Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Filtri

Da data
A data
Societa'
Comune
Campo


Completo
Camp. data - ora SquadreCampo di gioco Indirizzo campo di gioco st
13F
gir.AA
16/02/2019
sab - 18.30
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
POLISPORTIVA CARUGATE
PALAZZETTO POLIFUNZIONALE ORATORI OGGIONO
VIALE VITTORIA
13F
gir.AB
16/02/2019
sab - 15.30
VOLLEY TEAM BRIANZA
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
PALESTRA COMUNALE BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
13F
gir.AE
16/02/2019
sab - 16.00
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
TAGLIABUE CASE BRESSO
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
13F
gir.AF
16/02/2019
sab - 18.00
ASD PALLAVOLO RHO
BILLA VOLLEY TEAM
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLA RHO
VIA S. DI GIACOMO
13F
gir.AF
16/02/2019
sab - 18.00
ASD SGEAM ETHIX
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
13F
gir.AG
16/02/2019
sab - 16.00
POL. COOP NOVATE VOLLEY
GONZAGA MILANO
SCUOLA MEDIA RODARI NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
13F
gir.AG
16/02/2019
sab - 14.45
PROGETTO VISETTE-ORAGO
VISCONTINI MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO SETTIMO MILANESE - VIGHIGNOLO
VIA AIRAGHI 3/1
13F
gir.AH
16/02/2019
sab - 15.30
G.S. PALLAVOLO FEMMINILE BRESSO
LISSONE VOLLEY TEAM
SCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO
VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO VE
13F
gir.AH
16/02/2019
sab - 15.30
VERO VOLLEY MILANO BANCO BPM
GEAS VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCIDA
13F
gir.AI
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY
U.S. A.CASATI ARCORE
SCUOLA MEDIA SAN DAMIANO BRUGHERIO - SAN DAMIANO
VIALE SANT'' ANNA
13F
gir.AI
16/02/2019
sab - 15.30
BRACCO PRO PATRIA MILANO BLU
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
I.T.F. NATTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
13F
gir.AJ
16/02/2019
sab - 15.30
VERO VOLLEY TORNERIA COLOMBO
ASD VOLLEY SOVICO
SCUOLA MEDIA E. SALA MONZA
VIA CLEMENTI 30
13F
gir.AJ
16/02/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
EMME-VI VOLLEY
SCUOLA MEDIA ALLENDE SENAGO
VIA RISORGIMENTO 43
13F
gir.AK
16/02/2019
sab - 18.00
NEW VOLLEY BRIANZA
AC PAGNANO VOLLEY
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
14F
gir.BA
16/02/2019
sab - 15.30
V.B.EST
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
14F
gir.BA
16/02/2019
sab - 00.00
ASD MI3 VOLLEY
GEAS VOLLEY ASD
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
14F
gir.BA
16/02/2019
sab - 00.00
V.B.EST
ASD MI3 VOLLEY
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
14F
gir.BC
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
14F
gir.BC
16/02/2019
sab - 00.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
LEONE NOVATE VOLLEY ASD
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
14F
gir.BC
16/02/2019
sab - 00.00
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
BRACCO PRO PATRIA MILANO BIANCA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CASSANO D'ADDA - GROPPELLO
VIALE RIMEMBRANZE
14M
gir.G
16/02/2019
sab - 15.30
ASS. SPORTIVA AG MILANO
POWERVOLLEY REVIVRE 2.0 GIALLA
OMNICOMPRENSIVO ZOIA MILANO (CENT MILANO
Via F.lli Zoia 130
14M
gir.G
16/02/2019
sab - 19.00
GONZAGA MILANO
PALLAVOLO GSA
ISTITUTO GONZAGA MILANO
VIA VITRUVIO 41
20F
gir.M
16/02/2019
sab - 18.30
CEM TORRICELLI BLU
LIBERTAS SESTO
SCUOLA ELEMENTARE VALLARSA MILANO
VIA VALLARSA 19
20F
gir.N
16/02/2019
sab - 18.00
ASD GROSSMAN
SAN LUIGI TRENNO A.S.D.
