Giornata 1 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
265 | 03/11/2023 ven - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | SCUOLA ELEMENTARE TRENTO | CASSINA DE' PECCHI VIA TRENTO | |
266 | 03/11/2023 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY ASD CITTA' DI OPERA | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
267 | 03/11/2023 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
268 | 03/11/2023 ven - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY ASD PGS ARDOR | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
269 | 03/11/2023 ven - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO VOLLEY SEGRATE 1978 | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
Giornata 2 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
270 | 10/11/2023 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR SSD SRL POL. SAN GIULIANO | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
271 | 10/11/2023 ven - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO ASD MI3 VOLLEY | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
272 | 10/11/2023 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
273 | 10/11/2023 ven - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD AMP BASIGLIO VOLLEY | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
274 | 08/11/2023 mer - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 3 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
275 | 17/11/2023 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
276 | 17/11/2023 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED ROZZANO VOLLEY ASD | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
277 | 15/11/2023 mer - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY ASD CITTA' DI OPERA | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
278 | 16/11/2023 gio - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
279 | 17/11/2023 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR VOLLEY SEGRATE 1978 | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
Giornata 4 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
280 | 24/11/2023 ven - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO ASD PGS ARDOR | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
281 | 24/11/2023 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA SSD SRL POL. SAN GIULIANO | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
282 | 24/11/2023 ven - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD ASD MI3 VOLLEY | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
283 | 24/11/2023 ven - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
284 | 24/11/2023 ven - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA AMP BASIGLIO VOLLEY | SCUOLA ELEMENTARE TRENTO | CASSINA DE' PECCHI VIA TRENTO | |
Giornata 5 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
285 | 27/11/2023 lun - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
286 | 01/12/2023 ven - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
287 | 01/12/2023 ven - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO ROZZANO VOLLEY ASD | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
288 | 01/12/2023 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR ASD CITTA' DI OPERA | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
289 | 01/12/2023 ven - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO VOLLEY SEGRATE 1978 | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
Giornata 6 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
290 | 06/12/2023 mer - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | SCUOLA MEDIA OPERA | OPERA VIA PAPA GIOVANNI XXIII | |
291 | 31/01/2024 mer - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD ASD PGS ARDOR | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
292 | 07/02/2024 mer - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. SSD SRL POL. SAN GIULIANO | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
293 | 31/01/2024 mer - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ASD MI3 VOLLEY | TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU | CASSINA DE' PECCHI VIALE TRIESTE 3/B | |
294 | 22/11/2023 mer - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 AMP BASIGLIO VOLLEY | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 7 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
295 | 15/12/2023 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED AMP BASIGLIO VOLLEY | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
296 | 15/12/2023 ven - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
297 | 15/12/2023 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
298 | 11/12/2023 lun - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO ROZZANO VOLLEY ASD | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
299 | 15/12/2023 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA VOLLEY SEGRATE 1978 | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
Giornata 8 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
300 | 22/01/2024 lun - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD ASD CITTA' DI OPERA | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
301 | 20/12/2023 mer - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
302 | 22/12/2023 ven - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ASD PGS ARDOR | SCUOLA ELEMENTARE TRENTO | CASSINA DE' PECCHI VIA TRENTO | |
303 | 22/12/2023 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY ASD MI3 VOLLEY | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
304 | 20/12/2023 mer - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 9 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
305 | 12/01/2024 ven - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
306 | 12/01/2024 ven - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO AMP BASIGLIO VOLLEY | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
307 | 15/01/2024 lun - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
308 | 12/01/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
309 | 12/01/2024 ven - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD VOLLEY SEGRATE 1978 | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
Giornata 10 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
310 | 19/01/2024 ven - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. ROZZANO VOLLEY ASD | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
311 | 19/01/2024 ven - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ASD CITTA' DI OPERA | SCUOLA ELEMENTARE TRENTO | CASSINA DE' PECCHI VIA TRENTO | |
312 | 19/01/2024 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY ASD PGS ARDOR | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
313 | 19/01/2024 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED SSD SRL POL. SAN GIULIANO | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
314 | 17/01/2024 mer - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 ASD MI3 VOLLEY | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 11 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
315 | 26/01/2024 ven - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO ASD MI3 VOLLEY | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
316 | 26/01/2024 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
317 | 26/01/2024 ven - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO AMP BASIGLIO VOLLEY | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
318 | 26/01/2024 ven - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
319 | 26/01/2024 ven - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. VOLLEY SEGRATE 1978 | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
Giornata 12 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
320 | 02/02/2024 ven - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
