Federazione Italiana Pallavolo

Comitato Territoriale

Milano Monza Lecco

Filtri

Da data
A data
Societa'
Comune
Campo


Completo
Camp. data - ora SquadreCampo di gioco Indirizzo campo di gioco st
13F
gir.J
23/01/2020
gio - 19.30
VISCONTINI MILANO GIALLA
GONZAGA MILANO
PALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO
VIA ISEO 10
18F
gir.A1
23/01/2020
gio - 21.00
VOLLEY BRIANZA EST
VISCONTINI MILANO
PALESTRA COMUNALE SULBIATE SULBIATE SUPERIORE
VIA MADRE LAURA
18F
gir.D
23/01/2020
gio - 21.00
ASD POLISPORTIVA DI NOVA
KINESIS SPORT AGRATE
IC GIOVANNI XXIII NOVA MILANESE
PIAZZA GIOIA
18F
gir.F
23/01/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - VIGANO'
MTV NERA
PALAZZETTO ITIS SESTO SAN GIOVANNI
VIA LEOPARDI 132
18F
gir.G
23/01/2020
gio - 21.00
G.S. CAGLIERO
BILLA VOLLEY TEAM
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1 MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
18F
gir.I
23/01/2020
gio - 21.00
ASS. SPORTIVA AG MILANO
VISCONTINI MILANO BLU
OMNICOMPRENSIVO ZOIA - CAMPO LAT. MILANO
VIA F.LLI ZOIA 130
18F
gir.I
23/01/2020
gio - 21.00
GSO VILLA CORTESE
VOLLEY CLUB LIBELLULE NERVIANO
SCUOLA ELEMENTARE PINCIROLI VILLA CORTESE
Via Speroni 1
18M
gir.D
23/01/2020
gio - 20.30
OLIMPIA - NEUTEL
MAGENTA VOLLEY
PAL. ITIS CARAMUEL VIGEVANO
Via G. Di Vittorio 48
1DF
gir.D
23/01/2020
gio - 21.15
AGENZIA YES POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA SOLARO A.D. BIANCA
PALAZZETTO SPORT VAREDO VAREDO
VIA ITALIA 27
1DM
gir.B
23/01/2020
gio - 21.00
ASD AMBROSIANA VOLLEY
POL. KOLBE VOLLEY MILANO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE CORNATE D'ADDA
VIA GARIBALDI 3
1DM
gir.B
23/01/2020
gio - 21.00
ROMANA VOLLEY ASD
T.N.T. MILANO
ITC VERRI PALESTRA PIANO TERRA MILANO
VIA LATTANZIO 38
1JF
gir.G
23/01/2020
gio - 21.00
F.LLI TRINCA BRESSO
CAZZANIGA IMPIANTI NET VOLLEY
PALESTRA COMUNALE BRESSO
VIA VILLORESI 61
1JF
gir.G
23/01/2020
gio - 21.15
VOLLEY SEGRATE 1978 SSDRL
POLISPORTIVA CARUGATE
STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. SEGRATE
VIA MODIGLIANI
20F
gir.K
23/01/2020
gio - 21.15
A.S.D. PALLAVOLO CERNUSCO
CEM TORRICELLI ROSSA
PALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CERNUSCO SUL NAVIGLIO
VIA MASACCIO 4
20F
gir.K
23/01/2020
gio - 21.00
GEAS VOLLEY - PORTOSOLE
PALLAVOLO CASSINA
SCUOLA EL. MARTIRI DELLA LIBERTA'' SESTO SAN GIOVANNI
VIA FIORANI (DI FRONTE AL CIVICO 93)
20F
gir.L
23/01/2020
gio - 21.00
CEM TORRICELLI BIANCA
ASD SGEAM ROZZANO
SCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO
VIA CADORE 16
20F
gir.M
23/01/2020
gio - 21.15
