Federazione Italiana Pallavolo
Comitato Territoriale
Milano Monza Lecco
Stagione
Campionato
Girone
Squadra
cal
ris
cla
cam
2023
2022
2021
** SCEGLI UN CAMPIONATO **
1^ Divisione - Femminile - PRIMA FASE
1^ Divisione - Maschile - PRIMA FASE
1^ Divisione Under 21 - Femminile - PRIMA FASE
2^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
2^ Divisione - Maschile - FASE UNICA
2^ Divisione Under 21 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione Under 20 - Femminile - FASE UNICA
3^ Divisione - Femminile - FASE UNICA
UNDER 19 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 19 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 19 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 19 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 19 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 19 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 19 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 18 - Femminile - PRIMA FASE
Under 18 - Femminile - SECONDA FASE
Under 18 - Femminile - TERZA FASE
Under 18 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 18 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 18 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 18 - Femminile - SEMIFINALI
Under 18 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 18 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 17 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 17 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 17 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 17 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 17 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 17 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 17 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Under 16 - Femminile - SECONDA FASE
Under 16 - Femminile - TERZA FASE
Under 16 - Femminile - QUARTA FASE
Under 16 - Femminile - SEDICESIMI DI FINALE
Under 16 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 16 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 16 - Femminile - SEMIFINALI
Under 16 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 16 - Femminile - FINALE TERRITORIALE
UNDER 15 - Maschile - PRIMA FASE
UNDER 15 - Maschile - SECONDA FASE
UNDER 15 - Maschile - TERZA FASE
UNDER 15 - Maschile - SEDICESIMI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - OTTAVI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - QUARTI DI FINALE
UNDER 15 - Maschile - SEMIFINALI
UNDER 15 - Maschile - FINALE TROFEO
UNDER 15 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Under 14 - Femminile - SECONDA FASE
Under 14 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 14 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 14 - Femminile - SEMIFINALI
Under 14 - Femminile - FINALE TROFEO
Volley S3 Green Misto - PRIMA FASE
Volley S3 White - PRIMA FASE
Volley S3 Red Femminile - PRIMA FASE
Volley S3 Red Maschile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Under 13 - Femminile - SECONDA FASE
Under 13 - Femminile - OTTAVI DI FINALE
Under 13 - Femminile - QUARTI DI FINALE
Under 13 - Femminile - SEMIFINALI
Under 13 - Femminile - FINALE TROFEO
Under 13 6x6 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - PRIMA FASE
Under 13 3x3 - Maschile - SEMIFINALI
Under 13 3x3 - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 12 Femminile - Winter - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 1 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 2 - FASE UNICA
Coppa Under 12 Maschile 4x4 - Winter - GIORNATA 3 - FASE UNICA
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - PRIMA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SECONDA FASE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - SEMIFINALI
Coppa Giuliana Nova Top Level Femminile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Regular Level - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - SECONDA FASE
Coppa Regular Level - Femminile - QUARTI DI FINALE
Coppa Regular Level - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Regular Level - Maschile - FINALE TERRITORIALE
Coppa Under 19 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 17 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 16 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 15 - Maschile - PRIMA FASE
Coppa Under 14 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 13 - Femminile - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Femminile - Spring - PRIMA FASE
Coppa Under 12 - Maschile - Spring - PRIMA FASE
**
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
** Nessuna selezione **
A.S.D. CASATESPORT
A.S.D. JOLLY
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED
A.S.D. NEW VOLLEY ADDA WHITE
A.S.D. OSFNSA OGGIONO BIANCA
A.S.D. OSFNSA OGGIONO VERDE
A.S.D. PALL. GONZAGA GIOVANI
A.S.D. PALL. GONZAGA GIOVANI BIANCA
A.S.D. PALLAVOLO GESSATE
A.S.D. SANDA VOLLEY
A.S.D. VOLLEY VISCONTEO CUSAGO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIO
AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLU
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
ALLIANZ VISCONTINI BLU
ALVOLLEY ASD
ASD CITTA' DI OPERA
