Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Femminile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Femminile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PLAY OFF - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione - Maschile - SCUDETTO - QUARTI DI FINALE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 14 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 6x6 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 6x6 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Femminile - SEMIFINALI
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 19 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - SECONDA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - SECONDA FASE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
A
B
C
D
E
F
G
H
I
** Nessuna selezione **
AG MILANO
A. S. D. CENTRO SCHUSTER
A.P.D. GIOSPORT RHO
A.S.D. VISETTE VOLLEY
A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. JOLLY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
A.S.D. OSFNSA OGGIONO
A.S.D. SAN MASSIMILIANO KOLBE
AC PAGNANO VOLLEY
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
AEM SOLUTIONS CERNUSCO YOUNG
ALLIANZ VISCONTINI BLU
ALLIANZ VISCONTINI GIALLA
ANIMALAMENTE MAJESTIC VOLLEY
ARCUS VOLLEY
ASD AURORA MILANO
ASD CITTA' DI OPERA
ASD GRUPPO SPORTIVO DAL POZZO
ASD MI3 VOLLEY U14 BLU
ASD PALLAVOLO RHO PANTA REI
ASD POLISPORTIVA AUSONIA
ASD SGEAM ROZZANO
ASD VOLLEY SOVICO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
BILLA VOLLEY MILANO BIANCA
BILLA VOLLEY MILANO BLU
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO BIANCA
C.BRIANZA VOLLEYBALL TEAM SCSD
CALIMAN BRESSO
CASATI-STUDIO ZAMBONI
CEM TORRICELLI
CENTEMERO CONCOREZZO
CORTE DEL RE LISSONE
DESIO VOLLEY BRIANZA
DIAVOLI ROSA
DIAVOLI ROSA PINK
FONTANA OLGINATE
G.S. CAGLIERO
GEAS VOLLEY ELLE
ITALMONDO VEDANESE
KORVO.IT BRESSO
L'ARCA VOLLEY ASD
LAZZATE VOLLEY BLU
LAZZATE VOLLEY GIALLA
MARTESANA SANDA BIANCA
MARTESANA SANDA CARUGATE
MILANO TEAM VOLLEY
MOTTO BARZANO U 14
MYVOLLEY - ALBA
NET VOLLEY CINISELLO
NOVATE VOLLEY ASD
PALLAVOLO GALBIATE
PALLAVOLO GSA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALLAVOLO PICCO ROSSA
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA SOLARO A.D.
POLISPORTIVA TREZZANO ASD
POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA VERANESE
PRO VICTORIA BIANCA
PRO VICTORIA PLUS TORNERIA COLOMBO
PRO VICTORIA VERDE
RITIRATA - COREN MEDA NVB14
RITIRATA - PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
ROZZANO VOLLEY ASD
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SCATOLIFICIO FELICE DANIA - ALPHA VOLLEY
SPAZIO CONAD BUSNAGO UNDER 14
SPINVOLLEYRONCELLO ASD
VBEST BLU
VOLLEY CALOLZIO
VOLLEY CORREZZANA
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
VOLLEY SEGRATE 1978 BLU
VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLA
VOLLEY TEAM BRIANZA BLU
VTB CFB
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14045
11/02/2024
dom - 10.30
VOLLEY CALOLZIO
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
14046
02/03/2024
sab - 15.00
VTB CFB
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA COMUNALE
BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
14047
11/02/2024
dom - 10.30
VOLLEY CORREZZANA
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE
CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
14048
11/02/2024
dom - 10.30
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
PALLAVOLO GSA
PALAZZETTO COMUNALE
NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
14049
11/02/2024
dom - 15.00
POLISPORTIVA VERANESE
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
Giornata 2 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14050
18/02/2024
dom - 19.00
PALLAVOLO GSA
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO
CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
14051
24/02/2024
sab - 18.00
PALLAVOLO PICCO LECCO
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
PALESTRA LICEO ARTISTICO MEDARDO RO
LECCO
VIA CALATAFIMI
14052
18/02/2024
dom - 17.00
ASD VOLLEY SOVICO
VOLLEY CORREZZANA
SCUOLA MEDIA PARINI
SOVICO
VIA BARACCA 16
14053
25/02/2024
dom - 18.00
CASATI-STUDIO ZAMBONI
VTB CFB
PALAUNIMEC
ARCORE
VIA EDISON
14054
14/03/2024
gio - 18.00
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI
BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 3 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14055
25/02/2024
dom - 11.00
VTB CFB
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA COMUNALE
BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
14056
24/02/2024
sab - 15.00
VOLLEY CORREZZANA
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE
CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
14057
25/02/2024
dom - 18.00
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
ASD VOLLEY SOVICO
PALAZZETTO COMUNALE
NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
14058
25/02/2024
dom - 18.00
POLISPORTIVA VERANESE
PALLAVOLO PICCO LECCO
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
14059
25/02/2024
dom - 15.00
PALLAVOLO GSA
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO
CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
Giornata 4 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14060
02/03/2024
sab - 16.00
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALLAVOLO GSA
PALESTRA LICEO ARTISTICO MEDARDO RO
LECCO
VIA CALATAFIMI
14061
03/03/2024
dom - 17.00
ASD VOLLEY SOVICO
POLISPORTIVA VERANESE
SCUOLA MEDIA PARINI
SOVICO
VIA BARACCA 16
14062
03/03/2024
dom - 15.00
CASATI-STUDIO ZAMBONI
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
PALAUNIMEC
ARCORE
VIA EDISON
14063
02/03/2024
sab - 17.00
VOLLEY CALOLZIO
VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
14064
03/03/2024
dom - 10.30
POLISPORTIVA BESANESE
VTB CFB
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI
BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 5 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14065
11/04/2024
gio - 18.30
VOLLEY CORREZZANA
VTB CFB
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE
CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
14066
10/03/2024
dom - 15.30
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
VOLLEY CALOLZIO
PALAZZETTO COMUNALE
NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
14067
07/04/2024
dom - 15.30
POLISPORTIVA VERANESE
CASATI-STUDIO ZAMBONI
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
14068
10/03/2024
dom - 15.00
PALLAVOLO GSA
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO
CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
14069
14/04/2024
dom - 16.00
PALLAVOLO PICCO LECCO
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA LICEO ARTISTICO MEDARDO RO
LECCO
VIA CALATAFIMI
Giornata 6 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14070
07/03/2024
gio - 20.30
PALLAVOLO PICCO LECCO
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA INFERIORE IST. MAG. BERTACCH
LECCO
VIA XI FEBBRAIO 6
14071
16/03/2024
sab - 15.30
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALLAVOLO GSA
PALAUNIMEC
ARCORE
VIA EDISON
14072
16/03/2024
sab - 17.00
VOLLEY CALOLZIO
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
14073
16/03/2024
sab - 15.30
VTB CFB
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
PALESTRA COMUNALE
BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
14074
11/03/2024
lun - 18.30
VOLLEY CORREZZANA
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE
CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
Giornata 7 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14075
24/03/2024
dom - 10.00
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
VOLLEY CORREZZANA
PALAZZETTO COMUNALE
NIBIONNO
VIA KENNEDY 6
14076
24/03/2024
dom - 18.00
POLISPORTIVA VERANESE
VTB CFB
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
14077
14/04/2024
dom - 15.00
PALLAVOLO GSA
VOLLEY CALOLZIO
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO
CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
14078
23/03/2024
sab - 15.15
PALLAVOLO PICCO LECCO
CASATI-STUDIO ZAMBONI
PALESTRA LICEO ARTISTICO MEDARDO RO
LECCO
VIA CALATAFIMI
14079
22/03/2024
ven - 18.00
ASD VOLLEY SOVICO
POLISPORTIVA BESANESE
SCUOLA MEDIA PARINI
SOVICO
VIA BARACCA 16
Giornata 8 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14080
24/03/2024
dom - 11.30
CASATI-STUDIO ZAMBONI
ASD VOLLEY SOVICO
PALAUNIMEC
ARCORE
VIA EDISON
14081
06/04/2024
sab - 17.00
VOLLEY CALOLZIO
PALLAVOLO PICCO LECCO
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
14082
10/04/2024
mer - 18.30
VTB CFB
PALLAVOLO GSA
PALESTRA COMUNALE
BARZAGO
VIA LEOPARDI 1
14083
06/04/2024
sab - 15.30
VOLLEY CORREZZANA
POLISPORTIVA VERANESE
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE
CORREZZANA
VIA A. DE GASPERI
14084
07/04/2024
dom - 15.30
POLISPORTIVA BESANESE
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
PALESTRA COMUNALE GIOVANNI MONTI
BESANA IN BRIANZA
VIA GARIBALDI 4
Giornata 9 - Girone B (Coppa Under 14 - Femminile)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
14085
14/04/2024
dom - 15.00
POLISPORTIVA VERANESE
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
SCUOLA ELEMENTARE VERANO
VERANO BRIANZA
VIA NAZARIO SAURO 30
14086
13/04/2024
sab - 15.30
PALLAVOLO GSA
VOLLEY CORREZZANA
PALESTRA SCUOLA ELEMENTARE ROMAGNO
CARATE BRIANZA
VIALE MAZZINI 1
14087
13/04/2024
sab - 16.00
PALLAVOLO PICCO LECCO
VTB CFB
PALESTRA LICEO ARTISTICO MEDARDO RO
LECCO
VIA CALATAFIMI
14088
11/04/2024
gio - 19.00
VOLLEY CALOLZIO
ASD VOLLEY SOVICO
PALESTRA ORATORIO MARIA IMMACOLATA
CALOLZIOCORTE
PIAZZA ARCIPRESBITERALE 4
14089
13/04/2024
sab - 15.00
CASATI-STUDIO ZAMBONI
POLISPORTIVA BESANESE
PALESTRA SAN MARTINO
ARCORE
VIA SAN MARTINO