321 | 02/02/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA AMP BASIGLIO VOLLEY | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
322 | 02/02/2024 ven - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
323 | 02/02/2024 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR ASD MI3 VOLLEY | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
324 | 31/01/2024 mer - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 SSD SRL POL. SAN GIULIANO | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 13 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
325 | 27/03/2024 mer - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO ASD PGS ARDOR | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
326 | 09/02/2024 ven - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
327 | 09/02/2024 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED ASD CITTA' DI OPERA | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
328 | 09/02/2024 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY ROZZANO VOLLEY ASD | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
329 | 09/02/2024 ven - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA VOLLEY SEGRATE 1978 | SCUOLA ELEMENTARE TRENTO | CASSINA DE' PECCHI VIA TRENTO | |
Giornata 14 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
330 | 14/02/2024 mer - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. AMP BASIGLIO VOLLEY | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
331 | 16/02/2024 ven - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
332 | 16/02/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA ASD MI3 VOLLEY | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
333 | 16/02/2024 ven - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO SSD SRL POL. SAN GIULIANO | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
334 | 14/02/2024 mer - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 ASD PGS ARDOR | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 15 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
335 | 23/02/2024 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
336 | 23/02/2024 ven - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO ASD CITTA' DI OPERA | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
337 | 04/03/2024 lun - 21.00 | ASD MI3 VOLLEY ROZZANO VOLLEY ASD | PALAZZETTO SPORT BASIGLIO MILANO 3 | BASIGLIO Via Salvo D'Acquisto | |
338 | 23/02/2024 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
339 | 23/02/2024 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
Giornata 16 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
340 | 01/03/2024 ven - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | SCUOLA ELEMENTARE TRENTO | CASSINA DE' PECCHI VIA TRENTO | |
341 | 01/03/2024 ven - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. ASD MI3 VOLLEY | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
342 | 01/03/2024 ven - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD SSD SRL POL. SAN GIULIANO | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
343 | 01/03/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA ASD PGS ARDOR | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
344 | 27/02/2024 mar - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | STRUTTURA PRESSOSTATICA S.E. | SEGRATE VIA MODIGLIANI | |
Giornata 17 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
345 | 08/03/2024 ven - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO ASD CITTA' DI OPERA | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
346 | 08/03/2024 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR ROZZANO VOLLEY ASD | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
347 | 07/03/2024 gio - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
348 | 08/03/2024 ven - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
349 | 08/03/2024 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY VOLLEY SEGRATE 1978 | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
Giornata 18 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
350 | 15/03/2024 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
351 | 15/03/2024 ven - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA SSD SRL POL. SAN GIULIANO | SCUOLA ELEMENTARE TRENTO | CASSINA DE' PECCHI VIA TRENTO | |
352 | 15/03/2024 ven - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. ASD PGS ARDOR | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
353 | 15/03/2024 ven - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
354 | 13/03/2024 mer - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 ASD CITTA' DI OPERA | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 19 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
355 | 22/03/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA ROZZANO VOLLEY ASD | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
356 | 22/03/2024 ven - 21.15 | FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | CENTRO SPORTIVO 1 | ASSAGO VIA GIUSEPPE DI VITTORIO | |
357 | 22/03/2024 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
358 | 22/03/2024 ven - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY AMP BASIGLIO VOLLEY | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
359 | 22/03/2024 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED VOLLEY SEGRATE 1978 | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
Giornata 20 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
360 | 05/04/2024 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED ASD MI3 VOLLEY | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
361 | 05/04/2024 ven - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY SSD SRL POL. SAN GIULIANO | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
362 | 10/04/2024 mer - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | TENSOSTRUTTURA COMUNALE BLU | CASSINA DE' PECCHI VIALE TRIESTE 3/B | |
363 | 05/04/2024 ven - 21.00 | S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. ASD CITTA' DI OPERA | SCUOLA MEDIA BOGNETTI | MILANO VIA DEI BOGNETTI 15 | |
364 | 27/03/2024 mer - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 ROZZANO VOLLEY ASD | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |
Giornata 21 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
365 | 12/04/2024 ven - 21.15 | ROZZANO VOLLEY ASD S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | PALAZZETTO DELLO SPORT | ROZZANO PIAZZA FOGLIA 3 | |
366 | 12/04/2024 ven - 21.15 | ASD CITTA' DI OPERA PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | PALESTRA COMUNALE OPERA | OPERA VIA DANTE ALIGHIERI | |
367 | 12/04/2024 ven - 21.00 | ASD PGS ARDOR AMP BASIGLIO VOLLEY | CENTRO SALESIANO MELZO | MELZO VIA FORMENTI | |
368 | 12/04/2024 ven - 21.15 | SSD SRL POL. SAN GIULIANO A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED | SCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE VIA SESTO GALLO 1 | |
369 | 12/04/2024 ven - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY VOLLEY SEGRATE 1978 | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
Giornata 22 - Girone C (1^ Divisione - Femminile)
370 | 19/04/2024 ven - 21.15 | ASD MI3 VOLLEY SSD SRL POL. SAN GIULIANO | CENTRO POLIFUNZIONALE - SC. MEDIA | BASIGLIO - MILANO 3 PIAZZA LEONARDO DA VINCI | |
371 | 19/04/2024 ven - 21.00 | A.S.D. NEW VOLLEY ADDA RED ASD PGS ARDOR | SCUOLA MEDIA TRUCCAZZANO | TRUCCAZZANO VIA QUASIMODO 2 | |
372 | 15/04/2024 lun - 21.00 | AMP BASIGLIO VOLLEY FASTMAN SERVICE -SLZ CMV VISCONTEO | PALESTRA COMUNALE | SIZIANO VIA PAVIA, 60 | |
373 | 19/04/2024 ven - 21.15 | PIZZAUT PALLAVOLO CASSINA ROZZANO VOLLEY ASD | SCUOLA ELEMENTARE TRENTO | CASSINA DE' PECCHI VIA TRENTO | |
374 | 15/04/2024 lun - 21.00 | VOLLEY SEGRATE 1978 S.G.M. FORZA E CORAGGIO A.S.D. | PALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI | SEGRATE - ROVAGNASCO VIA G. AMENDOLA | |