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
A.S.D. MYVOLLEY
I.T.C. LOMBARDINI (QUARTIERE FOLLETT ABBIATEGRASSO
VIA VIVALDI 8
2DF
gir.A
23/01/2020
gio - 21.00
GRUPPO SPORTIVO BELLEDENSE
EMME-VI VOLLEY
PALESTRA SCUOLA MEDIA STATALE ANTO LECCO
VIA ACHILLE GRANDI 35
2DF
gir.A
23/01/2020
gio - 21.15
SECUREMME OLGINATE
DREAM VOLLEY A.S.D
PALESTRA ORATORIO SAN GIUSEPPE OLGINATE
VIA DON CARLO GNOCCHI 2
2DF
gir.B
23/01/2020
gio - 21.15
ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY
A.S.PALLAVOLO CONCOREZZO
IST. OMNI LEONARDO DA VINCI - CAMPO COLOGNO MONZESE
VIA LEONARDO DA VINCI 1
2DF
gir.C
23/01/2020
gio - 21.00
ASD USK2
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
SALONE PARROCCHIALE TEATRO SAN DONATO MILANESE
VIA V. VENETO
2DF
gir.D
23/01/2020
gio - 21.00
CUS BICOCCA
ASD ORATORIO LAINATE RAGAZZI
PALABICOCCA MILANO
VIA R. GIOLLI EDIFICIO U26
2DF
gir.F
23/01/2020
gio - 21.00
POLISPORTIVA GIOVANILE SENAGO
A.S.D. JOLLY
NUOVO CENTRO SPORTIVO SENAGO SENAGO
VIA DI VITTORIO
2DM
gir.A
23/01/2020
gio - 21.15
PRO VICTORIA
TAGLIABUE CASE BRESSO
PALESTRA SCUOLA MEDIA SEGANTINI NOVA MILANESE
VIA F.LLI ROSSELLI ANG. VIA NOVATI
2DM
gir.C
23/01/2020
gio - 21.15
ASD CRAZY VOLLEY MILANO
ROMANA VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA CURIEL ROZZANO - QUINTO DE' STAMPI
VIA LAMBRO 92
2DM
gir.D
23/01/2020
gio - 21.15
MAGENTA - COMPONEDIL
A.S.D. DST VOLLEY '89
SCUOLA MEDIA 4 GIUGNO MAGENTA
VIA BOCCACCIO
2JF
gir.I
23/01/2020
gio - 21.00
ASD VOLLEY ARLUNO
ASD PALLAVOLO RHO NERA
PALA ARLUNO ARLUNO
VIA ENRICO TOTI 4
2JF
gir.I
23/01/2020
gio - 21.15
PALLAVOLO UISP CANEGRATE
SAN CARLO SPORT SSD A RL
PALESTRA COMUNALE - CAMPO PICCOLO CANEGRATE
VIA ENRICO TOTI
3DF
gir.B
23/01/2020
gio - 21.15
O.F.I.
U.S. OROBIA ROBBIATE
PALESTRA COMUNALE INZAGO
VIA BRAMBILLA
3DF
gir.D
23/01/2020
gio - 21.00
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
A.S.D. POL. GS RODANO
PALESTRA EX SCUOLA G.B. VICO COLOGNO MONZESE
VIA LEVI
3DF
gir.E
23/01/2020
gio - 21.15
ASD MI3 VOLLEY
A.S.D. AURORA OSGB
CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA BASIGLIO - MILANO 3
PIAZZA LEONARDO DA VINCI
3DF
gir.F
23/01/2020
gio - 21.00
ASD POL. GAREGNANO 1976 VOLLEYMAX
G.O.S.S VOLLEY ASD
SCUOLA MEDIA ALESSANDRINI MILANO
VIA SAPRI 50
3DF
gir.G
23/01/2020
gio - 21.15
S.O.I. INVERUNO
POLISPORTIVA ARDOR BOLLATE A.S.D.
PALESTRA IPSIA INVERUNO
VIA MARCORA 109
3DF
gir.I
23/01/2020
gio - 21.15
UGAM VOLLEY
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
PALAZZETTO F. COPPI C/O SCUOLE MEDI MUGGIO'
VIA PADRE AGOSTINO GEMELLI ANG. FRATEL

Non esistono elementi per la selezione