ASD MAJESTIC VOLLEY
ASD MAJESTIC VOLLEY BIANCA
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTORI
ASD SGEAM ROZZANO
ASD VOLLEY SOVICO
ASPES VOLLEY CUS STATALE
ASPES VOLLEY CUS STATALE YOUNG
ASS. SPORTIVA AG MILANO
BILLA VOLLEY MILANO BLU
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO
BUSNAGO VOLLEYBALL TEAM ASD
CALIMAN BRESSO
CAROSELLO POL. CARUGATE
CENTEMERO CONCOREZZO
DESIO VOLLEY BRIANZA
DIAVOLI ROSA
DIPO UNDER 12
DREAM VOLLEY - ROSSA
FLLI TRINCA BRESSO
G.S. SF 82
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
GEAS VOLLEY PEDESINI
GRUPPO CAP VISETTE VOLLEY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
LAZZATE VOLLEY
LISSONE VOLLEY TEAM
MAFRA DUE OLGINATE
MARTESANA VOLLEY COLOGNO
MI.MA. CONSULTING-VOLLEY CORMANO
MILANO TEAM VOLLEY
NET VOLLEY CINISELLO
NEW VOLLEY BURAGO
NVB12 MEDA
PALLAVOLO PADERNO DUGNANO ASD
PALLAVOLO PICCO LECCO
PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
POLISPORTIVA BESANESE
POLISPORTIVA C.G. VALMADRERA
POLISPORTIVA MANDELLO A.S.D.
POLISPORTIVA VAREDO
POLISPORTIVA VEDANESE
POLISPORTIVA VERANESE
PRO VICTORIA BIANCA
PRO VICTORIA VERDE
PRO VOLLEY ABBIATEGRASSO
RITIRATA - SSD SRL POL. SAN GIULIANO
ROZZANO VOLLEY ASD BLACK
ROZZANO VOLLEY ASD GREEN
SAMPIETRINA VOLLEY SEVESO
SPINVOLLEYRONCELLO ASD
U.S. A.CASATI ARCORE
VBEST RED
VOLLEY ANGELS CUSANO ASD
VOLLEY BRIANZA EST
VOLLEY CALOLZIO
VOLLEY CORREZZANA
VOLLEY NIBIONNO EVOLUTION
VOLLEY SEGRATE 1978
VOLLEY TEAM BRIANZA
Esporta csv
Completo
Personalizzato
UFFICIALE
Giornata 1 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72336
13/01/2024
sab - 15.30
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI
MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
72337
13/01/2024
sab - 18.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
A.S.D. JOLLY
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 2
MILANO
VIA A. LITTA MODIGNANI 55
72338
14/01/2024
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
72339
14/01/2024
dom - 15.00
G.S. SF 82
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA RODARI
NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
Giornata 2 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72340
20/01/2024
sab - 18.00
G.S. SF 82
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
SCUOLA MEDIA RODARI
NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
72341
20/01/2024
sab - 15.30
A.S.D. JOLLY
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALESTRA OPM
PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
72342
20/01/2024
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
72343
20/01/2024
sab - 17.45
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI
MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
Giornata 3 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72344
28/01/2024
dom - 16.15
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1
MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
72345
28/01/2024
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
72346
28/01/2024
dom - 15.00
G.S. SF 82
A.S.D. JOLLY
SCUOLA MEDIA RODARI
NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
72347
27/01/2024
sab - 15.00
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
PALAZZETTO VISCONTINI
MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
Giornata 4 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72348
03/02/2024
sab - 19.00
A.S.D. JOLLY
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
SCUOLA MEDIA DON MINZONI
PALAZZOLO MILANESE
PIAZZA HIROSHIMA
72349
03/02/2024
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
G.S. SF 82
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
72350
04/02/2024
dom - 10.00
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI
MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
72351
03/02/2024
sab - 17.30
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO
NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 5 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72352
11/02/2024
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
72353
11/02/2024
dom - 15.00
G.S. SF 82
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
SCUOLA MEDIA RODARI
NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
72354
10/02/2024
sab - 11.00
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
PALAZZETTO VISCONTINI
MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
72355
10/02/2024
sab - 18.30
A.S.D. JOLLY
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
PALESTRA OPM
PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
Giornata 6 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72356
17/02/2024
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
A.S.D. JOLLY
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
72357
18/02/2024
dom - 10.30
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI
MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
72358
17/02/2024
sab - 17.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
G.S. SF 82
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1
MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
72359
04/03/2024
lun - 18.30
