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
7018224/11/2019
dom - 15.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD GIAL
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
7018324/11/2019
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
POLISPORTIVA VAREDO BIANCA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7018424/11/2019
dom - 10.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 5 - Girone G (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7018501/12/2019
dom - 09.45
POLISPORTIVA VAREDO BIANCA
ASD VOLLEY ARLUNO
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
7018601/12/2019
dom - 10.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
7018716/11/2019
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD GIAL
SCUOLA MEDIA BRESSO BRESSO
VIA ISIMBARDI
7018830/11/2019
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
Giornata 6 - Girone G (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7018907/12/2019
sab - 18.00
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD GIAL
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE A. MANZONI PADERNO DUGNANO - CASSINA AMATA
VIA CORRIDORI
7019008/12/2019
dom - 17.30
ASD PALLAVOLO RHO
TAGLIABUE CASE BRESSO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND RHO
VIA S. DI GIACOMO
7019107/12/2019
sab - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO
POL. COOP NOVATE VOLLEY
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
7019207/12/2019
sab - 15.30
A.S.D. VISETTE VOLLEY
POLISPORTIVA VAREDO BIANCA
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
Giornata 7 - Girone G (Volley S3 Under 12 Femminile - Winter)
gara data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco Indirizzo campo di gioco st
7019315/12/2019
dom - 10.30
POL. COOP NOVATE VOLLEY
POLISPORTIVA VAREDO BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
7019415/12/2019
dom - 11.00
TAGLIABUE CASE BRESSO
ASD VOLLEY ARLUNO
SCUOLA MEDIA BRESSO BRESSO
VIA ISIMBARDI
7019514/12/2019
sab - 15.30
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
ASD PALLAVOLO RHO
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LEGNANO
VIA BISSOLATI
7019608/12/2019
dom - 15.30
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD GIAL
A.S.D. VISETTE VOLLEY
SCUOLA MEDIA T.CROCI PADERNO DUGNANO - CALDERARA
VIA CHOPIN