OMNICOMPRENSIVO - PALAZZETTO CORSICO
VIALE ITALIA 22/24
20F
gir.O
16/02/2019
sab - 21.00
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POL. COOP NOVATE VOLLEY
SCUOLA MEDIA PIRANDELLO SOLARO
VIA DRIZZA 18
20F
gir.P
16/02/2019
sab - 18.00
ASD CSC PALLAVOLO
PRO VICTORIA PALLAVOLO
PALESTRA SAN GIOVANNI BOSCO CUSANO MILANINO
VIA MORTELLA
2DM
gir.B
16/02/2019
sab - 20.30
NEW VOLLEY VIZZOLO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
PALAZZETTO SPORT COMUNALE VIZZOLO PREDABISSI
VIA VERDI 16
3DF
gir.D
16/02/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA PROGETTO 2000
P.C.P. SAN CARLO
CENTRO SPORTIVO CRESPI - TENSO 2 MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
3DF
gir.D
16/02/2019
sab - 18.30
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BLU
A.S.D FAMAGAVA VOLLEY 2.0
SCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE
VIA SESTO GALLO 1
3DF
gir.E
16/02/2019
sab - 19.00
ASD N&C ATLETICO BARONA
POLISPORTIVA SAN GIULIANO BIANCA
PALABARONA MILANO
VIA ETTORE PONTI 13
3DF
gir.F
16/02/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
A.S.D. AURORA OSGB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CARLO L MAGENTA - PONTEVECCHIO
VIA ISONZO 61
3DF
gir.G
16/02/2019
sab - 21.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
G.S.O. DON BOSCO
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
3DF
gir.H
16/02/2019
sab - 15.30
ASD POLISPORTIVA SAN FILIPPO NERI
A.S.D. OSG 2001
PALESTRA ORATORIO SAN FILIPPO NERI MILANO
VIA GABBRO 2
3DF
gir.H
16/02/2019
sab - 20.00
A.S.D. JOLLY
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA OPM PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
C2F
gir.A
16/02/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALLAVOLO PICCO BIANCA
PALESTRA COMUNALE POLIFUNZ. ING. LU MANDELLO DEL LARIO
VIA PRA MAGNO 8
C2F
gir.A
16/02/2019
sab - 18.00
A.S.D. PALLAVOLO MISSAGLIA
A.S.D. POLISPORTIVA LIERNA
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
C2F
gir.A
16/02/2019
sab - 17.00
VOLLEY TEAM BRIANZA VERDE
A.D.S POLISPORTIVA OLGINATE BLU
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
C2F
gir.B
16/02/2019
sab - 18.00
A.D.S POLISPORTIVA OLGINATE BIANCA
RISTORANTE MIRO' CASATI ARCORE
PALESTRA COMUNALE OLGINATE
VIA CAMPAGNOLA
C2F
gir.C
16/02/2019
sab - 18.00
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12 ORANGE
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
C2F
gir.C
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2008
AVIS .CASATI ARCORE
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
C2F
gir.D
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO AGRATE
DOLCOS VOLLEY BUSNAGO U12
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE AGRATE BRIANZA
VIA CESARE BATTISTI
C2F
gir.E
16/02/2019
sab - 15.00
BRACCO PRO PATRIA MILANO YOUNG
ASD MI3 VOLLEY ROSSA
IX I.T.C. BESTA MILANO
VIA DON CALABRIA 16
C2F
gir.E
16/02/2019
sab - 11.00
ASD CITTA' DI OPERA GIALLA
ASD SGEAM ROZZANO UNDER 11
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
C2F
gir.E
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. ALBA SEGRATE
POLISPORTIVA SAN GIULIANO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
C2F
gir.F
16/02/2019
sab - 15.30
ASD SGEAM ROZZANO AZZURRA
ASD CITTA' DI OPERA BLU
ISTITUTO COMPRENSIVO MONTE AMIATA ROZZANO
VIA ALBERELLE (ANG. ASPROMONTE)
C2F
gir.G
16/02/2019
sab - 15.30
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
A.S.D. VOLLEY ROSATE
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
C2F
gir.G
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
SCUOLA MEDIA CUSAGO CUSAGO
VIA BAGGIO 2
C2F
gir.H
16/02/2019
sab - 15.30
ASD VOLLEY ARLUNO
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
PALARLUNO - PALESTRINA SECONDARIA ARLUNO
VIA E. TOTI 2
C2F
gir.H
16/02/2019