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO
NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 7 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72360
25/02/2024
dom - 15.00
G.S. SF 82
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA RODARI
NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
72361
25/02/2024
dom - 15.00
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALAZZETTO VISCONTINI
MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
72362
24/02/2024
sab - 18.30
A.S.D. JOLLY
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
SCUOLA MEDIA DON MINZONI
PALAZZOLO MILANESE
PIAZZA HIROSHIMA
72363
24/02/2024
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
Giornata 8 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72364
02/03/2024
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
72365
02/03/2024
sab - 15.30
A.S.D. JOLLY
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALESTRA OPM
PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
72366
02/03/2024
sab - 15.30
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
PALAZZETTO VISCONTINI
MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
72367
03/03/2024
dom - 11.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO
NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 9 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72368
09/03/2024
sab - 15.00
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
G.S. SF 82
PALAZZETTO VISCONTINI
MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
72369
10/03/2024
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
A.S.D. JOLLY
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
72370
09/03/2024
sab - 17.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1
MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
72371
20/03/2024
mer - 18.30
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO
NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 10 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72372
15/03/2024
ven - 19.00
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
PALESTRA ISTITUTO URBANI
MUGGIO'
VIA SAN ROCCO 32
72373
16/03/2024
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
72374
18/04/2024
gio - 19.00
A.S.D. JOLLY
G.S. SF 82
PALESTRA OPM
PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
72375
17/03/2024
dom - 11.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO
NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 11 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72376
23/03/2024
sab - 15.00
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
A.S.D. JOLLY
PALAZZETTO VISCONTINI
MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
72377
24/03/2024
dom - 15.00
G.S. SF 82
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
SCUOLA MEDIA RODARI
NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
72378
24/03/2024
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
72379
23/03/2024
sab - 17.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1
MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
Giornata 12 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72380
06/04/2024
sab - 17.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1
MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
72381
06/04/2024
sab - 15.30
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
G.S. SF 82
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI
MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
72382
06/04/2024
sab - 15.30
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
SCUOLA MEDIA RHO-QUARTIERE STELLAND
RHO
VIA S. DI GIACOMO
72383
06/04/2024
sab - 16.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
A.S.D. JOLLY
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO
NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45
Giornata 13 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72384
13/04/2024
sab - 15.30
A.S.D. JOLLY
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
PALESTRA OPM
PALAZZOLO MILANESE
VIA SAN GIUSEPPE 2/4
72385
13/04/2024
sab - 15.00
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
PALAZZETTO VISCONTINI
MILANO
VIA VISCONTINI 7 A/B
72386
14/04/2024
dom - 15.00
G.S. SF 82
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
SCUOLA MEDIA RODARI
NOVATE MILANESE
VIA PRAMPOLINI 13
72387
14/04/2024
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
Giornata 14 - Girone G (Coppa Under 12 - Femminile - Spring)
gara
data
gio - ora
Squadra Ospitante
Squadra Ospite
Campo di gioco
Indirizzo campo di gioco
st
72388
21/04/2024
dom - 10.30
GS FO.CO.L VOLLEY LEGNANO
G.S. SF 82
SCUOLA ELEMENTARE MAZZINI
LEGNANO
VIA CALATAFIMI 1
72389
20/04/2024
sab - 17.30
BILLA VOLLEY MILANO GIALLA
ALLIANZ VISCONTINI BIANCA
I.I.S. V.F. PARETO - CAMPO 1
MILANO
VIA LITTA MODIGNANI 55
72390
20/04/2024
sab - 15.30
GAMMINO GIOIELLI PALLAVOLO R.MUGGIO'
A.S.D. JOLLY
PALAZZETTO FERRUCCIO PARRI
MUGGIO'
VIA MONTEGRAPPA ANGOLO VIA LIBERTA'
72391
21/04/2024
dom - 11.00
POL. NOVATE VOLLEY A.S.D.
ASD PALLAVOLO RHO GIOIELLERIA SARTOR
SCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO
NOVATE MILANESE
VIA BRODOLINI 45