sab - 15.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO ROSSO
PALAZZETTO PARABIAGO PARABIAGO - S. LORENZO
VIA MILANO
C2F
gir.I
16/02/2019
sab - 15.30
ASD CSC PALLAVOLO SQUADRA VERDE
ASD PALLAVOLO RHO - NERA
ISTITUTO I.P.S.I.A. CUSANO MILANINO
VIA MAZZINI 30
C2F
gir.I
16/02/2019
sab - 15.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO BIANCA
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
C2F
gir.I
16/02/2019
sab - 17.45
BILLA VOLLEY TEAM - BIANCA
VISCONTINI MILANO VERDE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
C2F
gir.I
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. JOLLY
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA DON MINZONI PALAZZOLO MILANESE
PIAZZA HIROSHIMA
C2F
gir.L
16/02/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
ASD MAJESTIC VOLLEY ORO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
C2F
gir.L
16/02/2019
sab - 18.00
DOLCOS VOLLEY CARATE U12
ASD VOLLEY SOVICO BLU
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAG CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
C2F
gir.L
16/02/2019
sab - 17.30
MEITEC TEAM BIANCA
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA COMUNALE SANDRO PERTINI CASSAGO BRIANZA
VIA ITALIA LIBERA 5
C2F
gir.L
16/02/2019
sab - 19.00
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
GIOIELLERIA MANDELLI CASATI ARCORE
PALAZZETTO COMUNALE NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
C2F
gir.M
16/02/2019
sab - 15.30
LISSONE VOLLEY TEAM U12 VERDE
PRO VICTORIA VERDE
SCUOLA MEDIA LISSONE - BAREGGIA
Via G. B. Vico 4
C2F
gir.M
16/02/2019
sab - 18.00
A.S.D. SANDA VOLLEY UNDER 12 2007
LIBERTAS SESTO
PALESTRA MANZONI-FRAZIONE S.ALBINO MONZA - S. ALBINO
Via Mameli
C2F
gir.O
16/02/2019
sab - 15.30
CENTRO SPORTIVO DESIANO BLU
GSO SAMPIETRINA U12 BIANCA
PALAZZETTO "IL CENTRO" DESIO
VIA CONCILIAZIONE 15
C2F
gir.O
16/02/2019
sab - 15.30
PRO VICTORIA PALLAVOLO
ASS.DILETTANT.VOLLEY BIASSONO
TSC ACHILLE MAPELLI MONZA
VIA PARMENIDE 18
C2M
gir.A
16/02/2019
sab - 15.30
DIAVOLI ROSA
A.S.D. PALLAVOLO MISSAGLIA
CENTRO CREMONESI- EX PALESTRA PARI BRUGHERIO
VIA XXV APRILE
C2M
gir.A
16/02/2019
sab - 18.00
PRO VICTORIA PALLAVOLO
G.S. DILETTANTISTICO AGLIATESE
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10
C2M
gir.A
16/02/2019
sab - 15.30
VOLLEY TREGASIO
DESIO VOLLEY BRIANZA VERDE
SCUOLA MEDIA CASATI TRIUGGIO
VIA KENNEDY
C2M
gir.B
16/02/2019
sab - 15.30
VITTORIO VENETO VISCONTEO VERDE
ASD CITTA' DI OPERA
IC LEONE TOLSTOJ MILANO
VIA ZUARA 7/9
C2M
gir.C
16/02/2019
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2 MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
C3F
gir.A
16/02/2019
sab - 15.00
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
PALLAVOLO PICCO ROSSA
PALESTRA SCUOLE MEDIE A. VOLTA MANDELLO DEL LARIO
VIA RISORGIMENTO 33
C3F
gir.C
16/02/2019
sab - 15.30
P.S.D. CAMBIAGHESE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
PALESTRA COMUNALE CAMBIAGO CAMBIAGO
VIA VITTORIO VENETO 27
C3F
gir.C
16/02/2019
sab - 16.15
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
SCUOLA VOLLEY SEGRATE
PALAZZETTO SANSONA CASSANO D'ADDA
Corso Europa
C3F
gir.D
16/02/2019
sab - 18.15
AUDAX VOLLEY ASD CORSICO
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
SCUOLA CAMPIONI MASCHERPA CORSICO
VIA PITAGORA ANGOLO DON TORNAGHI 1
C3F
gir.E
16/02/2019
sab - 15.30
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
BILLA VOLLEY TEAM BLU
CENTRO SPORTIVO MONS. SALA BOLLATE
VIALE REPUBBLICA 6
C3F
gir.E
16/02/2019
sab - 18.00
VISCONTINI MILANO GIALLA
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
CENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO
VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCIDA
C3F
gir.E
16/02/2019
sab - 15.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
C3F
gir.E
16/02/2019
sab - 15.30
PUNTOVOLLEY QUINTO-VISETTE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA ORATORIO D. BOSCO PERO
VIA ORATORIO ANGOLO P.ZZA VISITAZIONE
C3F
gir.F
16/02/2019
sab - 18.30
ASD POL. CASSINA NUOVA
A.S.D. DESIO VOLLEY BRIANZA
SCUOLA MEDIA G. LEOPARDI BOLLATE - CASSINA NUOVA
VIA BRIANZA 16
C3F
gir.F
16/02/2019
sab - 17.00
NOVATE VOLLEY ASD
POLISPORTIVA VAREDO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
C3F
gir.G
16/02/2019
sab - 18.30
TAGLIABUE CASE BRESSO
SUNRISE MARINE CERNUSCO U13
SCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO
VIA PATELLANI
C3F
gir.G
16/02/2019
sab - 15.00
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUIST PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
C4F
gir.B
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO MISSAGLIA
POLISPORTIVA BESANESE
PALAZZETTO COMUNALE MISSAGLIA
PIAZZETTA TEODOLINDA
C4F
gir.C
16/02/2019
sab - 18.00
PRO VICTORIA VERDE
PROGETTO DIPO VBEST
SCUOLA MEDIA MONTE AMIATA MONZA
VIA MONTE AMIATA ANG. VIA MARMOLADA
C4F
gir.D
16/02/2019
sab - 18.00
PALLAVOLO CASSINA
CAMICERIA VITALI CERNUSCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE DI CASS CASSINA DE' PECCHI
VIA TRENTO (P.ZA UNITÀ D'ITALIA)
C4F
gir.E
16/02/2019
sab - 18.15
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO - VERDE
CEM TORRICELLI
PALAZZETTO TRAVAGLIA CORSICO
VIA CABOTO 1/E
C4F
gir.E
16/02/2019
sab - 15.00
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
A.S.D. OLYMPIA PALL. BUCCINASCO
PALASANTARITA MILANO
VIA SANTA RITA DA CASCIA 22
C4F
gir.F
16/02/2019
sab - 17.00
ASD VOLLEY ARLUNO BIANCA
ASS. SPORTIVA AG MILANO
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
C4F
gir.F
16/02/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 ASD
PROGETTO VISETTE-ORAGO
PALESTRA PONTE NUOVO MAGENTA - FRAZ PONTE NUOVO
VIA ALLA CHIESA
C4F
gir.G
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.D. PALLAVOLO FULGOR 86
ASD VOLLEY ARLUNO BLU
SCUOLA MEDIA GALILEI GARBAGNATE MILANESE
VIA VILLORESI 43
C4F
gir.G
16/02/2019
sab - 15.00
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
CENTRO SPORTIVO GIOVANILE
SCUOLA ELEMENTARE S. ILARIO NERVIANO - FRAZ. S. ILARIO
VIA TORRICELLI 1
C4F
gir.H
16/02/2019
sab - 15.30
LAZZATE VOLLEY A.S.D.
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
SCUOLA ELEMENTARE LAZZATE
Via Garibaldi
C4F
gir.H
16/02/2019
sab - 15.30
NEW VOLLEY BRIANZA BLU
NET VOLLEY CINISELLO BLU
PALAZZETTO COMUNALE MEDA MEDA
VIA CIALDINI 154
C4F
gir.I
16/02/2019
sab - 15.30
POL. MI BRUZZANO PALLAVOLO
NET VOLLEY CINISELLO ROSSA
SCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO
VIA SCIALOIA 21
C4M
gir.A
16/02/2019
sab - 15.30
NEW TEAMVOLLEYBOLLATE 3.0 ASD
VOLLEY MILANO
PALAZZETTO 'CARLO GALIMBERTI' BOLLATE
Via Varalli 20
C4M
gir.A
16/02/2019
sab - 17.00
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
C4M
gir.B
16/02/2019
sab - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
A.S.C. BALLABIO 89
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE BESANA IN BRIANZA
VIA BEATO ANGELICO
C4M
gir.B
16/02/2019
sab - 15.30
MONZA VOLLEY A.S.D.
U.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
C6F
gir.A
16/02/2019
sab - 15.30
ALPHA VOLLEY U16 RED
SECUREMME OLGINATE
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
C6F
gir.A
16/02/2019
sab - 17.30
A.S.D. PADERNESE
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA NINO COLNAGHI PADERNO D'ADDA
VIA AIROLDI 22
C6F
gir.B
16/02/2019
sab - 15.30
DOLCOS VOLLEY CARATE U16
BARZANO' PINK
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAG CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
C6F
gir.B
16/02/2019
sab - 16.30
PALLAVOLO GALBIATE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
PALESTRA COMUNALE GALBIATE
VIA TERESINA CORTI - FRAZ. VILLA VERGAN
C6F
gir.B
16/02/2019
sab - 16.00
POLISPORTIVA O.S.G.B.
ASD VOLLEY SOVICO BLU
PALESTRA ORATORIO S.G. BOSCO MERATE
VIALE TRIESTE 24
C6F
gir.C
16/02/2019
sab - 18.30
ALPHA VOLLEY U16 GREEN
DREAM VOLLEY A.S.D
PALAZZETTO CARNATE CARNATE
VIA ITALIA ANG. BARASSI
C6F
gir.C
16/02/2019
sab - 15.30
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO 2004
POLISPORTIVA DIMICA POTENTER
PALAZZETTO DELLO SPORT CONCOREZZO
Via G. La Pira
C6F
gir.D
16/02/2019
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLO
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA BLU
SCUOLA ELEMENTARE SALVO D''ACQUIST PIOLTELLO
VIA ALDO MORO 44
C6F
gir.D
16/02/2019
sab - 15.30
ASD ROSA VOLLEY
P.S.D. CAMBIAGHESE
PALAZZETTO SPORT TREZZANO ROSA
VIA C. COLOMBO 13
C6F
gir.E
16/02/2019
sab - 18.00
A.S.D. ALBA SEGRATE
MTV GUFFANTI ORO
PALESTRA SCUOLA MEDIA LEOPARDI SEGRATE
VIA SAN ROCCO
C6F
gir.F
16/02/2019
sab - 18.00
A.S.D. MYVOLLEY
SANTA RITA VOLLEY MILANO A.S.D.
SCUOLA MEDIA CISLIANO CISLIANO
Via Giovanni XXIII
C6F
gir.F
16/02/2019
sab - 17.30
ASD CITTA' DI OPERA BLU
ASD AUDAX VOLLEY CORSICO
PALESTRA COMUNALE OPERA OPERA
VIA DANTE ALIGHIERI
C6F
gir.F
16/02/2019
sab - 17.30
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
ASS. SPORTIVA AG MILANO BLU
SCUOLA MEDIA GOBETTI TREZZANO SUL NAVIGLIO
VIA MORONA ANG. TINTORETTO 6
C6F
gir.G
16/02/2019
sab - 15.30
PROGETTO VISETTE-ORAGO
VERO VOLLEY MILANO JUST EAT
SCUOLA MEDIA PAOLO SARPI SETTIMO MILANESE
VIA GRANDI 4
C6F
gir.H
16/02/2019
sab - 17.30
ASD POL. SANT'AMBROGIO PARABIAGO
POLISPORTIVA MAGENTA 2012 FUCSIA
SCUOLE ELEMENTARI RAVELLO PARABIAGO - RAVELLO
VIA BRESCIA 65
C6F
gir.H
16/02/2019
sab - 16.00
GSO VILLA CORTESE VOLLEY ASD
BILLA VOLLEY TEAM - GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
C6F
gir.I
16/02/2019
sab - 15.30
NET VOLLEY CINISELLO
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALESTRA SCUOLE MEDIE GORKY CINISELLO BALSAMO
VIA S. CANZIO 3
C6F
gir.J
16/02/2019
sab - 18.00
SERALL DVB
GSO SAMPIETRINA
SCUOLE MEDIE "PERTINI" 2 DESIO
Via Milano 345
C6F
gir.J
16/02/2019
sab - 19.00
KENNEDY
PRO VICTORIA BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE DON MILANI LIMBIATE
VIA GIANNI RODARI
C6F
gir.K
16/02/2019
sab - 15.30
BILLA VOLLEY TEAM - BLU
A. S. D. CENTRO SCHUSTER VERDE
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
C6F
gir.K
16/02/2019
sab - 15.30
GONZAGA MILANO 2003
F.LLI TRINCA BRESSO
CENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO
VIA VALVASSORI PERONI 48
C6M
gir.A
16/02/2019
sab - 16.00
POOL LIBERTAS CANTU
PALLAVOLO GSA
PALESTRA ITG SANT'ELIA GRANDE CANTU'
VIA PER CUCCIAGO
C6M
gir.A
16/02/2019
sab - 18.30
A.S.D. VOLLEY CORREZZANA
PALLAVOLO MISSAGLIA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
C6M
gir.B
16/02/2019
sab - 18.30
MONZA VOLLEY A.S.D.
POWERVOLLEY REVIVRE BLU
CENTRO SPORTIVO MONZA VOLLEY MONZA
VIA ISEO 15
C6M
gir.D
16/02/2019
sab - 15.00
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
C6M
gir.D
16/02/2019
sab - 17.00
VOLLEY LUCERNATE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
S.E. DI LUCERNATE RHO - LUCERNATE
VIA GIULIO CESARE - INGRESSO VIA VERBA
C6M
gir.E
16/02/2019
sab - 15.00
VERO VOLLEY COMPEX
DIAVOLI ROSA
ORATORIO FEMMINILE SAN BIAGIO MONZA
VIA L. MANARA 10

Non esistono elementi per la selezione